Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Провайдер, отличный... от других...

В сети уже более 3-х лет. Всем, кому только могу - советую к ним подключаться. Ребята и впарвду стараются поднимать качество услуг выше и выше. Главное что они не закрывают глаза на проблемы, которые есть - они их решают. Может не так, как хотят те, кто тут пишет негативные отзывы. Поверьте - у других провов типа утел или вега - тоже несладко...

Алексей , 19.12.2010 в 15:56

Укртелеком Г... полное!

Я плачу 150грн в месяц типо за 8мб, на самом то деле такой скорости за 1год ни разу не было, короче развод полнейший!

Не подключайтесь к ого!

Валик , 19.12.2010 в 16:16

Севастополь

Все плохо!!!!

Инет от Укртелекома полное лажа!! Скорость низкая постоянные обрывы... короче если будите стоять перед выбором провайдера не ведитесь все что угодно только не Укртелеком!

Аноним , 19.12.2010 в 16:17

На УТ уже около 4х лет. После последних изменений тарифных планов Укртелеком стал лагать практически каждый вечер, youtube сложно вечером нормально посмотреть. УТ не входит в UA-IX поэтому трафик от УТ к другим укр провайдерами и в Россию ходит через Франкфурт и пинги 200+. В онлайн игры не поиграть нормально. Торренты качаются по тарифной скорости но потом аплодить нужно, а на adsl'e скорость аплода до 3.5Mb/s, а чаще всего чуть больше 1Mb/s и annexM не спасет... УТ хорош только тем что работает без падений, но лагает часто.

chudnenko , 19.12.2010 в 16:27

Токмак

Кидалово

У Укртелекома есть свои + и -

Значит +:

1.По тарифам и скорости не дорого которые написаны на сайте

2.Внешний ип (можно запустить свой какой-то сервер)

3.Работает везде в 90% случаев

И -:

1.Скорость меньше чем по тарифу 20-30%

2.Плохой пинг до России последнее время(200+)

3.Нету нормальных диапазонов ip(только 91,95,92 которые очень ...)

Владислав , 19.12.2010 в 16:30

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Праздники

Мегалайн на каждый праздник режет скорость, НЕ кому не советую.они дождутся шо я 400$ непожалею тарелку куплю.

akhem , 19.12.2010 в 16:40

Хуже связи не придумаешь.

Самый ужасный провайдер. Как только появится возможность, обязательно переключусь к другому.

Постоянные обрывы, иногда через каждые 5 минут связь обрывается. Жутко бесит. При этом цена не маленькая. За такую ужасную связь они ещё приплачивать должны, а не деньги брать.

Аманда , 19.12.2010 в 17:05

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Крутой провайдер

Ну чё сказать провайдер этот иногда и обманывает а иногда идёт в лучшую сторону вообщем крутой провайдер)))НУ есть и маленькие ошибки(((

Roma , 19.12.2010 в 17:11

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Зеленоград

Stream - интернет угнетает

Пользуюсь "Стрим" около 4лет, раньше все было ОК, даже "СТРИМ ТВ" подключил.

ТВ работает хорошо. Интернет последний год сильно напрягает. Обещанные входящие 4600 кБит/с никогда не получал с момента подключения тарифа - на постоянку 2500кБит/с. Дозвон в службу поддержки - мрак (музыкальная шкатулка) в 9 из 10 случаях.

У службы поддержки всегда ссылка на тедостающий трафик на подключенный ТВ, отвечаю, что откл ТВ при проверке. Отвечают, что перезагрузили, переключили и т.д.

В настоящее время всерьез ищу замену СТРИМ, ТВ оставлю, т.к. в доме нет кабельного ТВ, а ТРИКОЛОР (к примеру) установка строго на крыше - ну это личные взгляды на ТВ.

Короче СТРИМу ставлю твёрдую 3 и некому не рекомендую!

Олег , 19.12.2010 в 17:24

Информация о провайдере Эльф #

Белгород

Отвратительная скорость

Ни за что не подключайтесь!

Столько нервов истратила, постоянно скорость не соответствует заявленной. Днем должна быть 1,5, а на самом деле 300-500. Несколько раз вызывала их "мастеров", разговаривала с техподдержкой, но все безрезультатно. У Эльф же всегда козырная отмазка, мол кабельное плохо показывает, потому что с телевизором несовместимость, а интернет плохо работает, потому что с ноутбуком несовместимость.

Аноним , 19.12.2010 в 17:30