Информация о провайдере NETBYNET #

Всё что пишут другие вранье, провайдер отличный, сбоев нет, только роутер чуть-чуть скорость снижает!

artem , 10.11.2010 в 16:09

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

С 2004 года сижу на стриме.

Сейчас стало просто невыносимо, скорость в три раза ниже заявленной, постоянные разрывы, уходим..:(

waldgeist , 10.11.2010 в 16:16

Информация о провайдере Интерднестрком #

Бендеры

Провайдер обрубил voip!

Провайдер обрубил voip! Skype, mailagent... Ничего не работает! Игра Point Blank тоже!!! На форуме Point Blank даже специальная ветка имеется!!!

KOHKUCTADOP , 10.11.2010 в 16:34

Информация о провайдере Airbites #

Харьков

Норм

На 10 мбит пакете выдаёт стабильно!

Аноним , 10.11.2010 в 17:21

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

Жадины! Все провайдеры города за туже скорость берут гораздо меньшие деньги. Но качество "всего" в принципе хорошее.

ЖОРЖ , 10.11.2010 в 17:34

Информация о провайдере OnLime #

ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО и СКОРОСТЬ!

На самом деле провайдер очень даже неплох. Проработав в нескольких интернет-компаниях остановился именно на ONLIME [НКС].

- скорость и качество хорошее.

- хорошее оборудование используют.

- загрузка сети продумана.

- тех.поддержка адекватная (парни, с вас пиво ;) )

- монтажники знают своё дело и делают это грамотно (г.Москва, ЮАО #4 - всем привет!).

Думаю, что долго проработаем вместе.

Вадим DUBLOID , 10.11.2010 в 17:49

Это ок

Сигнал стабильный, в тех-под не звонил ни разу за год использования.

Арон , 10.11.2010 в 17:51

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Люди, это смешно

Смешно читать отзывы про галимую скорость, про плохой пинг до москвы (ваще жесткий брееед уахахахаа) Учите мат.часть и не быкуйте на техподдержку, там парни всё расскажут если нормально разговаривать и даже расскажут больше наверно чем обязаны. Портал авторизации меня правда иногда вымораживает и ночью когда авторизация почему то нет инета, но наверно это так и надо.

Аноним , 10.11.2010 в 17:54

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Хорошо

Красносельский р-он.

На цифру подключился года полтора-два назад. Потом узнал, что цифра объединилась с Суммой.

Качеством предоставляемых услуг доволен, интернет есть всегда, если намечаются работы, то провайдер всегда предупредит, деньги вернет. Однако, не помню даже когда последний раз у меня не было интернета. Скорость стабильная, заявленная по тарифу. В случаях, если интернет и отключали, всегда восстанавливали как обещали в тех. поддержке. Сказали в первой половине дня - значит и будет в первой половине дня. Соотношение цена/качество. В принципе, сейчас у всех такие цены на интернет, но, конечно же хотелось бы платить еще меньше =)

Дмитрий , 10.11.2010 в 18:41

Добрый день.
Уважаемый Дмитрий!
Коллектив «Сумма Телеком» признателен Вам за проявленное внимание. На текущий момент у нас действует акция «Яркая Осень» - 15 Мбит/с за 270 рублей в месяц!

Желаем всего наилучшего!
С уважением, «Сумма Телеком»

Воронеж

Скорость - АААУУ???

Последнее время скорость не соответствует заявленной-5000 Мбит/с. Видимо из-за кадровой перестройки в Воронежском филиале, надеюсь что специалисты Центр Телекома исправит ситуацию (если таковые остались)....

Сергей , 10.11.2010 в 19:11