Не подключайте

Провайдер полный отстой.Дозвониться до них не реально ни днем,ни ночью.Скорость заявленная 6000 на самом деле 500-800.По всем вопросам,ЕСЛИ ДОЗВОНИШЬСЯ, говорят что проблемы у меня,а у них все нормально.У нас есть альтернативы в городе так что это последний месяц как я связался с домолинком.ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ДРУГОМУ ПОСТАВЩИКУ ИНТЕРНЕТА.

Михаил , 10.03.2010 в 21:25

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!

Издотня это все!!! И те кто пишут хорошие отзывы походу в ВолгаТелекоме и работают! Тормоза жуткие, не помню когда последний раз нормально инет работал!

Александр , 10.03.2010 в 21:27

НЕ АЙС

По началу как то более менее работал скорость почти стабильная временами только косяки! А щас вместо 1,5мбит положенных только 200кбит, что за лажа??? Я вшоке! Ночью должно быть 3 мбит, посмотрим, если будет так же херова ТО [ЦЕНЗУРА] вы такие нужны! Деньги только платиш а толку хер!

Аноним , 10.03.2010 в 21:35

Скорость не соответствует заявленной, да и на сайтах онлайн просмотра скорость обрубается в несколько раз

Аноним , 10.03.2010 в 21:42

Полный пипец

Когда подключился к домашнему интернету от билайна (корбина), я был полностью доволен по сравнению с предыдущим провайдером "Пазл", хоть и разница в ценах была ощутимой 450 и 380. Пол года не было нареканий, косяки лечились быстро за несколько часов. Но уже как 2 месяца скорость в пиковые часы отличается от заявленной в 10 раз, т.е. у меня 1,5 Мб, а фактически в выходные и вечернее время скорость не поднимается выше 150-200 Кб. Поддержка кормит завтраками. У моих знакомых, которым я порекомендовал подключится к данному провайдеру, уже как месяц не работает оборудование находящиеся в доме.

Yurok , 10.03.2010 в 21:45

все отлично, полностью устраивает. скорость прекрасная, фильмы качаются за считанные минуты. минус - больше времени проводишь в инете))

Аноним , 10.03.2010 в 21:47

Где скорость?

по идее на новом тарифе "Халва" должна быть скорость инэта 1500кб/сек, следовательно это более 150кб/сек при скачивании файла. ГДЕ ЭТО ВСЕ??? скорость скачивания файла прыгает от 27 до 100 кб/сек. Мне эти коньи забеги не нужны.

Классный подарок на последний месяц тарифа.

P.S. Мне кажется наш провайдер все равно сюда не заходит, так как кому это нужно, это же БЕЛГОРОД

Череп , 10.03.2010 в 21:47

ДА все нормально,перебои бывают,но один хер,в моем городе и в моем районе прекрасно шустрит))это как повезет

Антон , 10.03.2010 в 21:49

После появления безлимитных тарифных планов, стал вполне неплохим провайдером. Поскольку Дейтаком, по сути монополист на коммуникационные услуги в Новгороде, цены на интернет и цифровое тв зверские. На момент написания данного комментария: 1000 рублей за 2 мегабитный канал - согласитесь, дорого. Служба поддержки "работает" в часы X и если удаётся дозвонится, то вы счастливчег. К качеству интернета нет претензий, разрывы бывают редко, и зачастую пользователей предупреждают о неполадках заранее. Скорость на внешние ресурсы не проседает, пинг отличный. Радует наличие собственного фтп.

Аноним , 10.03.2010 в 22:07

Заявленная скорость не выдерживается

При заявленной скорости 4-6 Мбит реальная падает до 50 Кбит. Служба поддержки не отвечает. К тому же постоянные дисконнекты.

Алексей , 10.03.2010 в 22:29