Ворованные М бит/сек

ТРЕТИЙ ДЕНЬ У МЕНЯ СКАЧЕТ СКОРОСТЬ. 42-70,БОЛЬШЕ 42 Мбит/сек, это при моих 60 Мбит/сек по договору. Третий день дозвониться не могу до провайдера для объяснений. Если даже соединяют, то тут же сбрасывают. Значит так, господа хорошие, мы платим вам, а вы даже не удосуживаетесь нам помочь. Крутите голосовое сообщение нам в трубке, я подключилась к вам в августе, сейчас вынуждена отключиться и перейти на более ответственного провайдера. Вы и дальше продолжайте молчать и крутить голос. ответчик, так вы всех растеряете. Чего я вам желаю. Я провела тестирование по скорости и у меня всего лишь 40 Мбит/сек. ВОРУЕТЕ? Воруйте, вы мне не приятны, выходные все испортили.

Фаина
03.12.2017 в 17:28
MAGSET

MAGST ужасный провайдер...уже третий месяц ежедневные перебои в сети...практически связь пропадает каждый час постоянно звоним в офис...одни обещялки...вот и сейчас пишу отзыв после 30 минутного зависания...за 3 месяца не могут устранить причину!!!или не хотят..

ООО "СкайНэт"
Скай мой выбор.

Самый хороший провайдер в городе, пользуюсь пять лет и горя не знаю. Все кто говорит обратное - видимо не знают что такое быстрый интернет.

Сергей, благодарим, что уже 5 лет вы не знаете, что такое горе и пользуетесь нашими услугами! Будем и дальше только радовать вас!

Плохой интернет, ужасный сервис

Интернет постоянно провисает, скорость не более 1,5. Постоянные вылеты. Ещё и подключение через Адсл телеграфным кабелем.

Тех. поддержка ужасная!

Пример 1
-Здравствуйте, у меня проблемы с интернетом
-У вас не оплачен месяц.
-Спасибо я знаю, хотелось бы перед оплатой решить проблему.
-Сначала заплатите
-Может проверите проблему сначала?
-Заплатите и проверим
...

Пример 2
-У меня слабое соединение
-Проверьте спидтестером
-Не могу, сайт не загружается
-Вы через кабель подключены?
-Нет, вай фай.
-Подключите кабель
-Я подключал кабель, страница спид тестера не загружается
-Что бы оставить заявку мне нужно знать вашу скорость
-Как её измерить?
-Зайдите на спидтестер
-Он не загружается
...
-ничем не могу помочь...

Александр, Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Нам очень хотелось бы рассмотреть Вашу ситуацию более подробно и помочь Вам. Для этого свяжитесь с нами, пожалуйста, через электронный адрес center@center.rt.ru, подробно опишите ситуацию, укажите номер лицевого счета и контактный телефон для связи.

ATK

Такое впечатление, что положительные отзывы пишут сами сотрудники АТК. По факту, скорость интернета ужасная, заявленная скорость не совпадает с условиями договора. Сбои происходят очень часто и перерасчета за ежемесячную оплату отсутствует. Не советую данного провайдера, одни минусы!

Отзыв

Стабильный провайдер. Пару раз возникали неполадки, но при обращении в тех. поддержку проблемы быстро разрешались.
Отдельное спасибо за возможность брать обещанный платеж.

Максим
03.12.2017 в 18:28
г. Пермь

Здравствуйте, Максим. Благодарим за отзыв. В случае возникновения вопросов по услугам и сервисам компании, можете написать нам по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Приятного пользования!

Инфолада

Проверяют скорость каждый вечер в течении уже двух недель. Не поднимается выше 8Мб при заявленных 15Мб. ТВ подвисает( цена 15Мб за 330р.

Алексей, вы обращались в техподдержку с этим вопросом? На линии, с которой вы написали этот отзыв, тариф 30 Мбит/с и замеры скорости, сделанные на 2ip с этой линии, до и после отзыва, показывают скорость 27 Мбит/с, что вполне соответствует тарифу.

Все очень НЕплохо)

В целом довольны качеством связи.Все стабильно.Если и возникают какие-то сбои (редко)-все решается оперативно.Без проблем выезжают специалисты к вам домой, чтобы помочь исправить какие-то недочеты.Есть маленький минус-немного падает скорость вечерами(в час-пик).

Лилия
03.12.2017 в 19:23
г. Уфа

Здравствуйте, Лилия. Благодарим за отзыв и уделенное время. Рады, что Вы довольны услугами и сервисом компании. По вопросу скорости, отправьте, пожалуйста, Ваш номер договора с ссылкой на отзыв по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Проверим чем вызвано снижение.

IP-Home
Худший вариант в районе

Пришлось подключить сеть этого оператора, т.к. дом новостройка и других провайдеров не было. Средняя скорость 12. Если есть альтернатива-берите другого провайдера.

Добрый день. Пожалуйста уточните свой логин, чтобы мы могли решить проблему. Общих проблем по скорости нет в многоквартирных домах.

беда

Инет отвалился, пинг ужасный уже пол часа. Почему то показывает ip липецкий. Неужели за пол часа нельзя перегрузить железяку свою...

Здравствуйте, Дмитрий! Приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства. На данный момент в Вашем регионе зафиксировано массовое повреждение, специалистами проводятся ремонтно-восстановительные работы. Если ситуация сохранится после завершения работ, обязательно напишите нам на адрес электронной почты center@center.rt.ru, подробно описав Вашу ситуацию, а также указав номер лицевого счета услуг и контактный телефон для связи. Мы обязательно проведём проверку и поможем Вам!