Скорость дрянь

Я непонимаю, им звонишь-звонишь говоришь что скорость очень и очень плохая, платишь деньги каждый день по 24 р., КАБИНЕТу извините п...х...й. За нарушения условий договора, надо вас за одно место подвесить(за сетевой кабель)!!!!!!!!!! Скорость у меня падает постояно 26kb/с, а должна, обязана быть до 1mb/с.

Виталик , 03.08.2008 в 18:10

Информация о провайдере Ижора Телеком #

Колпино

расстраивает меня мой провайдер

1)заявленная скорость часто не соответствует фактической, в худшую сторону.

2)очень часто слетает инет (за вечер 4-6 раз, днем не знаю)

2)ни разу не удалось дозвониться до тех. поддержки

3)дорого

4)жаль что из альтернатив только диалап (здесь ижора явно выигрывает), свалил бы давно нафиг

плохо, очень плохо.

заявлена скорость 1,7 м, но вечером, когда весь город приходит с работы и лезет в сеть, скорость порядка 400-600 к, может днем и есть 1,7, но я плачу за то чтоб эта скорость была тогда когда мне нужно, а не когда, нагрузка на сеть минимальна!!!

за постоянный негатив и недовольства со стороны пользователей по поводу работы провайдера на локальном форуме, проблема была решена очень просто... форум закрыли. в общем писать можно много... реально сижу только потому-что нет альтернатив...

skozzzlo , 03.08.2008 в 15:59

Информация о провайдере Relax #

Киров

РелаксЭкстранэт(Relax) Безлимит 1000

Меня очень устраивает.

Респект им и процветания.

Вот только в списке операторов их нет.

Админы подсуетитесь.

Алексей , 03.08.2008 в 14:37

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

скорость

Dialup 56 Kbps (7 Kb/sec)

DSL 768 768 Kbps (96 Kb/sec)

DSL 1000 1000 Kbps (125 Kb/sec)

DSL 2000 2000 Kbps (250 Kb/sec)

DSL 3000 3000 Kbps (375 Kb/sec)

DSL 4000 4000 Kbps (500 Kb/sec)

DSL 6000 6000 Kbps (750 Kb/sec)

DSL 16000 16000 Kbps (2000 Kb/sec)

Результат 211.633 Kbps (26.454 Kb/sec)

Сергей , 03.08.2008 в 02:37

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

А не поменять ли мне провайдера?

При обещанной провайдером скорости в 512 кбит\сек невозможно не только что либо скачать..,не получается даже открыть почту.., и как бы не были точны или не точны ваши тесты, почта то должна открываться!!!! Служба технической поддержки более чем дремучая.., разговаривать с ними не возможно, одни амбиции и ничего больше.., правда иногда хамство с сексуальным подтекстом.., по компетенции не тянут на рядового пользователя.., куда руководство смотрит..??? Я в шоке!! Пора подумать на тему а не пошел бы этот провайдер как можно дальше..

Тамара , 03.08.2008 в 00:41

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

CТРИМ - не для ондайн игр!!!

Ужасный интернет для онлайн игр. Я напиример играю в PES 6 (Симулятор футбола). Скорость ниже заявленной в разы и постоянно скачет. Я уже не говорю о постоянных разрывах связи. Буду ставить себе Corbinu. О впечатлениях напишу!!!!

Vladimir , 03.08.2008 в 00:16

Павлово

Ужасное качество

Все в нашем городе ненавидят этого провайдера. Очень дорогие тарифы, дают бесплатно модемы, которые НЕ настраиваются роутерами даже самими работниками провайдера. Техподдержка очень медленная, практически нет. Как возникает проблема, они не знаю как ее решать. Все оборудование китайское, компы этого провайдера не пингуются между собой, т.е. сервак уже фиг организуешь для внутреннего кольца. В общем, все и не перечислишь, спасибо Антимонопольному обществу, которое, благодаря митингу против ВолгаТелеком в г. Нижний Новгород, наехало на них.

Сергей , 02.08.2008 в 22:57

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Скорость

Постоянные проблемы то соскоростью, то сподключением, то с кабелем.

Вердикт: если хотите нормальный интернет не выберайте interzet берегите свои нервы и деньги

дмитрий , 02.08.2008 в 19:49

Информация о провайдере OnLime #

Ка-а-йф...

Ребята, по сути это самый лучший в использовании интернет: Виндовс, Линукс( всех систем), PS3 - всё работает без каких-либо настроек, в т.ч. без логинов и паролей и лимита... просто воткни провод в lan-порт!

Михаил , 02.08.2008 в 17:39

Нет ничего хуже,чем Corbina

Ребята!!!обходите эту Корбину стороной!!!скорость передачи-никакая!ремонт осуществляется ЦЕЛЫХ 2 НЕДЕЛИ!!!перерасчёт никто не делает...если не напомнить по 1000раз, да и при разрыве договорных отношений нормально не могут возвратить сумму, оставшуюся на счёте. Вообщем, полное не соблюдение договорных отношений, и ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ КЛИЕНТАМ, КАК К БЫДЛУ!!!

ЕСЛИ ВЫ СЕБЯ УВАЖАЕТЕ, ТО НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!!!

Максим , 02.08.2008 в 17:07