Саратов

Скорость 5% от заявленной

Входящая скорость % от тарифной: 15.51, 18.23, 23.01, 33.56… ну и т. д. А сегодня вообще шедевр, по новому 10 мегабитному тарифу.

Максим , 08.08.2011 в 17:59

Бред

Унылый провайдиришко, Постояный ДИсконектит, скорость падает... Вообщем, Как только у нас сделают Союз телеком переключусь на него!

Яков , 08.08.2011 в 18:15

Информация о провайдере iteam #

Луганск

"Сижу" на данном провайдере уже лет 6, еще с времен когда он назывался Lluga.net . Интернет стабильный, без нареканий, скорость приличная и цены хорошие. Бывало конечно что интернет не работал, но максимум пару часов, и то очень редко. Вообщем всем доволен.

Аноним , 08.08.2011 в 18:17

Соликамск

Кому верить?

Аноним , 08.08.2011 в 18:33

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Таганрог

Это лутше чем было!

Про комстар сказать много не могу так как пользуюсь 2 недели от силы, но за 2е недели 1! дисконект, и то сразу соединился. Пинг 1 -20 сказка, отклик в ММО отличный (оптоволокно). Интернет стабильный что сказать. До этого был Ютк через роутер(спасибо за 3 года мучений им) Пинг 60-100 на праздники еще выше (1000-7000 это нормально?). В тех поддержке - вытащите из сплитера воткните обратно, вытащите.. это у вас что то с модемом вам перезвонят, думаете перезвонили? Дисконектило страшно, финальной точкой стала неделя нескончаемых разрывов через каждые 5 - 20 сек. Обещали протянуть оптоволокно через 3 дня - прошло пол года не протянули, после этого верь Ютк. Перешла на Комстар разница колоссальная, не жалею.

Аноним , 08.08.2011 в 18:44

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

Что вы все так наговариваете плохо. Не знаю как у вас, живу на Черемушках. Проблемы если возникают с локалкой-решают быстро. Скорость нормально Не жалуюсь. Да бывает иногда очень редко у них что-то творится и инет тормозит. А так нормальный интернет. Меня устраивает. Как говорится идеального ни чего НЕТ.

Valeria , 08.08.2011 в 19:01

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Скорость

Аноним , 08.08.2011 в 19:04

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Билайн бросил Вам вызов

Сегодня в почтовом ящике обнаружил рекламный лист от Билайна.Предлагает бесплатное подключение с со скоростью,(для безлимита)12мбит днем и20 мбит с 01-00до09ч.

Стоимость 650 рублей в месяц.У любимого Аиста на МегаБуме -8мбит/сек.за 600руб.

Желаю любимому Аисту процветания и удачной борьбы с конкурентами)))Вариантов в принципе, только два:или +скорость,или -стоимость аб.платы)))

с Ув.Сергей

Сергей , 08.08.2011 в 19:12

Информация о провайдере РусКом #

отлично

отличный провайдер.до техподдержки действительно трудно дозвонится.но зато за год пользования в эту техподдержку пришлось звонить всего 2 раза.скорость соответствует заявленной,частенько даже выше.вобщем ОТЛИЧНО.

СЕРГЕЙ , 08.08.2011 в 19:14

Пятигорск

Пользуюсь ЮТК за неимением лучшего. Мерзость! Больше слов не нахожу. Когда уже в Пятигорске будет выбор?!

Ольга , 08.08.2011 в 20:12