самый отстойный провайдер

На выходных и по вечерам скорость 200-500кб/с при пакете 8 мегабит недавно перешол с 24 мегабит!платить 200гр не за что!скоро перейду на 4 а потом вообще поменяю провайдера!тех поддержка тупая!не подключайтесь к телекому!!слезайте с него кто может!надо писать заказное письмо на имя генерального директора с перечнем номеров заявок с просьбой разъяснить почему ничего не рассматривается!

Аноним , 19.12.2010 в 20:00

Очень плохо

При заявленной скорости 2 мбит/сек скорость

доходит всего до 1 мбит/сек максимум, правда иногда, когда с вами поругаешься бывает и до 2 мбит/сек. Простите но это очень очень плохо.

И вы ещё недовольны что вас ругают.

Аноним , 19.12.2010 в 20:09

Нет,Аноним,я не сотрудник ИС :)

У меня просто всё великолепно работает)))

К какому бы провайдеру не был подключён,всегда всё отлично тьфу,тьфу тьфу

Постучал по алюминию!

Gabriil , 19.12.2010 в 20:11

В начале месяца снимают абонентскую плату (скупой рыцарь +) и если баланс отрицательный - доступ перекрывается, но деньги то УЖЕ сняты!

Чувствую себя реально обворованной хоть и на гроши.

По цене выходит не дешевле чем в билайне, плюс списание средств за неиспользуемые услуги. Позор! Так даже в сотовых компаниях не делают уже давно. Похоже расторгнуть договор с ними придется.

И еще раньше могла откуда угодно под своим логином и паролем выйти в интернет, то сейчас не могу, строго закрепили за адресом. Минус, огромный минус.

Ирина , 19.12.2010 в 20:13

Полное г...

Самый г... интернет провайдер! Как только появится альтернатива, сразу же переду к другому провайдеру!

Алексей , 19.12.2010 в 20:17

Несоответствие заявленной скорости

Реальная скорость (измеренная на этом сайте, а также на speedtest) составляет около одной трети от заявленной в тарифном плане. При телефонном обращении в службу поддержки рекомендовано отправить заявку в электронном виде, при этом ответ будет выслан на адрес электронной почты в срок от 3 до 30 дней.

Аноним , 19.12.2010 в 20:19

Развод полный, недотягивают даже до 10. хотя в договоре все 20, оборудования нет. ищи сам. СТРИМ-Г... полное!

Аноним , 19.12.2010 в 20:26

За это мы платим деньги

тариф 10мбит/сек-650руб.

вот реальная скорость которую выдает провайдер по факту.

IP 95.25.42.247

Провайдер Beeline RU

Входящая скорость 1.02 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.87 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 19 декабря 2010 20:21

михаил , 19.12.2010 в 20:27

Уже три года клиент Freedom. В целом доволен. За 350 руб./месяц 5 Мбит/с анлим в Воронеже нет даже у Билайна (по крайне мере до 15.12 не было). Инет стабильно есть. Косяков (затяжного ремонта) было 3, и то горело оборудование на районе и в подъезде. 9 из 10.

Михаил , 19.12.2010 в 20:31

Кошмар

Люди! Йота - это кошмар! С первого сентября и вот ужетри месяца ничего кроме плохого настроения от соприкосновения с компьютером.... - скорость низкая, постоянное раздражение, что ничего не скачивается, ничего не открывается, про просмотр видео я вообще уже забыла))) Анрил))) Не покупайте Йоту, это просто разводка на деньги. Более того - из нее очень сильное электро-магнитное излучение, что зафиксировал мой вчач, пока разобрались что со мной, откуда это излучение, провели анализ всей квартиры, оказалась она, врач говорит, что такое ощущение, что вы ивете под высоковольтной линией, так что это еще и вредно.

Максимова Ольга , 19.12.2010 в 20:39