Yota, хорошь борзеть. нет на вас антимонопольщиков. пора брать за зад вас рвачей. с какого такого подняли цену с 900 до 1400? а у Comstar, почему то так и осталось 500-600 р. правильно сказали предыдущие - "сдохнете с голоду" с марта отрубаю вас!

Игорь , 11.03.2011 в 09:49

Повышение тарифов

Наверное, частично им это будет на руку, т.к. с уменьшением клиентов возрастет качество связи (очень надеюсь), но платить этим товарищам 1400 рублей в месяц за сомнительные услуги считаю лишним.

ДО СВИДАНИЯ ЙОТА, спасибо за два месяца "халявы" мдя... кому бы модем продать?

Татьяна , 11.03.2011 в 10:15

Информация о провайдере Germes Telecom LLC #

Оренбург

Не устравивает

На тест сайтах норм показывает ту скорость которую заявлял провайдер а качает не более 500 кб\с, на спид тест вообще 20 мб\с показывает, тут на 2ип 5мб\с в чем проблема не пойму.

Тимур , 11.03.2011 в 10:43

Белгород-Днестровский

Неудачники

За 5 лет пользования получал заявленную скорость. Один раз только отключали инет, и то за неуплату. А те, кто советуют 3G-инет - убейтесь. Сосед послушал таких делков - а теперь сидит и локти кусает.

Алексей , 11.03.2011 в 10:50

Информация о провайдере ISP WelcomeNet #

Енакиево

Скорость хорошая как и обещают, но крадут деньги со счета потом просят заплатить эти деньги или отключают инет.

Аноним , 11.03.2011 в 10:59

Смоленск

Тариф совы! День... Заявлено до 3.5 Мбит/с на деле показать картинку

ну что еще надо ! Хороший провайдер !

Аноним , 11.03.2011 в 11:31

Что и требовалось доказать, 1400руб в месяц это супер перебор, у меня две ёты, теперь пусть засунут себе их в ж... с такой связью и тарифами, людей губят деньги и они не исключение, в общение с Путиным представитель от ёты заверял что все для людей однако для людей кто владеет ётой, так что с этими козлами я больше не имею дело, смысл такой что они берут деньги, а кормят только обещаниями как было это до сих пор, любой провайдер порядочней не жали чем они, и пусть теперь подавятся, я уверен что отток людей им гарантирован, жадность не есть хорошее качество.

Александр , 11.03.2011 в 11:36

Донской

ADSL U2

Здравствуйте как можно обманывать людей брать деньги 660рублей в месяц обещать скорость 3800 а скорость более чем 1800 и ниже и не разу не поднялась хотя бы до 3300 3000, вроде солидная компания и такой лохатрон.Зачем врать, обманывать людей если не можете обеспечить скорость, а теперь ещё телевидение предлагаете которое не будет показывать, ну вы и даёте полный ЛОХАТРОН!!Я не ожидал!

Игорь , 11.03.2011 в 12:24

Зуевка

Г...

Не провайдер, а лажа полная были бы другие давно уже сменил, При заявленной 1 Мбит/с скорость не превышает 300 кит/с в 3 раза меньше!

Андрей , 11.03.2011 в 12:36

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Жадные владельцы - отсюда ноги

И так о сети Евпанет (ISP EvpaNet).

Очень высокие цены на услуги при низких скоростях в сравнении с другими провайдерами страны.

Кабельное хозяйство только в последнее время начали приводить к чему то более-менее разумному. Из за отсутствия грозозащит - у клиентов сыпятся сетевухи.

Работники конторы неоформлены официально - это отражает суть провайдера: хапнуть больше при меньших затратах - отсюда проблемы в саппорте и сервисе (набирают неучей с улицы).

Не гибкая тарифная сетка. Приходится переплачивать за скоростя которые ненужны.

В общем и целом - давно зажрались.

Элиа , 11.03.2011 в 13:10