Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Проблемный

Уже 2 недели пытасб нормально поиграть в онлайн игры. Нифига. Скорость ниже чем заявлено. неделю парили мозг что идет модернизация оборудования, а решения нет. Думаю или на башинформ идти или билайн.

Franas , 10.03.2010 в 18:54

делайте выводы

с завидной периодичностью каждые 7-10 дней начинаются проблемы со связью. потери по нарастающей: 5%-10%-20%-40%-60%... лечится перезагрузкой оборудования. 7 марта оставила заявку на сайте, потери составляли 25%, 9 марта получила комментарий к заявке: "оборудование на доме работоспособно". проверила: 50% потерь, связь обрывается каждые 2-3минуты. 10 марта пришла в офис, где получила следующий комментарий: "на вашем доме старое оборудование, мы ведем переговоры с вашим тсж на его замену. мастер обслуживающий ваш участок на больничном, поэтому сегодня сходить перегрузить оборудование некому. перезагрузка будет произведена завтра, а может послезавтра." самое интересное, что в тсж ни о каких "переговорах о замене оборудования" и не слышали, но в этом я и не сомневалась, потому что врут менеджеры кабинета так же часто, как дышат.

такая же ситуация была с 22 по 26 февраля с той лишь разницей, что после моего визита в офис оборудование было перегружено сразу же и всё заработало, видимо все были здоровы.

Любовь , 10.03.2010 в 19:24

стабильно [ЦЕНЗУРА] инет

Аноним , 10.03.2010 в 19:28

Омск

webстрем

скорость от заявленной в 1024 выше 500 поднимается только поздно ночью, если бы были варианты давно бы сменил провайдера (дом старый). Если есть из чего выбирать, про вебстрим даже не думайте!!!!

Аноним , 10.03.2010 в 19:29

Хороший инет

Аноним , 10.03.2010 в 19:34

Хороший инет

Один из самых приличных провайдеров. Стоит уже как полгода за все время всего 2 раза падал, но не дольше чем на полдня. Внутренние ресурсы-тоже плюс. С трэкеров скорость спокойно доходит до 2Мб/с, а то и больше. Тех. поддержка неплоха, хотя иногда и тупит... По вечерам действительно нэт может и подтормаживать но можно и пережить.

Аноним , 10.03.2010 в 19:36

Пермь

Ужас

интернет тормозит по скайпу поговорить невозможно. на тарифе активстарт аб. плата не подходящая. короче я в шоке.

Аноним , 10.03.2010 в 19:56

Информация о провайдере Акадо #

Да, "Акадо-Столица" чудит.!

Я вот не могу в своем личном кабинете самостоятельно тариф себе сменить. Вопрос им написал-жду ответа от них.

Олег , 10.03.2010 в 20:22

Информация о провайдере tomilino.net #

Октябрьский

Подключил с нового года... Счастлив! :) Скорость: по заявке. За 2 полных месяца 2 или 3 дисконнекта с восстановлением связи через 5 сек.

Иван , 10.03.2010 в 20:25

Информация о провайдере Акадо #

Акадо ЗАРАЗЫ!

Январь и февраль инет почти не работал хотя платил исправно.Перерасчет ждать 4 месяца, а сейчас при тарифе максимум скорость всего 3 мб

Аноним , 10.03.2010 в 20:33