Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Альметьевск

Все устраивает!

Очень шустрый интернет, плюс выгодные тарифы... Плачу 350 рублей за интернет и за цифровое ТВ, скорость 4 мбита/с. Все устраивает!

Ринат , 09.08.2011 в 02:32

Информация о провайдере Triolan #

Луганск

ЛДС ЭТО НЕ ПРОВАЙДЕР - ЖУЛИКИ!

Все это бред! провайдер на самом деле Жульничают не кому не советую если не хотите деньги на ветер бросать! Там только красивые слова! и специалистов там нет, только деньги дерут за вызов и работы НОЛЬ! Спасибо за внимания!

Admin , 09.08.2011 в 02:56

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Севастополь

Все отлично

Ну не знаю где как, лично я на Воли 2 года скорость стабильная, у меня пакет 4 Мбит\с по всем тестам выдает 100% результат.

Антон , 09.08.2011 в 05:05

Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

Уже более 2х лет пользуюсь ихними услугами,и были конечно траблы с нетом(и по их вине,и 2 раза что-то с моей осью случалось)Саппорт,конечно можно было и улучшить.Но кто назовет провайдера,лучшего в нашем городе? У меня много друзей было и на Нетгрупп,и на Дискавери,и тд. и тп.После перехода на Ютим никто из них мне не пожаловался!!И безлимит-чесный,"без звездочек"качай хоть не выключая компа.Да и по-большому счету,многие,кто тут измеряют скорость могут нам завидовать.Как-то так?! ;))Тьфу-тьфу чтобы не сглазить.

Аноним , 09.08.2011 в 05:41

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Київ.

Щось не зрозуміло,провайдер український,а сайт весь чисто чужою мовою написаний.Виникають складнощі з перекладом.Чи може хто скаже,чи це не донецький сайт.Або звідкись відти.То тоді й підключатися до нього нічого.

Сергій , 09.08.2011 в 06:42

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Монополия Меглайн

Мегалайн натурально [ЦЕНЗУРА]... Вы думаете че они скорость подняли?Да им просто билайн на пятки начал наступать)До поднятия скорости у билайна были тарифы даже повыгоднее. А так,друг на нем сидит так как номер для мегалайна не катит...

Кстати,тестил скорость, на внутренние рес-ы больше 3.7 мегабит не поднимается,так то...

Стас , 09.08.2011 в 06:59

Барнаул

Супер

Не знаю, как вам, а меня вообще все устраивает. Сижу на тарифе Сочи, скорость что нужно!!! с тех. поддержкой, конечно бывают проблемы, но если девочка, которая на телефоне сидит позовет спеца, то все решается мгновенно. И дозвонится до них можно в любое время.

Аноним , 09.08.2011 в 08:23

Шахтерск

ОТЗЫВ

дал заявку на установку интернета турбо+ 2 недели ещё не подключили.сервис супер) что делать звонил в тех.подержку там тоже невпонятках, я так понял всё это показуха(

РОМАН , 09.08.2011 в 08:58

Информация о провайдере MTS RU #

Вологда

О Стрим-ТВ

Да!!! Уж паскуднее некуда их ТВ, а особенно после реконструкции. Понатянули в подъездах труб, а на экранах-снег да мыло, Особенно противно смотреть это "СтРАМ-ТВ" на современных 3Д устройствах. Поставил на даче Триколор-волшебно м всего за 700 руб в год! Да ещё каналы стали изымать, а вместо-было аж два канала индийского кино-прям как в бандустане. Проводной И-нет вполне терпим, а вот мобильный!.... Лучше бы и не объявляли сию услугу! Тут уж не до качалок-письма бы прочитать. Правда, с месяц назад модем целую неделю горел синим цветом. Чуть благодарность не написал. Затем всё рухнуло. В Лукьяновских дачах даже Каспера не обновить. Чего уж тут оценивать!

Моё имя-Клиент, каких масса!! , 09.08.2011 в 09:54

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Савок полный,но

за 3 года серьезных обрывов не было...

и надо понимать что авангард на dsl и на PON.

это разные вещи,но совок в обслуживании и безобразная работа ТП убивает(. При заявленной скорости 7м/Б результаты

stranger , 09.08.2011 в 10:33