Информация о провайдере МГТС ОАО #

Стал жутко тормозить!

Мухлют,денег хотят содрать поболе за более скоростной тариф.

Александр , 11.06.2010 в 03:14

Казань

дом ру - казань

входящая скорость отлично

исходящая - средне (или плохо)

обслуживание - плохо (задолбали предлагать свой интернет)

Аноним , 11.06.2010 в 03:44

Белово

Интернет

Надоело уже, инет часто отрубается, иногда вообще не работает, часто очень скорость низкая, недвано даже на сибнете скорость до 50\кбайт в сек сделали, я звонил сказали типа "Ну я подниму до 4 м\с" а сфигали она не 4 мегабита была!? такие ппц, слов нет...

По ночам, когда два, три, четыре часа ночи, скорость достигает аж до 15 кбайт\с я фигею.

Аноним , 11.06.2010 в 04:13

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Белогорск

НЕТ СЛОВ,ОДНИ ЭМОЦИИ.

"Дальсвязь", просто отстой. Элементарное выкачивание денег. Всё свели к общению с операторами на 069. Делаешь заявку, по ней ничего не делается, а звонишь, говорят "ваша заявка закрыта". Не могут обеспечить нормальный интернет, а каждый день идёт реклама:"ПОДКЛЮЧАЙТЕ ИНТЕРНЕТ И ИНТЕРАКТИВНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ"Буду собирать документы в суд, надо же их как-то проучить!

Лилия , 11.06.2010 в 06:44

Ижевск

До 56 КБ\С

Скорость всегда меньше заявленной , во всех тарифах.Частые обрывы без причины.Плохое соединение и пинг.Ну нафиг эту воблутелеком.

ГОСТЬ , 11.06.2010 в 08:40

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

Аварии

На стартелекоме сидит и их основной конкурент, так что не только у мультинекса инет не работал... Прежде чем лить всякую грязь узнали бы о других. Мне пришлось пользоваться ранее услугами других, вернулся на Мультинекс и очень нравится. По-крайней мере геморроя меньше. и качество на ура!

Александр , 11.06.2010 в 08:54

Информация о провайдере ОАО "ИнфоТеКС Таганрог Телеком" #

Таганрог

если проблемы с ЮТК, то...

Если проблемы с ЮТК, то поступаем следующим образом (мне помогло): в произвольной форме на начальника ЮТК (Дурнева- см. по договору) пишите письмо-заявление на тему - ЮТК не выполняет обязанности со своей стороны по пункту такому-то и, всвязи с этим, прошу расторгнуть договор. после чего запечатав в конверт отправить по почте. а через неделю снова подать заявку на подключение Инета. У меня уже более двух лет после такого маневра!!! не возникает проблем, все работает и очень быстро при заявленной скорости 128Кбит/сек.

Аноним , 11.06.2010 в 09:04

Бывший работник АКАДО

Акадо наипротивнейшая организация. Кто там работал, то знает. Качество услуг - КАЛ. Отношения компании к работнику- хуже чем КАЛ.

Аноним , 11.06.2010 в 10:09

Чита

лажа

полная лажа и ни чего более сказать не могу, раньше скорость хоть стабильно держалась пусть не на 256, но она держалась, а сейчас скачет как неизвестно что,иногда вообще возле критической отметки, зато соединение стабильное вот за это нареканий нет!!!

Артемка , 11.06.2010 в 10:31

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Новокузнецк

скорость интернет соединения

ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ НОРМАЛЬНОГО ПРОВАЙДЕРА, УСТАЛА ПЛАТИТЬ ЗА ВОЗДУХ, ВЕЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СО СВЯЗЬЮ, НА ТЕЛЕФОННЫХ РАЗГОВОРАХ С ТЕХ. ПОДДЕРЖКОЙ СПУСКАЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПЛАЧУ ЗА ИНЕТ

ОКСАНА , 11.06.2010 в 10:43