И почему все так ругают Билайн???

Пользуюсь им начиная с ноября 2015 года, сначала с лимитом, а в ноябре 2016 перешел на безлимит. Ловит прекрасно почти везде, скорость на уровне: от 10мб до 30мб. Использую самый дешевый тариф с безлимитом, и меня абсолютно все устраивает, кроме ограничения раздачи

Метросеть
Метросеть!

Отвратная скорость, а пинг так вообще убийство! Онлайн игры играете? Да забудьте о них, или разбейте всю свою периферию и экраны от злости! Отписка

Крымтелеком
Мое мнение

Из плюсов выделю это то что интернет работает стабильно, соединение не обрывается. Заявленная входящая скорость почти дотягивает до нормы до 4,8 Мбит/с, а исходящая далеко от истины, вместо заявленной 3 Мбит/с еле выходит 0,6 Мбит/с. А главный минус, это то что провайдер предоставляет «серый» IP-адрес.

Gals Telecom
Часто пропадает интернет

Время пинга 1036 мсек, что очень плохо. Интернет часто пропадает в течении дня, но не всегда, бывают дни когда не пропадает, думаю это связанно с отключением электросетей, ставьте UPS на своё оборудование. Критикуют лишь для того чтоб становилось лучше, и нам с вами тоже. Мастера ваши не смогли настроить роутер на внутреннюю сеть, но взяли за настройку деньги! Пришлось настраивать самому, теперь работает. И предупреждайте людей что подключение платное

Слав
08.02.2017 в 20:18
г. Ташкент
Не доволен качестом обслуживания

Ростелеком-это разрекламированный брэнд (пустышка по факту)! Подключился (хотя не советовали, честно говоря)просто альтернатива-(интерзет…тоже ещё те ребята). Заплатить абоненскую плату-это ещё надо побегать, скажу я вам (терминалы не принимают). Первый месяц было не дурно, но потом тариф 55мб/сек по факту 30 если выдаёт…это удача пинк конский. Короче караул. набрал в службу поддержки сообщение-ПОРУГАЛ -0 эмоций!!! Ребята не советую-честное слово. Скоро собираюсь сменить провайдера-это просто мука…

Станислав, добрый день. Свяжитесь, пожалуйста, с нашим инженером в ВКонтакте Александрой Кондаковой (https://vk.com/id203304417). Она разберётся, в чём причина снижения скорости, и поможет вам.

NEWLink
Нестабильная связь

Нестабильная связь если стримить и играть в онлайн игры одновременно, скорость в таких случаях падает до 1 мбит/с

Константин, добрый день!
Напишите пожалуйста, адрес подключения или обратитесь в техническую поддержку (тел. 309-26-25), будем рады Вам помочь!

2ком
Нормальная контора

Перепробовал многих провайдеров.Остановился на 2ком (не говори соседу) уже больше года. По началу в первый месяц были обрывы, собрался снова на поиски поставщика, но как-то смотрю день за днем и устаканился инет, все вроде бы не плохо стало.На заявленные 100 выдает 95Мбит стабильно, но через шнурок.Что касается раздачи вай фай:
мой старый 7летний роутер — тренд нет 652 N300 выдавал 25-30Мбит максимум, тонкие настройки с тематических форумов не помогали. Заменил на Зуксель 4g III, в настройках выставил стандарт 802.11gn и 8 канал по загрузке, в результате скорость вай фай теперь стабильно держит в диапазоне 50-60Мбит.Считаю это нормальным вариантом по скорости с бюджетным роутером.

Рома
08.02.2017 в 21:43
МаксимаТелеком ЗАО
Ужасный провайдер

Реклама на рекламе. При подключении реклама во весь экран, при переходе с сайта на сайт опять реклама во весь экран. Скорость не так, чтобы очень, нередки разрывы соединения, но при повторном подключении снова реклама во весь экран.

08.02.2017 в 21:47
Не ведитесь!

Пользуюсь йоптой уже около 2х лет. В среднем в год вношу 10000 на счет устройства. НО ИНТЕРНЕТ УЖАСНЫЙ. Работать вообще не возможно. Постоянно обрывается связь, это несмотря на то что судя по карте покрытия, вышка от меня очень близко. Служба поддержки никакая. В общем не вижу ни одного плюса. МТС модем 3g работает в сто раз лучше.

Отзыв о провайдере

Провайдер так себе если честно, сеть постоянно исчезает, техническая-поддержка очень долго работает. Соответственно и цены за такое качество очень высокие. Например я за их услуги каждый месяц отдаю более полутора тысяч.