Информация о провайдере Акадо #

Акадо ЗАРАЗЫ!

Январь и февраль инет почти не работал хотя платил исправно.Перерасчет ждать 4 месяца, а сейчас при тарифе максимум скорость всего 3 мб

Аноним , 10.03.2010 в 20:33

Все отлично

Пользуюсь 3 года. Проблем нет. Скорость соответствует заявленой = 8/2 Мбит/с. Всегда онлайн. И это при старом-престаром модеме)

Друзей подсадил - все довольны.

SLASH_id , 10.03.2010 в 20:37

Информация о провайдере TENET #

Одесса

TeNeT

Изначально был на Соборке,но со временем он стал очень обманчив не предостовлял ту скорость за которую платил! поменял на TeNeT остался давольный!

Александр , 10.03.2010 в 20:44

Таганрог

Не фонтан

НУ лично у меня плохо-при тарифе 1мбит\сек средняя дай бог 600 кбит, техподдержка больше переживает чтобы мобильник в розетке не заряжался и вобще если включили интернет то чуть ли не все остальное электричество надо типа отключать.

Юрик , 10.03.2010 в 20:52

Информация о провайдере Insit #

Копейск

Вы чё тупите

скороста за которую платите например щас 2 мегабита (600руб) это скорость соединения а скачки файла на 2 мегабитах 25о килобит такчто ненадо тут ругаться на инет всё у вас впорядке а служба поддержки круглосуточная я как звоню мне всегда чёт отвечают

FierY , 10.03.2010 в 20:55

Информация о провайдере Евротел #

полное Г

скорость г, обслуживание г, тех поддержка г, цена\качестно г...был на кабинете (сейчас переехал), в 100 раз лучше за те же деньги....локалка как внеха-скорость одна и та же, никто не знает, как настроить, по инструкциям прописал всё, что надо-эффекта 0, слежба тех. поддержки жуёт сопли...дом новый, жду с НЕТРЕПЕНИЕМ других операторов!!!!!!!

6ou`aH , 10.03.2010 в 20:59

Коломна

Не подключайте

Провайдер полный отстой.Дозвониться до них не реально ни днем,ни ночью.Скорость заявленная 6000 на самом деле 500-800.По всем вопросам,ЕСЛИ ДОЗВОНИШЬСЯ, говорят что проблемы у меня,а у них все нормально.У нас есть альтернативы в городе так что это последний месяц как я связался с домолинком.ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ДРУГОМУ ПОСТАВЩИКУ ИНТЕРНЕТА.

Михаил , 10.03.2010 в 21:25

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!

Издотня это все!!! И те кто пишут хорошие отзывы походу в ВолгаТелекоме и работают! Тормоза жуткие, не помню когда последний раз нормально инет работал!

Александр , 10.03.2010 в 21:27

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Белгород

НЕ АЙС

По началу как то более менее работал скорость почти стабильная временами только косяки! А щас вместо 1,5мбит положенных только 200кбит, что за лажа??? Я вшоке! Ночью должно быть 3 мбит, посмотрим, если будет так же херова ТО [ЦЕНЗУРА] вы такие нужны! Деньги только платиш а толку хер!

Аноним , 10.03.2010 в 21:35

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

Скорость не соответствует заявленной, да и на сайтах онлайн просмотра скорость обрубается в несколько раз

Аноним , 10.03.2010 в 21:42