Барнаул

не может быть!

Не может быть чтобы скорость на джипоне была такой хреновой. хотя я конечно тоже недавно подключился. но у меня при тарифе в 8 мбит выдает все 12. желаю удачи абоненту из Новосибирска.

Аноним , 24.02.2011 в 18:48

Нововолынск

Укртелеком ОФИГЕЛ!

Что это вообще за скорость входящая-192.62 Kбит/сек |исходящая- 237.86 Kбит/сек!

Аноним , 24.02.2011 в 19:33

Новокуйбышевск

Оборван кабель в подъезде. ЖДУ МАСТЕРА ТРЕТЬЮ НЕДЕЛЮ!

Неоднократно обращалась в службы тех.поддержки оставляла свою заявку, на восстановление поврежденного кабеля.Обзвонила кого только можно и сегодня наконец-то мастер ко мне пришел, но без кабеля!!! И теперь моя заявка в стадии обработки и опять ожидание на три недели??? А деньги за интернет заставляют оплачивать и перерасчет делать не хотят!!! Просто хамское отношение к клиентам!!! Пользуются тем, что в нашем городе нет конкуренции, а были бы другие провайдеры, Волга-Телеком уже была бы в рейтинге на последнем месте.

Наталья , 24.02.2011 в 19:34

Уважаемая Наталья!Сообщите, пожалуйста, свои данные (номер договора и телефон), чтобы мы могли устранить все нарушения.

не работет интернет

Две недели звоню в службу поддержки с просьбой починить интернет с 14 февраля звонил сегодня уже 24, операторы каждый день говорят на недели ждите, уже 2 недели прошло почти, никого нету, это что за беспредел.Я даже на сайте написал в самара вт, вообще нет ответа и в свой филиал ходил в новокуйбышевске всем по по барабану что ли, деньги значит во время требуют, а чинить никто не хочет!

номер договора 235095017!

Евгений , 24.02.2011 в 19:47

Провайдер г....

Стабильно лагает по вечерам инет, подключен с Нового года, постоянно проблемы, удивляют чудаки пишущие позитивные отзывы. Техподдержку не дозвониться, ждешь по 40-50 минут, сегодня скорость:

тариф 12Мб!

Аноним , 24.02.2011 в 19:48

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Приозерск

Скорость

Незнаю кому как но мне лично не нравится то что они не предостовляют ту скорость за которую я должен платить, по идее должен платить за 2 mb, а плачу за ту же сумму только за 600 кб!

Андрей , 24.02.2011 в 19:52

Нижний Новгород

ОАО Волга Телеком - это только реклама.

Здравствуйте люди. Никогда не писала ничего плохого, но тут нервы не выдерживают. За что мы платим деньги? Подключила до нового года высокоскоростной интернет, но где скорость? Её нет, что делать? Всем по барабану, пишу, звоню, думаете есть результат? Нет. Может кто-то знает что в таком случае делать?

Валентина , 24.02.2011 в 20:34

Волгоград

Москве давно пора перестать считать себя "пупом вся земли пряморукой" ибо в других регионах Билайн лагает регулярно. И если у вас все в шоколаде, а у других нет, то не надо думать что другие университетов не заканчивали и не могут своё железо настроить. У Билайна проблема регионов, с этим они должны согласиться и устранять недоработки соединения. Чем оно, руководство Билайна, увы не сильно озабочено.

Аноним , 24.02.2011 в 20:40

Снижается скорость по вечерам

Уже в течении 2-х недель наблюдаю снижение скорости передачи данных.Элементарно зайти на любой сайт приходится долго ждать.Такое было у меня 2 года назад при скорости 512Мб/с с ADSL,но при FTTB сегодня!!!???

Валера , 24.02.2011 в 20:41

Уважаемый Валерий! На Ваш адрес будет выслана ремонтная бригада. Разберемся.

Информация о провайдере Web Plus #

Меняйте мозг, а не провайдера

Провайдер отличный, работники работают на износ сутками, знаю, потому что работал сам там, зарплаты никакие, совок, принцип построения все для людей, причем люди эту компанию сами на... посылают. Операторы работают по 12 часов, при этом звонки никогда не останавливаются, так что сказки рассказываете о плохой работе, все работники квалифицированные 2 недели обучение, контрольные, экзамен, плюс каждый месяц экзамен, ТО каждый месяц! Вы ничерта не знаете, что несете, Компания гигантская, миллионы абонентов, так что не удивляйтесь, что долго висите на линии. Те кто негативно отзываются отзываются об авангарде абсолютно неумные люди, в топку вас!

Пряный , 24.02.2011 в 20:45