Астра-Ореол

ОЧЕНЬ тупит инет и частые сбои как обыденное и повседневное. Хотя может это лишь у меня? а так раз на раз бывает, что всё хорошо а бывает и плохо.

Ilyas
30.03.2017 в 00:00
г. Гатчина
Инфолада
подключение

я пользуюсь интернетом уже почти год. подключение было не ахти. пришли ко мне подключат интернет больше года назад и говорят мне (надо сверлит две дырки в стене для кабель и это платно 1000руб) конечно я отказал. позвонил на работу приехали мужики и сделали за 40 секунд. вот видите как они зарабатывают. за 40 сек- 1 минуту работы 1000рублей круто !!! ладно о качестве интернета . скорость соответствует. но 2-3 раза в неделю интернет примерно в 9ч 30мин заикается. а в остальном интернет не плох за такие деньги 250 руб в мес

Здравствуйте! Очень странно, что вам сказали сумму 1000 рублей за сверление. У нас эта услуга стоит 150 руб., согласно прейскуранта, который опубликован на сайте https://infolada.ru/clients/agreements/
Что касается "заиканий", у вас ни одного обращения в техподдержку не зафиксировано. При любых сложностях с интернетом нужно обращаться в техподдержку. Наши специалисты проверят линию, выяснят причину и устранят неисправность. Обратиться к нам можно любым, удобным для вас способом, как по контактам указанным на сайте https://infolada.ru/company/contact/, так и в соцсетях и даже в мобильных мессенджерах.

Цифровая связь (JOXNET)
Отзыв о Джокс Нэт

Последние 2 месяца интернет просто отвратителен... В место заявленных 30мегобит скорость 0,23 Мегабита!!! Нет слов!!!

Юрий
29.03.2017 в 22:01
г. Воронеж
Ужас

Всем доброго дня. Все ещё хуже чем пишут люди. Очень, очень отвратительно!!! У меня максимальная скорость! НО!!! Все УЖАСНО!!! Ежедневно пропадает интернет, заявленная скорость не соответствует действительности!!! К сожалению в моем районе пока нет другого провайдера, но как появиться сразу перейду. Если есть выбор то NETBYNET не рекомендую никому!!! А Руководство очень прошу проверить Тверское отделение!!! Спасибо.

Здравствуйте! Приносим извинения, за доставленные неудобства, пожалуйста, сообщите нам Ваш номер лицевого счета, либо обратитесь к нам в онлайн-чат или через социальные сети, в нашу группу, постараемся разобраться в возникшей ситуации.

Дом ру спб

Провайдер не самый лучший, но во многом идут на встречу, адекватных менеджеров на телефоне очень мало, но наверное как и везде, были случае постоянного обрыва, пришли поминались роутер вроде все гуд, хотя сослались на вирус в устройствах!) своих ошибок не признают, так как я добивался устранении причины постоянного ежедневного разрыва месяца 3 , пока совсем не начал в очередной раз позвонив кричать и ругаться!) ну вот как то так!

Здравствуйте, Дмитрий.
для нас крайне важно, чтоб наши клиенты пользовались нашими услугами в удовольствие.
отправьте, пожалуйста, на почту номер Вашего договора и опишите проблему, я обязательно помогу в ней разобраться.

Уфанет
Уфанет,очень неплохие показатели.

Пользуюсь уже несколько лет этим провайдером.Пока что считаю его лучшим в городе.Скорость стабильна,обслуживание клиентов-на высшем уровне.По работе приходилось пользоваться другими провайдерами-только укрепился в своей правоте.У Уфанета нет перебоев с интернетом,если что-то непонятно,всегда можно позвонить в службу поддержки и не приходится ждать по полчаса пока тебе ответят.Работники квалифицированные и вежливые.

Евгений
29.03.2017 в 20:28
г. Орск

Спасибо большое за Ваш отзыв! Всегда рады помочь!

Сигма-КТВ
МОШЕННИКИ

СЧИТАЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ МОШЕННИКАМИ. ЗАЯВЛЕННАЯ СКОРОСТЬ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ. ДЕНЬГИ ПРИНИМАЮТ НЕ МАЛЫЕ-УСЛУГИ ПОСТАВЛЯЮТ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ. ПОЛЬЗУЮТСЯ ОТСУТСТВИЕМ НА ЯМБУРГЕ КОНКУРЕНЦИИ... КРАЙНИЙ СЕВЕР,ГАЗОВАЯ СТОЛИЦА-КАК ИМЕНУЮТ ОНИ СЕБЯ-А ДЕРЕВНЯ ДЕРЕВНЕЙ НА САМОМ ДЕЛЕ

билайн ужасен

самый худший провайдер, уже один раз зарекался его не подключать, но переехал и не оставалось другого выбора, как он был ужасным, так и остался

ACS-Group

Отличный провайдер, уже с ним более трех лет, за все время было несколько поломок, которые только подтвердили надежность провайдера, так как устранялись в кратчайшие сроки. Служба поддержки на высоте.

ужасно!!!

Такого ещё не видел.Пять дней подряд скорость интернета 12 кб/с.ДЕНЬГИ за что заплачены? Бегите от таких как БИЛАЙН!!!