Digital TV

мда.полное г-но.средняя скорость 18Кб/с.устал ругаться с техподдержкой.люди щемитесь оттуда если есть альтернатива.

Аноним , 09.08.2011 в 14:34

Метромакс ворует деньги клиентов

В прошлом месяце подключился к оптике Метромакс, 3 недели был очень доволен скорость была 2.2 Мбит\с за 450руб.

Но 4.08. скорость упала до 56 Клб\с без всякого объяснения. ОБРАТИЛСЯ к поставщику сказали что я скачал 30 гигов и до канца месяца урезан. В договоре у меня безлимитный до 10 Мгб\с ограничений нет.

Получается что Метромакс украл у меня трафик на 26 дней, я выяснил - так накроят всех безлимитчиков. Люди отпишитесь у кого также.

Аноним , 09.08.2011 в 14:39

Билайн рулит!

Подключил безлимитку в 12 Mбит/сек на тесте показывает 31.58 Mбит/сек, токо бывает отключают на некоторое время по тех причинам-по этому 4.

Максим , 09.08.2011 в 14:41

Отлично!

Отличный провайдер. Мне все нравиться. Не жалею что подключился.

Аноним , 09.08.2011 в 16:04

Добавлю и свой отзыв. 1,5 года никаких претензий к провайдеру не было, пока у них не произошел сбой, да такой, что доступа к сети не было на протяжении недели и тут вылезли минусы:

1. отсутствие бесплатного звонка в службу поддержки (у меня отсутствует городской телефон и приходилось звонить с сотового, общаясь с электронной барышней минут по 10 и + ожидание ответа оператора)

2. нет лояльности к абоненту и не видно стремления компании удержать его (за неделю отсутствия интернета не было сделано не самостоятельного перерасчета абонентской платы (только после очередного звонка была составлена заявка на перерасчет), ни какой либо компенсации за долгое ожидание (пример в этом плане Билайн, где за тоже самое предоставляли несколько дней бесплатного доступа)

3. не понятно зачем брали номер телефона, как потом выяснилось звонить они не имеют права

Ну и напоследок замер скорости при обещании 14 Мб:

Провайдер Сумма Телеком

Входящая скорость 7.67 Mбит/сек

Исходящая скорость 6.01 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 09 августа 2011 16:28

Аноним , 09.08.2011 в 16:29

10 мегов за 390 р - СКАЗКА!

Очень хороший провайдер. Слышал, что у некоторых линии телефонные плохие, но меня тьфу-тьфа-тьфу пронесло. Утром и вечером - бонусная скорость 17 мегабит. (+повременный телефон за 135 рублей для модели)

Аноним , 09.08.2011 в 16:35

[ЦЕНЗУРА] провайдер

Скорость вместо заявленных 20 мбит/с составляет 3-4 мбит/с и это при проверке торрентами, но не в скорости счастье. Пинги - вот главный ужОс провайдера.

Вечером пинг до почтовых серверов 400мс и более, страницы грузятся минуты по 3. Про всякие ютубы и гейм сервера молчу, они один большой сплошной лаг. Звала спеца из службы поддержки, он все проверил и выдал что все окей, все так и должно быть и пинг до Москвы в 500мс это в пределах нормы....

Подключаю себе другого прова в надежде на лучшее качество.

Аноним , 09.08.2011 в 17:06

Вроде бы всё хорошо, но скорость пляшет. И решать проблему не хотят. Зачем тратиться на хорошее оборудование. Клиент у нас в России терпеливый, авось и так сойдёт. Да и сотрудник отработал день и хорошо,зачем идти клиенту навстречу.

Евгений , 09.08.2011 в 17:29

Когда у нас в Юганске появится Югрател?

Александр, (к предыдущему сообщению) очень хотелось бы поподробнее узнать - когда именно Югрател развернёт у нас в городе свою деятельность? Посмотрел их тарифы... Ошенама привлекательные. )) Мож сказать суперовские. Посмотрим какое будет качество.

Юрий , 09.08.2011 в 19:03

скорость

Я может быть и чегото не понимаю. Но какая,нафик, проблема с кампом,если один раз скорость доходит до 12мб, а потом снова падает до 3- 4? С момента поднятия скорости я получил обещанные 15мб раз 10.

Аноним , 09.08.2011 в 19:14

Может и так. Как вы проверяете "скорость"? Проще перенести обсуждение или решение вопроса к системным администраторам и саппорту. Проблем нет сейчас со скоростью, кстати есть новый тариф - там вообще нет лимита по скорости - до 100 мегабит раскручивается. Кстати, а у Вас роутер стоит или кабель в компьютер напрямую подключен?