Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Апрелевка

норма+

Speedy line не фонтан. бывают недолгие разрывы. скорость иногда падает, но по ночам поднимается существенно до 20 Мбит. Служба поддержки отвечает быстро и очень вежливо. Чувствуется нехватка компетентных технических специалистов - это правда. Для области это очень даже хороший провайдер, думаю лучший. Ведь одно дело подключать и обслуживать многоэтажки в городе и другое дело частный сектор. Слишком большая разница в расстояниях и думаю и доход на порядок ниже.

Я очень доволен. Считаю что качество интернета SpeedyLine не уступает средним городским стандартам.

Vitali , 11.03.2011 в 00:52

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Подключилась совсем недавно, но уже истратила все нервы на общение с техподдержкой. Качество отвратительное. В вечернее время скорость интернета снижается до 1Мбит/c,хотя днем иногда доходит аж до 30 Мбит/с. С чем это связано техподдержка так и не смогла выяснить!

Аноним , 11.03.2011 в 00:54

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Ханты-Мансийск

Скорость

Что Ютел, что Югрател, один и тот же баян. Качество инете заставляет желать лучшего. На цены ругаться не нужно. Они вкладывают большие деньги, чтобы нам его поднести! Но скорость которую они заверяют и то что предоставляют, это конечно не правильно! Девушек посадили в тех. поддержку, это кошмар! Все знают, что девушки заняты решением одной проблемы, каким цветом покрасить им ногти, а не решением отсутствия инета у клиента.

Все рвутся к большим скоростям, но универсальную скорость в 1 мегабит предоставить не могут!

Люди, я слышал, что новый провайдер выйдет на рынок города Ханты-Мансийск! Локалка бесплатна! Подключение без модемное!

Предлагаю, при написании проблемы и скорости, писать улицу, чтобы новый провайдер знал, где люди нуждаются в качественном инете и вменяемой тех. поддержки!

Денис , 11.03.2011 в 00:58

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

Скажу так, на момент самый удобный и хороший на мой взгляд провайдер в скорости.. Есть некоторого рода недочеты но пока всё обходится без страшного рода проблем.. В целом хорошо, даже хорошо с плюсом..

Cyberdemon , 11.03.2011 в 01:04

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Конторы такие конторы...

Первые три месяца они просто порхали надо мной - скорость запупенная, доступ великолепный, тариф крайне дешевый, подключение в срок. В общем лучше провайдера было не найти. Но как только я сменил тариф с начального бонусного 3 месяца на 100 мегабит, отношение ко мне как к клиенту резко изменилось.

Судите сами. Сижу на тарифе, где заявленная скорость 12-36 МБит в секунду, на всех спидтестах, кроме спидтест.нет показывает резкое падение скорости(которое и так ощутимо) до 4-8 мегабит(при заявленном от 12 до 36) при чем происходит это как специально с 18 вечера до 2 часов ночи каждый день. Пишешь в техподдержку - ответ прост - действительны только скриншоты со speedtest.net(когда приходил мальчик-подключальщик первое, что он сказал - не верьте спидтесту, он у нас в локалке). Правда иногда они сливаютсяна другие отмазы в стиле проблем с моей стороны и слабости моего канала(такое ощущение что я мальчик 12 лет, а не человек имеющий высшее образование по специальности Информационные Системы).

Короче схема проста и развод действительно виден на лицо, меня кинули, как лоха, даже обидно - первые три месяца за человеком будут ухаживать и всячески ему удовлетворять все его потребности, после того как ты влюбишься в этого оператора и вложишь деньги на какой нить крупный тариф, твой интернет резко ухудшится в пользу новичков. А доказать ничего не получится ибо спидтест врет, а результаты других они отказываются принимать.

Павел , 11.03.2011 в 01:14

Трассировка завершена.

Аноним , 11.03.2011 в 01:15

Коломна

4game

К сожалению сейчас происходят перебои со связью на каналах связи с серверами 4 game, приходиться подключаться методом перебора IP адреса!

Александр , 11.03.2011 в 02:17

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Пару месяцев как на nlink со спарка перешел. Единственная разница инет каждые 20 минут не отваливается. Остальное - г...

тест на 2ip

Провайдер Nlink LLC

Входящая скорость 366.02 Kбит/сек

Исходящая скорость 186.93 Kбит/сек

Пинг 71.323 мсек

Время проведение теста 11 марта 2011 02:29

это на тарифе с входящей 10 мб

пс. качаю обновление с игрового сервера Age of Conan. Размер обновы чуть более 1 гб, оставшееся время 8 часов, скорость 25 кб...

В техподдерку по 30 минут можно звонить!

Dmitry , 11.03.2011 в 02:39

Информация о провайдере Firm Radio, Ltd. #

Винница

Супер!!!

Хороший провайдер!!!Иногда перебои, но это с каждыми бывает...) А так все супер.Цена-качество просто супер...

Вадим , 11.03.2011 в 02:42

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Отличный оператор. Претензий практически нет. Может быть сбой, и то, раз в неделю, на 5 мин. Техподдержка не филонит, реально рассказывают и проясняют вопросы. При сервисных работах заранее предупреждают письмом на мэйл. Доволен.

Святослав , 11.03.2011 в 02:51