Видикон
Молодчики

Самый классный провайдер. За 500 руб. интернет 50 Мбит и кабельное(цифровое) ТВ с каналами HD. Скорость устойчивая. МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Всем советую, а кто не верит подключитесь и проверьте

19.02.2013 в 22:36
г. Рязань
В ижевске пока нет провайдера лучше дом.ру!

рос-телеком- очень дорого, интернет проводят по телефонному кабелю, проводимость которого, максимум 12Мб\с.
марк-компания продана в рос-телеком. сейчас как раз идет переоформление всех документов. значит скоро и там упадет скорость и поднимется стоимость.
стрим-качество оставляет желать лучшего, сервис тоже.
дом.ру- на первом месте в ижевске по количеству абонентов-52% ижевчан пользуются именно дом.ру. скорость до 100Мб\с. круглосуточная тех.поддержка. удобный личный кабинет. бонусы и привилегии. акции-скидка 30%на первые месяцы пользования. это федеральная компания, которая существует в 42 городах россии и твердо стоит на ногах. главное при подключении уточнять все интересующие вас вопросы и внимательнее читать договор. хорошие услуги не стоят дешево, поэтому велосипед дешевле иномарки. а если у кого-то что-то не работает звоните в тех.поддержку вовремя! -помогут в течение суток. если заинтересовало- звоните подключу со скидкой 89512113003!

настя
19.02.2013 в 21:12
г. Ижевск
ЛОХОТРОН

После Нового года не знаю за что плачу. 100 гр ежемесячно за скорость 0,1-0,5 мбит это жульничество. В любой цивилизованной стране таких горе предпринимателей пересажали бы с конфискацией и возмещение убытков. Гиг в день-наверно полярный день. Быстрее чем за пол года гиг не потратишь.

Виктор
19.02.2013 в 20:13
г. Донецк
Разводилово от МГТС

Сегодня пришли мальчики из МГТС и пререподключили телефон и интернет на новые проводочки и заменили оборудование по Гос программе) я на радостях выбрала новый тариф 20 мбит за 390 рублей и вот после подключения я замерила скорость и о чудо 23 мбит) думаю во дела МГТС врать перестал и тут на тебе вечером через 5 часов решила я померить скорость и оказалась она 1.84 мбит ха во молодцы. Звоню в поддержку иха мне говорят, а вы скорость где меряете возле роутера или нет подойдите возле него померяйте, ну померила вышло 2,32 но не 20) и мне мужчинка в трубку говорит ну раз такие дела воткните шнур и померяйте со шнуром, я говорю нет шнура.... Ооо мне ооо жаль... Я говорю у меня планшет куда я шнур воткну даже если и был бы) ну умора просто) на что мне поступило заманчивое предложение, что они приедут протестируют мне роутер, но за отдельную плату ведь установка бесплатная а обслуживание платное мол хотите 20 мбит как в тарифе легко только выезжать к вам будем платно и часто ха... МГТС ЖЕЛАЮ ВАМ РАЗВАЛИТЬСЯ СКОРЕЕ! Компания которая просто разводит людей на деньги и не предоставляет нормальных услуг! Интернет у вас реальное [ЦЕНЗУРА] как и вся ваша гнилая контора. С уважением Ольга)

Ольга
19.02.2013 в 19:40
LDS
+\-

Ну.. Обычно инет работает стабильно, но иногда бывают ситуации,когда целый вечер пинг 200+ и лаги, бывает редко, но дико бесит. Если возникает какая нибудь поломка, то чинят на следующий день. В целом норм, так как альтернатив хороших то и нет=(

Pingwin11
19.02.2013 в 18:47
г. Луганск
Rosin.tel
Ужас!

Очень часто вылетает,происходят жуткие задержки.Зря подключил его,жутко не доволен его работой!Не тратьте деньги можно подключить и интернет более качественный!

МТС Россия 3G(HSdpa)
Инет или дурдом

21 век и одни обещания! МТС-3,6 к/бит сейчас.
Билайн-12. Других попробовать нет тех и финансовой возможности.Хотя предложили 14000 подключение и за 1Мб 1000рублей в месяц, ждать до 3х месяцев, 100% предоплата. Новороссийск не город новых доступных технологий.

Я доволен

Здравствуйте всем.
Так получилось, что мне выбирать вообще не пришлось провайдера,так как у меня новый дом и никого нет кроме Interzet. Дом № 33 на Новочеркасском проспекте. Конечно, на первоначальном этапе пришлось "повоевать", не совсем грамотные оказались настройщики оборудования. Но, помощь друзей и свои мозги довели все до стабильной работы. Так вот, я установил тариф, Unlim-12 Мбит/с, установил рекомендованный провайдером роутер (не "фонтан" конечно), но тем не менее работает. Так вот, на этом устройстве одновременно работает до 10-ти устройств, в том числе и телевизор, который выходит в интернет и ребенок постоянно смотрит свои фильмы. Все работает на УРА. Замерял скорость на Ipad, в часы "пик" 20-25 Мбит/с. По кабелю вечером замерял, доходит до 40 Мбит/с. И это при том, что ноутбук не поддерживает высокоскоростной протокол "n". Намерен поставить роутер от Apple, который поддерживает работу в режиме WI-FI до 50-ти устройств одновременно и будет счастье. Данным провайдером пользуюсь почти год и очень доволен. Отключался за все время всего один раз, и то по причине отключения света в городе. Так вот, прежде чем ругаться, просто попробуйте все варианты настройки самостоятельно. Мы же в России живем, делайте поправку на это. В целом я доволен, пусть развиваются и процветают.
Удачи Вам!
С уважением,
Виталий

Добрый день,Виталий.

Сожалеем,что Вам пришлось столкнуться со сложностями при подключении к нашей сети.
Уверены,что в дальнейшем вы будете рады сотрудничеству с нашей компанией,как в последнее время.

СитиЛайн
СитиЛайн разочаровал

Каждый день примерно с 18-00 падает скорость, не возможно вообще работать в интернете, не говоря уже об играх и т.д.
И это все началось с наступлением 2013 года, не знаю в чем у них там дело, но итог не утешительный!!! Вызывал тех поддержку приходили дважды, что то делали, работал день, два и опять все по старому, так что решайте, нужен вам такой провайдер или стоит подумать о каком ни будь другом.

Таттелеком ОАО
Ужасная скорость!

Пользовалась лет 6 назад-вобщем то ничего не изменилось, вместо заявленной 50-100 мбит/с, качается намного меньше! Даже странички в соц сетях не оч. хорошо загружаются, не то что какие то приложения!