Получаем меньше - платим больше

Москва платит 450 рэ за 12 Мбит, а мы столько же за 3 Мбит. более того, мы еще и кормим Москву, а она на нас попросту наживается. Дискриминация! ИМХО!

Аноним , 24.02.2011 в 14:57

Мичуринск

Стабильно

Достаточно стабильный интернет для нашего города скорость по тарифу 3mb как и должно делится на 8 и работает стабильно с пингом норм. Сервер на 6 человек держу =)

Аноним , 24.02.2011 в 15:33

Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Пятигорск

Пользуюсь давно услугами ЗАО "ПП"Поток", и не разу не пожалела. качество предоставляемых услуг хорошее, а так же цены самые низкие в крае. А люди которые жалуются на плохое качество, то я могу сказать что это у вас руки не от туда растут. и это ФАКТ!

Аноним , 24.02.2011 в 15:37

упыри

Yota-вы просто упыри и это мягко сказано пользовался почти два года и на те тарифы на 600 шайбачек вверх!

митя , 24.02.2011 в 15:48

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

RE

Самый г... провайдер скорость не соответствует, скорость меньше в 4-5 раз..

Постоянно тупит, сам отключается, а потом его ещё и не подключишь разные ошибки...

КАМПАНИЯ Г...

Калян , 24.02.2011 в 15:58

Информация о провайдере ОАО «ВымпелКом» (Ланк Телеком) #

Ярославль

Перебои в ярнет

Пару раз были перебои в выходные на пол часа. В целом полет нормальный. Все устраивает особенно цена.

Рекомендую в выборе между Тензором Билайном и ярнетом, пока ярнет лучше всех. Билайн хорошо работает до первого сбоя.

Костя , 24.02.2011 в 16:02

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Очень хороший провайдер, меня во все устраивает по цене не дорогой, скорость стабильная, тех поддержка работает отменно, проблем практически нету а если и возникают то в течение часа все устраняют, я не пожалел когда ушел с тензора и подключился к ярнету!

Игорь , 24.02.2011 в 16:11

Информация о провайдере FreshTel RU #

Тула

FreshTel RU начал ограничивать скорость

В прошлом 2010г. всё было хорошо и безоблачно, а теперь как только начинаешь качать что-нить с торрента через минут 10-20 сразу режут скорость. В начале скачки была скорость 5000кб/с, а после 15 минут уже 300кб/с. Так что НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ФРЕШТЕЛ - сэкономите время, нервы и деньги, выберите себе другого оператора.

Сергей , 24.02.2011 в 16:13

ЮТК реальное Г...

За два года пользованием на разных скоростях изменений 0 что на 128кб,с что на 999кб.с Больше писать не чего. А то обидятся ещё.

Аноним , 24.02.2011 в 16:22

Информация о провайдере MTS RU #

Йошкар-Ола

Мтс-отстой полный!

Вранье слышится на каждом углу! Но такое, как у МТС - надо еще поискать! Олень-это ваще пипец! Скорость нуль (как у диалапа)! У Мегафона между прочим никаких проблем! Бесят такие услуги!

Аноним , 24.02.2011 в 17:14