Неудачники

За 5 лет пользования получал заявленную скорость. Один раз только отключали инет, и то за неуплату. А те, кто советуют 3G-инет - убейтесь. Сосед послушал таких делков - а теперь сидит и локти кусает.

Алексей , 11.03.2011 в 10:50

Скорость хорошая как и обещают, но крадут деньги со счета потом просят заплатить эти деньги или отключают инет.

Аноним , 11.03.2011 в 10:59

Тариф совы! День... Заявлено до 3.5 Мбит/с на деле показать картинку

ну что еще надо ! Хороший провайдер !

Аноним , 11.03.2011 в 11:31

Что и требовалось доказать, 1400руб в месяц это супер перебор, у меня две ёты, теперь пусть засунут себе их в ж... с такой связью и тарифами, людей губят деньги и они не исключение, в общение с Путиным представитель от ёты заверял что все для людей однако для людей кто владеет ётой, так что с этими козлами я больше не имею дело, смысл такой что они берут деньги, а кормят только обещаниями как было это до сих пор, любой провайдер порядочней не жали чем они, и пусть теперь подавятся, я уверен что отток людей им гарантирован, жадность не есть хорошее качество.

Александр , 11.03.2011 в 11:36

ADSL U2

Здравствуйте как можно обманывать людей брать деньги 660рублей в месяц обещать скорость 3800 а скорость более чем 1800 и ниже и не разу не поднялась хотя бы до 3300 3000, вроде солидная компания и такой лохатрон.Зачем врать, обманывать людей если не можете обеспечить скорость, а теперь ещё телевидение предлагаете которое не будет показывать, ну вы и даёте полный ЛОХАТРОН!!Я не ожидал!

Игорь , 11.03.2011 в 12:24

Г...

Не провайдер, а лажа полная были бы другие давно уже сменил, При заявленной 1 Мбит/с скорость не превышает 300 кит/с в 3 раза меньше!

Андрей , 11.03.2011 в 12:36

Жадные владельцы - отсюда ноги

И так о сети Евпанет (ISP EvpaNet).

Очень высокие цены на услуги при низких скоростях в сравнении с другими провайдерами страны.

Кабельное хозяйство только в последнее время начали приводить к чему то более-менее разумному. Из за отсутствия грозозащит - у клиентов сыпятся сетевухи.

Работники конторы неоформлены официально - это отражает суть провайдера: хапнуть больше при меньших затратах - отсюда проблемы в саппорте и сервисе (набирают неучей с улицы).

Не гибкая тарифная сетка. Приходится переплачивать за скоростя которые ненужны.

В общем и целом - давно зажрались.

Элиа , 11.03.2011 в 13:10

жалуются тут. еще никто из них не ушел к другому провайдеру. на сайт своего провайдера уже год как не заходили. цены уже давно снизили + скорость подняли, ресурсы открыли ( не хуже чем у других ). вот пусть и сидят на своих КОНСКИХ тарифах пока не посинеют. надо интересоваться чем и как живёт ваш провайдер. живут на краю области и ещё бузят. купите юсб модемы и пользуйтесь.

Дмитрий , 11.03.2011 в 13:32

До нового года действительная скорость соответствовала заявленной (1мб), а потом нормой стала 150-250кб... Хотя есть здесь и положительные отзывы о ЮТК! Как это так? Может зависит от города? Например я из Мин-Вод, и могу сказать что интернет сдесь ужасный!

Аноним , 11.03.2011 в 14:18

все рулит

скорость не только соответствует, а даже превышает заявленную особенно с халявным ночным ускорением всё рулит!

макс , 11.03.2011 в 14:37