Всё на отличненько

Не жалею, что подключился. Тарифы и допуслуги лучшие в городе. Хоть и не Москва (( Но думаю дорастёт.

Den , 31.03.2010 в 17:17

Работает стабильно последний год. вовремя начали вывешивать объявления о профилактических или ремонтных работах. В службу поддержки обращался пару раз всего и то не успешно потому и оценка ей 3 не больше.

Для Чехова это к сожалению единственный вариант широкополосного интернета.

Вадсон , 31.03.2010 в 17:42

ЛЕТАЙ ЛАЖА

У меня скорость должна быть 2 мбит/сек, а она где-то 70кбит/сек! ГДЕ МОЯ СКОРОСТЬ ЗА КОТОРУЮ Я ПЛАЧУ!!! Пинг высокий, скорость маленькая. Вообщем ЛЕТАЙ - ЛАЖА.

Аноним , 31.03.2010 в 17:52

Плохая скорость скачки!!!

Скорость отвратительная, скорость подключения 236,8Кб/с А скачивает со скоростью от 0,1Кб/с до 10кб/с так что не верьте всему что говорят в рекламе!

Алексей , 31.03.2010 в 18:10

ВФ портит нервы

Если вам надоел нормальный инет и хочется посидеть часами перелистывая 2 страницы в инете то вам в ВФком, связь никудышняя!!! вечно сбои , заявленная скорость 2000 - а предоставляют 300, с оплатой еще хуже принимают ее только в офисе в лабораторном корпусе МФТИ и тока 5 дней в неделю с 9 до 18 сколько жаловалась им ничего не делают !!! Секретарша все время говорит не нравится ищите другого провайдера...

Аноним , 31.03.2010 в 18:26

упал инет в 3й раз

Сегодня, 31 марта, снова упал инет в Перово\Новогиреево. Запустил IP анализатор - wireshark, в сети куча запросов с частных адресов. DHCP сервер корбины не раздает адреса, возможно упала маршрутизация или этот сервак. Зато VPN сервер корбины работает, я через стрим-инет поднял ВПН корбины. Девочка на проводе кормит сказками, что у них повреждено оборудование и вот вот починят. Ситуация печальна... И с каждой неделей все печальней.

atrides , 31.03.2010 в 18:53

Нет ничего лучше!

По сравнению с другими провайдерами Билайн показал себя лучше всех! Всем советую подключайтесь! Не пожалеете!

Екатерина Анатольевна , 31.03.2010 в 19:10

Плюсы:

-сижу 3-й год на стареньком модеме Corecess 3112 (тот который выдавали в самом начале)

-дисконнекты крайне редкие (раз в год)

-скорость ровная

-в службу поддержки обращался наверное пару раз за 3 года

Минус (он один)

ЛИМИТ 15 ГБ НА "ХИТЕ"!!!!!!

Аноним , 31.03.2010 в 19:12

Сижу на нём уже 3 года. Падает по-крупному пару раз в год максимум, причём по-крупному - это когда врубается не раньше, чем чай допил. То есть минут 15. Несмотря на мою отличную память на цифры, номера тех. поддержки я не помню.

Аноним , 31.03.2010 в 19:32

Не дорого а качество уже лучше

В 2008-2009 плохи были дела с нетом, но сейчас пинг довольно не высокий, цены не дорогие, скорость стабилизируеться хотя больше проблем теперь не с обрывами(их практически нет) а именно с переменной скоростью.

Тмитрий , 31.03.2010 в 19:33