Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

ИМХО - лучший провайдер Мурманска!

Большой плюс в системе расчетов. При которой в день списывается фиксированное количество средств со счета (зависит от тарифа), если на счете осталось 50 руб. инет отключается, средства не списываются. Подключение восстанавливается при доступности средств более 50 рублей.

Тех.поддержка доступна практически всегда, ну, во всех случаях, когда я туда дозванивался. Скорость соответствует заявленной.

Алексей , 31.03.2010 в 16:02

Информация о провайдере Seech-Infocom Ltd. #

Запорожье

Пользуемся услугами Сич-Инфоком уже более 6-ти лет. Года три стоит - ADSL/выделенка/Безлимитка, скорость до 8192/до 1024 цена 225 грн. Всем очень довольны. Уже установили инет не только на работе, но и дома всем соседям и директорам :-) Тех.служба работает отлично, просто надо уметь разговаривать с людьми и знать не один телефон!!! Просто есть с чем сравнивать (Укртелеком! там вообще в тех.службу не дозвониться - мой рекорд "нервов"- 25 минут ожидания!!!). Спасибо Вам ребята за помощь. Единственный минус, так это то, что нет сетки, но думаю к мнению абонентов прислушаются в скором будущем.

Елена , 31.03.2010 в 16:30

Нижний Новгород

Хочу заверить!

В марте 2010 года у провайдера были серьезные проблемы.

иногда скорости на моей линии не превышала и четверти завшивленного, как выяснилось, производилась надстройка оборудования. Да, иногда меня кидает куда-нибудь в Молдавию или Норвегию....

Но последнее несколько дней всё абсолютно нормально! Скорость выше, чем заявлена + получил бесплатно пакет ip - телевидения.

Провайдер очень похорошел... И даже начал работать с операторами сотовых сетей. Например я могу зайти в офис J и пополнить счёт мобильника НСС и провести дополнительные услуги с этим же оператором....

В общем меня всё с радостью устраивает!

Виктор , 31.03.2010 в 16:31

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

отзыв

Соотношение стоимость-услуги идеальное Новосибу. Скорость после регулярных проверок на 99% соответствует заявленной. Техподдержка грамотная, оперативная.

Марька , 31.03.2010 в 16:42

Информация о провайдере NETBYNET #

NBN

в целом доволен скоростью и качеством интернета и локальной сети, качественное обслуживание. плачу по тарифу за 3100Кбит, а в реале скорость 8-9Мбит, что не можен не радовать!) А локальная сеть вообще выше всяких похвал! оценка 5 из 5!

Алекс , 31.03.2010 в 16:56

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Супер

Ребят, по сравнению с Дальсвязью - это просто супер-оператор. Начиная от огромной локальной сети и заканчивая НОРМАЛЬНОЙ скоростью доступа к инету. Под нормальной, я понимаю по тарифу. Асе тесты показывают 550-750...тариф 600. Просто не нарадуюсь )))

Михаи , 31.03.2010 в 17:07

Мобильный интернет на USB модемах Билайн

Вот пользуюсь модемом, и одно удовольствие. На EDGE скорость до 200 kbps, а на 3G до 2.2 Mbps. Короче очень доволен, однако такие скорости наблюдаются только в москве, в подмосковье такими скоростями и не пахнет.

Иван Живолупов , 31.03.2010 в 17:08

Информация о провайдере Didan #

Макеевка

Всё на отличненько

Не жалею, что подключился. Тарифы и допуслуги лучшие в городе. Хоть и не Москва (( Но думаю дорастёт.

Den , 31.03.2010 в 17:17

Информация о провайдере ChehovNet #

Чехов

Работает стабильно последний год. вовремя начали вывешивать объявления о профилактических или ремонтных работах. В службу поддержки обращался пару раз всего и то не успешно потому и оценка ей 3 не больше.

Для Чехова это к сожалению единственный вариант широкополосного интернета.

Вадсон , 31.03.2010 в 17:42

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

ЛЕТАЙ ЛАЖА

У меня скорость должна быть 2 мбит/сек, а она где-то 70кбит/сек! ГДЕ МОЯ СКОРОСТЬ ЗА КОТОРУЮ Я ПЛАЧУ!!! Пинг высокий, скорость маленькая. Вообщем ЛЕТАЙ - ЛАЖА.

Аноним , 31.03.2010 в 17:52