Омск

WebstrЁm

Доступны? Да. но вот ценовая политика оставляет желать лучшего,

цена на безлимиты практически в 2!!!!! раза выше чем у некоторых других омских провайдеров.

В техподдержке работают люди, которые не совсем понимают для чего они вообще сидят

Сергей , 02.09.2008 в 12:06

Информация о провайдере Измайлово RU #

Измайлово - сакс!

Хуже провайдера не встречал. Много разного и не лестного говорил о других, НО беру все свои слова обратно - Измайлово убил всех и вся, взорвал мой моск и заставил задуматься о смысле жизни.

ЗЫ ... или же пора компании серьезно задуматься о смене стаффа монтажников

Михаил , 02.09.2008 в 00:12

Тверь

О ЦентрТелеком в Твери

Кошмар! Из региональных новостей узнал, что у них в нашем регионе не хватает сотрудников из за чего постоянные обрывы связи и частое отсутствие интернета! Особенно последнее время! В тех поддержке работают всего 2 человека на весь город!

Без обрывов, частых отключений, и нормального доступа(некоторые сайты просто не доступны, например sourceforge.net, хотя по интернету через мобильный телефон все работает!) был бы доволен, так как скорость нормальная, стабильная(не прыгает).

Спасибо за внимание.

Гамид , 01.09.2008 в 22:48

Информация о провайдере Utel #

Краснотурьинск

Ультра МЕГАБИТ не работает !!! можно так сказать !!!

Пожалуйста проверьте и наладте Ультра МЕГАБИТ, не возможно работать в инете... Ощущение что буд то остался Ультра 128 даже хуже стало... Самое большое тест показал 34 КБ/С а должно 120 быть... Первый день только подключились, как вот так?

Евгений , 01.09.2008 в 22:36

Пермь

Скорость не соответствует заявленной

Под данным этого сайта, реальная скорость сейчас - 300Кбит/сек вместо заявленного мегабита. Полагаю что просто народ, увидев дешевый тариф, ломанулся и у провайдера не хватило полосы чтобы всем дать по мегабиту. Но это нисколько не оправдывает провайдера. Низачот ДОМ.РУ!

Dima , 01.09.2008 в 21:11

Миасс

Про УСИ

провайдер почти монополист и этим пользуется. Техподдержка не работает. Стабильно рвется связь в с последнего на первое число каждого месяца (не работает биллинг) И цены снижать не особо хотят

Q , 01.09.2008 в 21:03

Печора

Цены

Слишком дорого берут за свои услуги.... По сравнению с другими провайдерами.... Ну а так вообщем все устраивает... Я доволен.... Но не ЦЕНОЙ....

Евгений , 01.09.2008 в 19:24

Челябинск

Зачетный провайдер

Пользуюсь услугами этой фирмы уже год, со временем их работа идет в лучшую сторону, скорость всегда соответствует заявленной, а с торрентов порой раз в 5 быстрее максимальной скорости удается скачивать :) недостаток заметил только один, бывает иногда, раз-два в месяц что интернет отключают на несколько часов, но это я думаю мелочи :-)

Vladimir , 01.09.2008 в 18:53

Информация о провайдере АМТ ЗАО (Элком Телеком) #

Красногорск

Всё нормально

Все показатели вполне в рамках.

Система измерения скорости на этом сайте слегка косячная, но и на ней видно соответствие.

Александр , 01.09.2008 в 18:52

Информация о провайдере Акадо #

Мягко говоря СВИНСТВО

Пытаюсь вот уже месяц подключиться к этому странному провайдеру,по телефону звучит всё красиво и культурно,но на дню звоню по 5 раз и сообщаю очередной "овце" домашний адрес для подключения,и как в песок....,хотя у нас весь подъезд подключён и проблем быть не должно.Люди развивают свой бизнес,а потом отказываются от денег- нонсенс!

Александр , 01.09.2008 в 18:43