Трубчевск

Качество Мегафон Центр в Трубчевске (GPRS)

Тест скорость показал 19.436 Kbps (2.43 Kb/sec) на тарифе "ночной форсаж". Иногда скорость бывает и под 10кбит, но иногда. Я звонил в call центр и мне сказали что вообще я в зоне покрытия EDGE, но по скорость не верится в это. Dual up делает GPRS 0_о

Дмитрий , 03.10.2008 в 04:17

Информация о провайдере Цифра #

скорость соединения

цена относительно дешевая, но есть мелочи, которые не в пользу провайдера,

очень неудобно на личной странице сделано переключение тарифов, и причем это можно сделать только раз в месяц, если случайно не правильно выбрал тариф, можно переиграть, но только 1-го числа , а если не смог позвонить, то месяц сиди как дурак... либо на дорогом интернете, либо на медленном...

так же заявленная скорость в разы медленнее чем реальная...

timur , 03.10.2008 в 01:32

Про скорость...

Тариф анлим за 650р/мес, номинальная скорость 8Мбит/сек (около 1Мбайт/сек), реальная около 50 Кбайт/сек... Говорит о многом, не так ли?

Константин , 03.10.2008 в 00:07

Информация о провайдере Utel #

Пермь

качество utel

Результат 421.179 Kbps (52.647 Kb/sec)из 1 Мбит

какие еще нужны коментарии? это постоянная проблема. причем, никуда дозвониться невозможно. телефон техподдержки всегда занят. похоже я не 1 такой

mavr , 02.10.2008 в 23:37

Информация о провайдере Акадо #

отрицательное об акадо

просто отвратительный интернет от акадо

пинг огромный ,скорость не соответствует заявленой, постоянные дисконекты ,службы поддержки

практически отсутствует

центральный округ Москвы

пользователь 20088115 , 02.10.2008 в 23:34

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

[ЦЕНЗУРА] провайдер

Провайдер полное [ЦЕНЗУРА], скорость херня и сам интернет то есть то на 1-2 часа его нет. И когда же все это закончится.

123 , 02.10.2008 в 22:31

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

кул провайдер

клёвый провайдер!!! йахууууууууу ваще круто всё у него супер пупер ^_^ йа от него балдею ващееее уахахахааа

Alexey , 02.10.2008 в 21:46

Нальчик

Отзыв о работе ЮТК в Нальчике

Провайдер по имени ЮТК работает отвратительно но конкурентов в Нальчике у него нет. И он изголяется над нами как хочет

Александр , 02.10.2008 в 21:22

Ужасная работа провайдера

Люди есле хотите мотать нервы,слушать не компетентную работу операторов , грубость и тогдалее- то это ваш провайдер,да ещё за такие бешеные деньги.Я лично,слёзно огорчена и очень жалею.Проблеммы каждый день и постоянное враньё что идут какието работы,работы на протяжении трёх лет? Скорость падает то подымается.

Рябова Анастасия Михайловна , 02.10.2008 в 20:51

Радужный

Уралсвязьинформ монополист

Хочу выразить свой негатив по поводу Урасвязьинформа (u-tel). На весь город один телефон поддержки, где сидит один специалист (специалист хороший), он физически со всеми не успевает справляться. Так же при подключении дают модем, а дальше подключение за отдельную плату, т.е. настройки компьютера и модема. Цена за тариф ультра 128 800 рублей - это грабёж!!!!! Нам приходится мириться с таким беспределом, т.к. U-Tel в нашем регионе монополист. Например в Екатеринбурге провайдеров достаточно и там U-Tel ощущает конкуренцию, в результат чего им пришлось прибегнуть к акции, где за тариф 1 мегабит стоимость 800 рублей, и ночью скорость в 2 раза выше, т.е. 2 мбит/сек.

Евгений , 02.10.2008 в 20:46