не работет интернет

Две недели звоню в службу поддержки с просьбой починить интернет с 14 февраля звонил сегодня уже 24, операторы каждый день говорят на недели ждите, уже 2 недели прошло почти, никого нету, это что за беспредел.Я даже на сайте написал в самара вт, вообще нет ответа и в свой филиал ходил в новокуйбышевске всем по по барабану что ли, деньги значит во время требуют, а чинить никто не хочет!

номер договора 235095017!

Евгений , 24.02.2011 в 19:47

Провайдер г....

Стабильно лагает по вечерам инет, подключен с Нового года, постоянно проблемы, удивляют чудаки пишущие позитивные отзывы. Техподдержку не дозвониться, ждешь по 40-50 минут, сегодня скорость:

тариф 12Мб!

Аноним , 24.02.2011 в 19:48

Скорость

Незнаю кому как но мне лично не нравится то что они не предостовляют ту скорость за которую я должен платить, по идее должен платить за 2 mb, а плачу за ту же сумму только за 600 кб!

Андрей , 24.02.2011 в 19:52

ОАО Волга Телеком - это только реклама.

Здравствуйте люди. Никогда не писала ничего плохого, но тут нервы не выдерживают. За что мы платим деньги? Подключила до нового года высокоскоростной интернет, но где скорость? Её нет, что делать? Всем по барабану, пишу, звоню, думаете есть результат? Нет. Может кто-то знает что в таком случае делать?

Валентина , 24.02.2011 в 20:34

Москве давно пора перестать считать себя "пупом вся земли пряморукой" ибо в других регионах Билайн лагает регулярно. И если у вас все в шоколаде, а у других нет, то не надо думать что другие университетов не заканчивали и не могут своё железо настроить. У Билайна проблема регионов, с этим они должны согласиться и устранять недоработки соединения. Чем оно, руководство Билайна, увы не сильно озабочено.

Аноним , 24.02.2011 в 20:40

Снижается скорость по вечерам

Уже в течении 2-х недель наблюдаю снижение скорости передачи данных.Элементарно зайти на любой сайт приходится долго ждать.Такое было у меня 2 года назад при скорости 512Мб/с с ADSL,но при FTTB сегодня!!!???

Валера , 24.02.2011 в 20:41

Уважаемый Валерий! На Ваш адрес будет выслана ремонтная бригада. Разберемся.

Меняйте мозг, а не провайдера

Провайдер отличный, работники работают на износ сутками, знаю, потому что работал сам там, зарплаты никакие, совок, принцип построения все для людей, причем люди эту компанию сами на... посылают. Операторы работают по 12 часов, при этом звонки никогда не останавливаются, так что сказки рассказываете о плохой работе, все работники квалифицированные 2 недели обучение, контрольные, экзамен, плюс каждый месяц экзамен, ТО каждый месяц! Вы ничерта не знаете, что несете, Компания гигантская, миллионы абонентов, так что не удивляйтесь, что долго висите на линии. Те кто негативно отзываются отзываются об авангарде абсолютно неумные люди, в топку вас!

Пряный , 24.02.2011 в 20:45

Ого фигня

Тариф 2Мбит/с у меня, а скорость 100-300Кбит/с блин и за что я плачу( Ого отстой( Провайдера на мыло)

Макс , 24.02.2011 в 20:54

терпенье лопается

товарищи Вобловцы сколько же можно наживаться на обмане с каждым днём скорость всё хуже и хуже, единственно что вас спасает- нет альтернативы! люди сотнями? а то тысячами бежали от вас, на днях был в Пензе у родни у них Дом.ру меньше 5 Мбит/с не бывает как мать твою в японии, да про цену чуть не забыл у них 450 за Мбиты, а у нас 400 за Кбиты, да по ходу стыдить вашу компанию бесполезно, деньги заработанные честно или обманом разницы нет...

Андрей , 24.02.2011 в 20:57

С начала 2011 года скорость заметно упала

Тариф 8 Мбит/сек

Скорость приёма от 2 до 8 Мбит/сек;

Скорость отдачи 2 Мбит/сек.

Похоже серверы переполнены, устанавливать новые не торопятся.В часы пик делят скорость на всех,независимо от оплаченного тарифа.

Со следующего месяца перехожу на минимальный тариф 5Мбит/сек за 500 руб. Больше платить нет смысла т.к. все равно не смогут дать заявленную скорость.

Сергей , 24.02.2011 в 21:09