Здравствуйте, недавно подключился к с Сиб Сетям, при тарифе Базовый (10 Мбит), после девяти часов вечера скорость падает до 0.4-0.6 мб пинг при этом возрастает до 250-320 на днях так вообще 580 был, звонки и письма в тех поддержку пупа игнорируются или пытаются мне доказать что причина в моём компе, выхода как поменять провайдера не вижу, так как при личной встречи с тех поддержкой мне тупо и глупо улыбались в ответ, потом долго лазили у себя в компутере и окозалось что не одно письмо от меня не дошло, хотя я их отправлял почти каждый день на протяжении четырёх недель.

Аноним , 10.04.2010 в 00:37

Ну разве ж так можно? ОГО немобильный

Тут пишут, что скорость упала из-за большого количества подключенных))))) Бред, на хрена было вводить тариф, если сеть не готова??? Висит щас загрузка на дорогом безлиме с четким ограничением 256к, и так с начала апреля. На 60-гривневом, наверно, еще меньше... Радость была не долгой ((((. Удалось неделю в конце марта поработать в нормальных условиях.

Брюлик , 10.04.2010 в 01:13

Не знаю за что платим,до это го было не сахар,а уже больше недели вообще нулевой тариф (кроме оплаты)Почтовый ящик не могу открыть. Хожу к другу у него 2 мб

Виталий , 10.04.2010 в 01:13

Устраивает

На заре появления - готов был задушить провайдера, но последнее время все нормализовалось и УСТРАИВАЕТ.

Аноним , 10.04.2010 в 02:11

Молодца

Молочяги Енфортовцы добавили скорости увеличилась в 3 раза +5 правдо в тех поддержку не дозвониться иногда обрывы есть но редко в общем на +4.

HeicH , 10.04.2010 в 03:28

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Internet3 от CDMA UKRAINE (Компания ITC)

При подключении и в тестовый период - 1 мес. сеть работала более-менее. Дальше стало становиться все хуже и хуже. Сейчас реальная скорость up-160 Кб\сек. down-120 Кб\сек. ping от 333 мсек. до 1026 мсек., потери пакетов при передаче от 2 до 20% в зависимости от того как повезет. Периодически сеть просто пропадает на несколько минут полностью. Техподдержка провайдера официально заявляет что: "до 10% потерь пакетов при передаче у нас считается АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНЫМ". Бывают моменты когда по 10-20 минут пользоваться вообще нельзя т.к. ничего не грузится, хотя сеть есть.

И все это за 135 грн.\мес. и с хорошим модемом Novatel U720. Тестировалось и днем и ночью, в 500 метрах и в 2-х километрах от передающей станции провайдера.

Очень не рекомендую пользоваться. :(

Алексей , 10.04.2010 в 04:41

жуть

омерзительное обслуживание, отвратительная работа сети, невозможность дозвониться до тех поддержки и просто наглое враньё...

Bob , 10.04.2010 в 05:31

дальсвязь

дальсвязь такие [ЦЕНЗУРА] это ужас на притензии только и могут говорить то у вас то не так то это а как наченаешь орать наченают одним пальцем шевелить новерное буду отключатся а то как бабло драть так за ура ,а как услугу по человечески предоставлять так сразу .опу в кусты !

Света , 10.04.2010 в 05:47

Раньше сидел на 9 долларовом пакете , скорость была небольшая , но более менее стабильная . Теперь перешел на 13 долларов , входящая приблизительно на заявленом уровне , а исходящая выше 190 кб еще не была , а чаше всего вообще неопределена . А самое неприятное что появились очень частые обрывы , paltalk(ом) пользоваться вообще невозможно , на 9 долларах и то лучше было . Не знаю с чем это связано , но я очень недоволен .

Аноним , 10.04.2010 в 06:25

В ожидании чуда от ЮТК

Жду когда закончится настройка нового оборудования. Обещали до конца апреля.А пока приходится пользоваться тем что есть.Низкие скорости,постоянные разрывы.

vllev , 10.04.2010 в 08:01