Нестабильный интернет

под вечер начинаются пляски с бубном, такое печально зрелище этот мегафон, была бы альтернатива избавился бы сразу! не советую

Virgin Connect
Надежда

Я использую эту сеть с 2010 года.Все было прекрасно: вежливые и терпеливые операторы, быстрая связь с ними, предлагалось решение из любой ситуации, ремонт 1-2дня, честное обслуживание (я оплачиваю через терминал, образуется излишек, который всегда учитывался до копейки так, что я перестала следить за денежными средствами, уверенная в порядочности компании.Всем советовала только Вашу компанию. В 2019 г. все изменилось: 1.Дозвониться оператору невозможно (ждать соединения минимум 30 мин.)2.Операторы грубы и ничего не решают (Ответ: Я новенькая.)3.Дважды менялся тариф без предупреждения (С 1 января- я узнала 5 марта, с 1 июля- я узнала 17 ноября. Доплату произвели из переплаченных средств, не предупредив меня. Полное безразличие, неделю была без интернета не зная причины (Оставляла заявку и на сайте- ответ через 5 дней.)Сейчас ищу другого провайдера. Если вам нужен домашний интернет-НЕ СТУЧИТЕСЬ в эту дверь!!!

Низкая скорость интернет по вечерам

Уже наверное около месяца по вечерам каждый день с 19:00 до 23:00 входящая скорость режется до 10 мбит, и именно в это время, как будто стоит программное ограничение скорости и пинг поднимается + потери пакетов, в службе поддержки автоответчик говорит что-то чинят и что работы закончатся к 00:00 часам, и так каждый день в течении месяца) живому человеку просто не дозвониться, отключена эта функция. Последние пару дней вроде пинг нормализовался по вечерам, но входящая скорость по прежнему режется до 10мбит, тариф 100мбит.

Умные Сети
Благодарность

Все работы были произведены на высоком уровне и в крачайшее сроки. Сотрудники Вашей компании менеджер Иванова Алина Александровна и мастер по монтажу оборудования Вячеслав показали себя прекрастными мастерами, о которых у меня самые наилучшие впечатления.
Выражаю глубокое удолетворение проделаной работе и надеюсь на дальнейшее сотрудничество

03.12.2019 в 18:14
г. Мытищи
Севстар
пользователь

За 1,5 года особых проблем нет.
тех поддержка есть — не оставляют без внимания мои обращения, только бывают случаи, когда дозвониться удаётся только за 10-15 мин ожидания

Были проблемы с доступом на сайты в ноябре 2019 (именно вечером по несколько раз на 2-3 мин) Позвонил в поддержку — помогли, сейчас всё в порядке.

В сентябре на ноутбуке скорость была ниже 20 Мб, думал провайдер режет скорость, переустановил систему стало по кабелю 95 Мб (видимо с интернета вирусов или реклам нахватал)

Старому роутеру было 5 лет я решил купить 1 Гб роутер (пол года назад) — скорость стала на приём 95 иногда до 98 Мб доходит.

Могу порекомендовать «Кто жалуется на скорость» лучше обновите старый роутер и почистите систему, прежде чем звонить в поддержку! (и если проблемы провайдера — ставьте соответствующие оценки, не надо людей вводить в заблуждение)

Спасибо поддержке, Вашей работой доволен оценка 4,5!

Теперь YOTA это дно всех операторов!

