Информация о провайдере Ultel LLC #

Баку

Монополия

На свои АТС не пускают других провайдеров. Качество интернете более-менее, но служба поддержки ужасна.

Анар , 19.12.2010 в 15:14

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

Г...

Это г... а не провайдер. Монополисты гребанные. В топку их. Стрелять их надо за такие услуги. Дерут бабла и еще скорость не дают такую как заявляют.

IDCSUKI , 19.12.2010 в 15:22

Информация о провайдере ArtX JSC #

Воровского

Ну вот уже что то хорошее с нового года будет, сейчас скорость 1мб/с)))Теперь хоть есть чему порадоваться!

Аноним , 19.12.2010 в 15:53

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Провайдер, отличный... от других...

В сети уже более 3-х лет. Всем, кому только могу - советую к ним подключаться. Ребята и впарвду стараются поднимать качество услуг выше и выше. Главное что они не закрывают глаза на проблемы, которые есть - они их решают. Может не так, как хотят те, кто тут пишет негативные отзывы. Поверьте - у других провов типа утел или вега - тоже несладко...

Алексей , 19.12.2010 в 15:56

Укртелеком Г... полное!

Я плачу 150грн в месяц типо за 8мб, на самом то деле такой скорости за 1год ни разу не было, короче развод полнейший!

Не подключайтесь к ого!

Валик , 19.12.2010 в 16:16

Севастополь

Все плохо!!!!

Инет от Укртелекома полное лажа!! Скорость низкая постоянные обрывы... короче если будите стоять перед выбором провайдера не ведитесь все что угодно только не Укртелеком!

Аноним , 19.12.2010 в 16:17

На УТ уже около 4х лет. После последних изменений тарифных планов Укртелеком стал лагать практически каждый вечер, youtube сложно вечером нормально посмотреть. УТ не входит в UA-IX поэтому трафик от УТ к другим укр провайдерами и в Россию ходит через Франкфурт и пинги 200+. В онлайн игры не поиграть нормально. Торренты качаются по тарифной скорости но потом аплодить нужно, а на adsl'e скорость аплода до 3.5Mb/s, а чаще всего чуть больше 1Mb/s и annexM не спасет... УТ хорош только тем что работает без падений, но лагает часто.

chudnenko , 19.12.2010 в 16:27

Токмак

Кидалово

У Укртелекома есть свои + и -

Значит +:

1.По тарифам и скорости не дорого которые написаны на сайте

2.Внешний ип (можно запустить свой какой-то сервер)

3.Работает везде в 90% случаев

И -:

1.Скорость меньше чем по тарифу 20-30%

2.Плохой пинг до России последнее время(200+)

3.Нету нормальных диапазонов ip(только 91,95,92 которые очень ...)

Владислав , 19.12.2010 в 16:30

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Праздники

Мегалайн на каждый праздник режет скорость, НЕ кому не советую.они дождутся шо я 400$ непожалею тарелку куплю.

akhem , 19.12.2010 в 16:40

Хуже связи не придумаешь.

Самый ужасный провайдер. Как только появится возможность, обязательно переключусь к другому.

Постоянные обрывы, иногда через каждые 5 минут связь обрывается. Жутко бесит. При этом цена не маленькая. За такую ужасную связь они ещё приплачивать должны, а не деньги брать.

Аманда , 19.12.2010 в 17:05