Мне Нравится

Мне все нравится но была 1 проблема целый день работал интернет и я задел проводку ит телефона вырвался провод от инета и недели не было интернета только был если тел трубку ставил рядом с модемом. Скорость нормальная сижу и радуюсь 2 ой год. Поачу все го лиш 555 рублей на тарифе Комфортный

Спас за внимание

Егор , 04.03.2010 в 17:52

медленная смерть от ЮТК

тарифы ЮТК

64кб.с-5.000рублей

128кб.с-10.000рублей

256кб.с-15.000рублей и.т.д...

+ бесплатный пакет на бесконечные разрывы, падение скорости и большой ПИНГ!

Шутка конечно но в каждой шутке есть доля правды и эта правда Компания ЮТК!)))))))))

Аноним , 04.03.2010 в 18:11

уже 4 год имею дело с этим провайдером и скорость скачки никогда не соответствовала заявленной!Тесты это подтверждают..

Была бы возможность уйти к другому, то ни минуты бы не думал.

В Москве и Питере с таким качеством связи и ценами отсасывали бы по полной!

Аноним , 04.03.2010 в 18:13

дико отличный провайдер

за последний год алдис дико радует,перебоев связи нет,и все атлична-атлична,всем алдис пасаны.

Паук например , 04.03.2010 в 18:16

лучший провайдер

самый лучший провайдер!скорость радует. только ТП плохая..

Привет , 04.03.2010 в 18:50

Прикольная скорасть.

Народ очень советую подрубайтесь. Скорость достойная и не очень по карману бьёт. Ребята на данный момент борятся за клиентуру (скорость действительно стабильная). Ребята тянут по оптике. Жаль одно не весь город покрыть. На данный момент центр и приморье. В добавок ребята сделали сеть халявную (помимо нета). Так, что советую не разачаруетесь. Сотовый фирмы кому интересно от ЮТК избавится +79189181623 Костя.

Александр , 04.03.2010 в 18:57

Пинг не определен

Время проведение теста 04 марта 2010 19:12

слов хороших нет

одни матерные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хорошо что телевидение и телефон у этого

так называемого провайдера неподключил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

недовольный пользователь дом сру , 04.03.2010 в 19:20

Полный БАЯН ((((((((((((

Чем дольше пользуюсь услугами Utel тем больше убеждаюсь, что руководству этой шараги по барабану каково качество предоставляемых ими услуг. ((( вместо заявленного Мегабита получаем половинку - в лучшем случае ((( В малых городах они монополисты и поэтому ждать улучшений не приходится - нам ведь не куда деться (((

DIMM , 04.03.2010 в 19:49

Доволен, со Стримм работаю давно.

Проблем не замечал. Самое оптимальное соотношение Цена - Качество - Скорость и конечно Служба Поддержки, она на высоком уровне.

Александр , 04.03.2010 в 19:50

Домолинк

Дорогой Домолинк, как же так -

Входящая скорость 286.83 Kбит/сек

Исходящая скорость 404.91 Kбит/сек

это при тарифе 2мбпс, регулярно и в срок оплачиваемом (!). Это же как обвес в магазине. Монополия по предоставлению услуг по Воронежской области не дает права нарушать свою сторону договора. Или я не прав?

Аноним , 04.03.2010 в 19:51