Саяногорск

Сибирьтелеком Саяногорск

Можно считать монополистом в городе. Есть и другие провайдеры, но они в кой-то мере зависят от Сибирьтелеком. Цены провайдер держит до последнего, ни как не идя на уступки потребителя. Связь ужасная, буквально год назад было все нормально, когда цена за 256 кбит/с была 1200р (примерно), сейчас цена на 256к бит/с 800р, и все ринулись подключать себе интернет, что приводит к явному снижению скорости, в свою очередь провайдер явно ничего не делает, кроме как пытается получить максимальную выгоду из всего этого. В моем случае, заявленная скорость провайдера 256 кбит/с, с 7 утра до 2 ночи, скорость колеблется от 60-70% от заявленной. Благо ночью действует акция увеличения скорости в 2 раза, и ночью скорость идет стабильно 512 кбит/с.

Радует стабильность связи, в плане отключений. Перебои с интернетом происходят, на мой взгляд, довольно редко.

Служба поддержки жуткая, порой просто невозможно дозвониться, и не потому что линия занята, а потому что никто не берет трубку. Так же возникают разные казусы, например, недавно, была введена возможность смены тарифного плана по кодовому слову. В заявлении я указал кодовое слово, и в договоре оно у меня то же есть. Но обратившись в службу поддержки, мне ответили, что я не имею кодового слова, и сказали что бы я обратился к специалисту который заключал со мной договор.

Виталий , 31.03.2010 в 13:03

Авнгард Санкт-Петербург

Несколько выходных подряд минуту работает 10 отдыхает. У приятеля провайдер Тиера, так он за неделю раздал на торрент-трекеры столько сколько я за полгода. С нетерпением жду окончания договора. Пускай буду платить на 300 рублей больше, но не надо будет гонять комп по трое суток не выключая. В Санкт-Петербурге не советую.

Tsogoev , 31.03.2010 в 13:16

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Очень хороший интернет

Скорость соответствует заявленной, цена намного меньше чем у других провайдеров.

Мне очень нравится!

Иван , 31.03.2010 в 13:46

Элиста

Тихий ужас.

Весь январь и почти весь февраль просидели без интернета (ВООБЩЕ без интернета, разрывы каждые полчаса вечером, реконнект не сразу) - как выяснилось, у них была "модернизация" (приостанавливать взимание абонплаты никто и не подумал), и то, не с их офсайта или ТП, а из отзывов на этом сайте. Потом наступили три счастливых недели. Даже обновился региональный отдел сайта - раз в полгода, новости задним числом. И... И три дня назад опять начались "проблемы". У них всё как всегда в порядке. Уйти некуда...

Раб ЙуТыКа , 31.03.2010 в 14:02

Информация о провайдере Telconet S.A #

Донецк

matrix@home

Да не могу я на сайт заходить без прокси, не пускает))

А провайдер у меня matrix@home деньги маленькие 99грн в месяц и скорость отличная, только много постоянных проблем со связью)

Eliseika , 31.03.2010 в 14:05

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Альтаир - мошенники

Плачу 450 руб. за безлимитный ультра 550,заявленная скорость 550,а у меня вот какая скорость.Если будут и дальше обманывать,придётся поменять провайдера

Входящий Исходящий

светлана , 31.03.2010 в 14:08

Информация о провайдере AB GROUP LLC #

Астана

Так себе

Я бы не сказал что лишком быстрый интернет да и надеяться на него нельзя, он глючиный какой то вроде бы ихний модем а отрубается каждые 30 минут. Когда звонишь они только "мычат" в трубку, что мы разберемя!

Влад , 31.03.2010 в 14:28

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

АТК-Интернет

"АТК-Интернет" - это провайдер барыга.

Воровство трафика, угрозы в адрес абонентов, обман в скоростях оплаченного трафика - вот неполный список беспредела творимого этим ЗАЖРАВШИМСЯ провайдером!

Константин , 31.03.2010 в 15:27

Мурманск

Провайдер не самый лучший из Мурманска, по области не подскажу как обстоит.

Не нравится:

- скорость отдачи в два раза меньше скорости загрузки

- выделенный IP нужно покупать

- техподдержка ОЧЕНЬ редко долступна

Alex , 31.03.2010 в 15:52

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

ИМХО - лучший провайдер Мурманска!

Большой плюс в системе расчетов. При которой в день списывается фиксированное количество средств со счета (зависит от тарифа), если на счете осталось 50 руб. инет отключается, средства не списываются. Подключение восстанавливается при доступности средств более 50 рублей.

Тех.поддержка доступна практически всегда, ну, во всех случаях, когда я туда дозванивался. Скорость соответствует заявленной.

Алексей , 31.03.2010 в 16:02