«Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс»)
Самый лучший оператор !!

Скорость до 16 мб\с
Крутые акции (переход от другово оператора)
Цифровое Телевидение
Короче просто космос !!

Подряд

Хороший провайдер, 2 года скорость только увеличивается. В часы пик скорость как у всех не много падает.

Инсис
Испортился провайдер ИНСИС!Ужасная техническая подержка

В свое время был отличным провайдером.Пользовался я им год назад потом по акции перешел на год в Ростелеком для ознакомления и сравнения,что меня поразило с "Ростелекомом"-отличная скорость,каналы работают без сбоев,техническая поддержка всегда на связи и реально решают проблемы,хотя их особо и не было...Вообщем через год акция в Ростелекоме закончилась и я решил по вернуться в своему так сказать родному провайдеру-"Инсис" и тут началось: ТВ в ужасающем качестве-каналы подвисают, перемотка не работает выдает постоянно ошибку подключения,при переключении пультом между каналами проходит 1-3 секунды!!!Позвонил в техническую поддержку назначили день,тех. специалист не явился и даже не позвонил оповестить,что не сможет и т.д. Позвонил повторно переназначил на выходной день настойчиво уточнил,что могу принять тех. спеца только до обеда т.д. после обеда праздную день рождения,будут гости....Результат-12-никого,13-тишина,звоню опять спрашиваю - Где мастер?На что мне настойчиво утверждают- в грубой форме (яб набил лицо тому,кто со мной общался,но лень ехать и выяснять,кто именно со мной говорил) вам назначено после 13 ,как вы и договаривались-ожидайте после 13 00 и до ХЗ...когда т.е. может в 3 ночи придет,может в 23 00 не известно.
Мой ID 92218-проблема не решена.
Вывод-НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ИНСИС!Думаю их перекупили и кризис заставил брать на работу дворников в тех. поддержку

Борис Назаренко

Отвратительная скорость. Звонил жаловался два дня порботал и опять скорость упала. У операторов слышу только отговорки. На йоте практически с момента ее появления. Теперь решил уходить. Обещания уже надоели. Сейчас Ростелеком оптоволокно в Южном микрорайоне прокладывает пойду к ним.

Аванти

пинг километровый аж до 506мс доходит. качество тех поддержки вообще отдыхает. цена ну нифига не маленькая.

Отличный интернет,с отвратительными Т.П

Скорость всегда хорошая,бывают редкие сбои,но,в основном всё замечательно.Единственное что хотелось бы,это Адекватной Т.П,и кончено же увидеть уже у них Gpon)

Виталий, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Наша компания постоянно работает над улучшением качества услуг, поэтому примем данную информацию к сведению.

зажимают скорость

в 2,5 раза ниже обозначенной скорость дают. [ЦЕНЗУРА]. обращался в тех.поддержку, они дают свой беспонтовый тест, где все нормально, а когда я им даю ваши скриншоты теста, рассказывают всякое.

Ев
04.04.2015 в 23:45
Хуже некуда

Скорость постоянно ниже заявленной... А должна быть 35 Мбит/с На обращения в техподдержку, просят перегрузить модем, где -то минут 30 поработает на скорости приближенной к заявленной, а затем все повторяется... Звонить не хочется надоело, да и ответ предсказуемый...

Andr
04.04.2015 в 22:27
г. Курск
Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал)

Живу в метрах 200-300 от своего провайдера.Подключился к провайдеру в 2011 году,на тот момент тариф был 1024 кб/c,потом скорости было вообще мало перешел на 5 мг/с,что не порадовало в провайдере это их Тех поддержка,так как очень ну очень не охотно они иногда помогают и могут внятно что либо объяснить,при все желание ждал перевода тарифа с 1024 мб/с на 5 мб/с почти пол года, чем огорчили меня,но а так когда все таки они перевели меня на 5 мг/с,все стало отлично,скорость не падает,соответсвует заявленой,обрывов нет,пинг в играх 30-40 что и является нормой с таким тарифом, когда серверная машина находиться в Москве,все в провайдаре на 2015 год устраивает кроме цен,за 5 мг/с плачу 700 рублей.

Кинг-Онлайн
Отзыв о Кинг-Онлайн

Очень хороший провайдер, подключен к нему уже три года. Меня всё устраивает, и скорость интернет соединения и умеренная плата)))