Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Почитал все здесь отзывы и понял - криворуких у нас в городе предостаточно. Провайдер самый лучший в городе, все остальные нервно курят в сторонке и из-под тишка поливают гов... на сторонних ресурсах. EvpaNet foreve!

Аноним , 20.06.2010 в 12:00

Горловка

Руководство задумайтесь

За такую скорость 100м/бит в сек-цена по оказанию этой услуги,должна быть соизмерима с качеством,а это примерно уровень 50-60 гр/мес,иначе люди будут уходить к другим,ну ,то и понятно некто об этом заботится и беспокоится не будет,так как ОНО государственное...

Влад , 20.06.2010 в 12:08

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Нормал

Интернет от БКС нормальный. Скорость даже выше заявленной, но [ЦЕНЗУРА] пинг не дает смотреть видео нормально. Сервис удовлетворительный. Приятные цены . И намного лучше долголинка Оценка 4

Аноним , 20.06.2010 в 12:28

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

10 лет

После конца 90-х и неопределенности надежного и быстрого интернета подключился к Matrix. Конечно бывают сбои, но в целом скоростью доволен, в прошлом году достали меня менеджеры из SkyNet, дешевле и ресурсы огромные, скорость намного лучше.... в итоге полный развод, скорость соединения В ДВА раза ниже, ресурсы - только торренты, групп интересов - нет, как на барахолке трусы женские и бананы в одной куче, ройся найдешь что-нибудь. Бред. В итоге ушел обратно в Matrix чем очень рад и доволен.

Ale , 20.06.2010 в 12:34

Информация о провайдере ГЮСС #

Запорожье

Средненький провайдер

Скорость не всегда соответствует заявленной, особенно на прием. Хотя в основном почти дотягивает. Согласен с тем респондентом, который заявил про разницу в ценах. Увы, тоже живу в центре, и не понимаю почему должен платить больше!!! Служба поддержки работает оперативно. Внутренний каталог фильмов? Та кому он нужен при наличии интернета? Это уже далеко не плюс. Вообщем оценка "3" балла. Было бы что-то достойней - обязательно бы перешел на альтернативу!

Алекс , 20.06.2010 в 12:39

Информация о провайдере Марьино.net #

мне нравиться.Сижу уже год, до этого сидела на старнете, по сравнению с ним, марьино.нэт просто сказка.

В тех. поддержке всегда все вежливо объяснят, проконсультируют, и легко прозвониться.

Скорость такая какая и прописана в договоре.

Анна , 20.06.2010 в 12:41

более-менее, но надо улучшать

моя оценка более объективна, т.к. очень много и очень часто передвигаюсь по Москве и не много по ближнему подмосковью.

итак, ловит почти всюду - это хорошо

скорость в центре - караул (юр. лица толпами переходят из-за более низкой цены)

скорость вне центра - в 60% достаточно приличная, в 20% просто отличная для беспроводной, и только в 20% хочется плакать

слышал, что летом yota планировали увеличивать кол.-во базовых станций, НО им сейчас наши коррупционеры/бюррократы ставят палки в колеса (думаю купленно большой тройкой ОпСоСов).

Аноним , 20.06.2010 в 13:11

Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

интересно?

а кто нибудь судился с компанией? или естественно нет времени желания и т.д. пользуюсь уже 1,5 года, в центре города было максимум 160-200, а в Октябрьском районе (тоже центральный, не на отшибе) не более 60, так как же расценивать это? плачу 1000 в месяц на безлимите а что получаю? последняя капля это с конца мая как обрезало 15 кб и не более...видимо это тот самый не озвученный лимит...вот и возникают мысли о судебном разбирательстве, представьте сколько по России они получают обманом доход..!!

Дмитрий , 20.06.2010 в 13:13

Орел

хватит бузить на провайдера

нормальный провайдер,глюков за 2 года не одного не было,а то,Что у вас проподает соединение,так ставьте нормальные ос и соответствующее по тарифному плану у меня 2 мб, а на деле больше 3.5

никита , 20.06.2010 в 13:34

Информация о провайдере KOM-SERVICE #

Овруч

Овруч

Отличный провайдер в нашем городе. Скорость всегда отвечает заявленной. За последний год, Интернет пропал только раз на 20 минут и то во время грозы. Всем рекомендую.

Сергей Никрочук , 20.06.2010 в 14:27