ООО «СИСТЕМА»
Система

На данный момент сейчас в Абхазии около 5 или 6 провайдеров (тость поставщиков интернета).Всех я их испробовал, на каждой из них я сидел не менше как по пол года.СИСТЕМА оказалась самой скоростной и продвинутым провайдером.Всем рекомендую на сегодняшний день лучше в Абхазии нет.ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ Скорость постоянно стабильна.

мурат
15.01.2020 в 02:11
г. Сухум
Интернет-компания АИСТ
Надежда

Очень даже не добрый (и не первый такой по общению с операторами «Аист») день. Всего то надо перенести линию с одного адреса на другой. В разные дни, с 11.01 начиная, более 40 раз уже перенаправляли обращение, а воз и ныне там. Согласовали, назначили наконец то на 15.01 время с 18:00 до 21:00, а позвонил мастер-исполнитель переноса и сказал, что не реально в это время осуществить заказ.

Надежда, здравствуйте! Для проведения внутренней проверки, прошу прислать № лицевого счета или № выделенной линией и ФИО на кого оформлен договор на электронный адрес smirnova@aist.net.ru.

Илим-Телеком
перешли на итк, и не жалеем

мы пользовались услугами ростелекома и телнета, перешли на итк и поняли, что данный провайдер нам подходит. всегда хорошая скорость интернета, аварий пока никаких небыло. в видеоклубе есть доступ ко всем камерам города. итк, не подведи

А1 (Атлант Телеком)
Интернет упал на дно

Раньше пользовался провайдерм «Атлант Телеком» и всё было хорошо, пока А1 не выкупил его. После этого начались танцы с бубнами. Интернет по несколько раз в день отваливается, скорость скачет. Как только появится возможность сменить провайдера, то обязательно отключусь от А1.

Aliaksandr
15.01.2020 в 09:50
г. Гомель
Интернет

С 27 ноября 2019 года, ужасно стал работать интернет.Видимо мало денег мы вам платим, раз не можете решит данную проблему.Буду менять провайдера.Честь имею

АЛЕКСАНДР

плачу почти 700 р. , постоянно виснет, скорость никакая, особенно в понедельник, вторник, посоветуйте на кого сменить провайдера, временами просто виснет

Александр, здравствуйте. Для детального рассмотрения вашего вопроса, просим написать на электронный адрес center@center.rt.ru, указав номер лицевого счета, или полный адрес подключения, ФИО владельца услуги. Проверим.

Решил оставить отзыв о своём провайдере интернета.
Пользуюсь МТС уже много лет, был сначала пакет на 1Гб, потом на 4Гб и это стало мало)
Недавно начал очень активно работать в интернете и часто приходится работать вне дома. На телефоне тариф полный безлимит, а вот для ПК уже ограничили до 3Гб на месяц. Бывает что этого очень не хватает и списывается дополнительная плата. В месяц уходит 650р.
Главное то, что даже в монолитных домах ловит хорошо сеть и все работает, не так как у других провайдеров

Даниил
15.01.2020 в 14:44
Цену тарифного плана указывают два раза больше

Являюсь абонентом ЧЕБНЕТ 10 лет. Вначале предоставляемая услуга была удобной. С ноября 2019 года стали присылать сообщения не соответствующие моему тарифному плану, в два раза дороже. И такая же история продолжается по январь месяц. Пока не посещу их офис, не объясню что и как, интернет не подключается, так как оплата не проходит по моему тарифу. Вот такое моё хождение по «мукам ЧЕБНЕТА».

Здравствуйте! Мы бы хотели детально разобраться в этой ситуации. Напишите, пожалуйста, нам на электронную почту support@netbynet.ru номер лицевого счёта, полное ФИО владельца договора и текст отзыва.

Повышение цен

Пользуюсь этим провайдером уже более 5 лет, качеством доволен, скорость хорошая, сбоев практически нет…Но опять повышение цен Уже с января 700 рублей тариф стоит интернет с телевидением. Если провайдер не предоставит мне скидку, либо какой-то другой тариф, чтобы стоимость была не более 600- 650 рублей уйду к другому провайдеру.Мтс уже давно убалтывает, и цена в пределах 500 рублей.Так что думайте, номер договора если что 710004964722,можете связаться со мной по телефону указанному в договоре

андрей
15.01.2020 в 16:55
г. Tула

Здравствуйте, Андрей. Благодарим за ваш отзыв. Повышение необходимо, чтобы поддерживать и улучшать качество услуг. Для этого мы модернизируем наши сети, а затраты на это изменились в связи с повышением цен. Напишите нам в социальных сетях: vk.me/domru. Расскажем о доступных предложениях.

Костя

Очень хороший провайдер, интернет ловит почти везде, тариф безлимитище. Рекомендую всем этот провайдер.

Костя
15.01.2020 в 23:00

Костя, благодарим за отзыв. Рады, что вы выбрали нас.