Примерно с 2018 года оператор стал самым худшим из всех. Только могут говорить, что заявка составлена, ожидайте улучшений и тд.на деле же ничего не происходит. На дворе 2020 год, операторы уже тестируют сеть 5G, но «чудо» Йота, не может предоставить нормального соединения на 3G. Была бы возможность я загрузил бы скрины с показателями скорости, если это назвать так можно!:)мне кажется что интернет быстрее через телефонную линию, не путайте с оптоволокном, очень давно можно было подключить к стационарному через какой-то модем и код там скорость в кб/с. Сейчас в йоты скорость наверное кб/год
Не советую, сам буду менять на др оператора.
Пользуюсь Йота с самого первого дня появления в России, они тогда выходили на рынок с предоставлением качественного доступа в интернет, стабильное подключение и высокая скорость. В то время они ещё выдавали бесплатно модемы-USB и через личный кабинет получал лицевой счёт и оплачивал его для доступа в интернет. Тогда это был оператор бомба, никто в России не мог и близко приблизиться к йоте, сейчас же я наблюдаю как эта компания забила на всё, заботится только о Москве и Питере, срубает бабки, а на остальных пофиг.
НЕ СОВЕТУЮ В КУРСКЕ, ДА И ВООБЩЕ НЕ СОВЕТУЮ. ТЕЛЕ2 намного лучше будет

Евгений
03.12.2019 в 20:21
г. Курск

Здравствуйте, Евгений!

Ни в коем случае не хотели доставить неудобства и вызвать негативные эмоции.
Мы развиваем нашу сеть, чтобы показатели скорости становились более высокими, а покрытие сети улучшалось во всех регионах, все обращения наших пользователей обязательно учитываем.

Дело в том, что с притоком абонентов нагрузка на сети может повышаться, понимаем , что в таких ситуациях пользоваться интернетом бывает некомфортно, ситуация ни в коем случае не остается без внимания!

Увы, не удалось найти Ваш профиль, мы отправили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте и все проверили.

Microel
Просто отлично!

Живу в Красном Сулине. Сразу после подключения были проблемы, не было сети. Но сейчас все летает, тариф 70, получаю 65. Более чем достаточно! Спасибо Вам!

Отлично

Отличный провайдер. Не возникает сбоев в любую погоду. Скорость достаточно высокая. Ушёл с другого оператора на мегафон. Нужны были мобильная связь и хороший мобильный интернет. Весьма доволен услугами, мегафон ловит там где не ловят другие операторы — поездка куда-либо радует качеством связи. ЛТЕ дома несколько палочек — это хорошо (по сравнению с другими операторами) Да, мегафон возможно чуть дороже других операторов, но того стоит.

все хуже и хуже

Регулярные лаги вечерами в последнее время, делаю трассировку, потери пакеторв 3-5% именно на первых двух узлах — эрлетеком 188.186.251.252, 91.144.137.198. Также в последнее время постоянно пропадает интернет по ночам, звонишь им «ведутся работы, до утра». Как компенсацию сделали перерасчет 20 рублей в прошлом месяце, а то что им пользоваться невозможно им плевать. Не советую никому этого бестолкового провайдера, и сам буду отключаться от них в ближайшее время.

Здравствуйте. Напишите номер договора нам в личные сообщения: vk.me/domru. Поможем решить вопрос.

Севстар

не верьте Александру видно что его отзыв был написан под копирку я на 90% уверен что этот отзыв писала техподдержка СевСтара скорость ужасная и вечно не соответствует заявленной скорости пинг просто ужасный пинг то 150 то 130 с таким пингом не в игры нормально поиграть нельзя не фильм посмотреть я даже знаю что техподдержка СевСтара напишет под этим отзывом она напишет типо
Спасибо за Ваш отзыв! Если у Вас возникают проблемы с услугой интернет, то необходимо обратиться в поддержку на нашем сайте https://sevstar.net или в круглосуточный колл-центр +7-978-899-0000. Мы обязательно разберемся со сложившейся ситуацией! Так же можно написать на почту службы контроля качества service@sevstar.net и мы примем всё возможное для того, что бы Вы — остались довольными! С уважением, команда «СевСтар». техподдержка СевСтара Ctrl+C Ctrl+V вам в помощь

Уважаемый абонент! По Вашему запросу была проведена проверка, которая показала, что заявленная скорость соответствует выбранному Вами тарифу. Так же подтверждение мы получили от Владельца данной учетной записи. Администрация СевСтар.