Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Спасибо что вы есть!

я с ВАМИ давно, и похоже надолго!). продолжайте радовать своих благодарных клиентов! успехов ВАМ во всех Ваших начинаниях. вот мог бы- расцеловал бы)

Юрий Николаевич , 31.08.2011 в 17:53

У меня сплошные ремонты

Отвратительно!Дозвониться до оператора не возможно,постоянно идет сброс. 2 раза в неделю какой то у них ремонт.

Павел , 31.08.2011 в 18:23

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Бкс

Брянские Кабельные Сети на сее время самое лучшее из интернет провайдеров какие есть, лагов нет, п\р редко, скорость 10-15+ мб на безлимитах стабильно.И цены приемлемые.

6opoga , 31.08.2011 в 18:24

[ЦЕНЗУРА] ваш билайн

Ох как я пожалел, что отключился от своего старого провайдера, и подключился к этому еб**у билайну. Скорость по тарифу должна быть 1.5 Мбит(т.е скачивание файлов в браузере должна быть до 192 Кбайт), но этой скорости никогда не было. У меня скорость всегда прыгает: то 50, 20, 1, 10, 90, 2 кбайт и это утром, а вот вечером это полный пи**ц вообще невозможно пользоваться. Я ничего не могу использовать в инете: онлайновые ролики вообще не могу смотреть, даже интернет-радио не могу слушать т.к. скорость скачет. Забыл сказать: реклама о внутренней скорости в 100 Мбит, ха-ха да её ни у кого нет; у друзей также спрашивал, тоже не аллё. Спрашивал у службы-поддержки про скорость говорят: у вас там оборудование меняют. Старый свой провайдер не буду называть, чтобы не рекламировать; так там скорость была просто реактивная по сравнению с Билайном. Через неделю, уже буду сидеть у своего старого провайдера, так что пока БИЛАЙН!

Аноним , 31.08.2011 в 18:46

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

Cупер

пользуюсь ваймаксом от шторма. Лучшего инета (не считая кабельного) у меня не было.

цена-качество СУПЕР!

Олег , 31.08.2011 в 18:48

Иваново

Дурилка картонная

На сайте Домолинка появилась услуга: задаёшь вопросы и воробышек отвечает. Я ему задаю: как мне изменить тариф. Он: зайти в личный кабинет. Я: в личном кабинете пишут, что я не могу поменять тарифный план. Он опять: зайди в личный кабинет и смени тариф. Я: да ну тебя, Дурилка картонная. Он: активировать карту оплаты вы можете... Вот такая техподдержка.

Аноним , 31.08.2011 в 18:49

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Самый мерзкий интернет провайдер

Скорость ниже заявленной,скорость скачивания на GB программах от 20 кб/с,служба тех.поддержки очень плохая,часами надо ждать и т.д.

Аноним , 31.08.2011 в 19:25

Информация о провайдере NETBYNET #

NBN- ЛУчший провайдер в Росии

Скорость, цена, качество, ресурсы. Netbynet - это круто. советую всем. Все отрицательные в сторону данного провайдера отзывы - маркетинг и, соответственно, - ложь и бред.

Александр , 31.08.2011 в 19:49

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Стабильно и хорошо

В принципе доволен, нареканий нет.

Пользуюсь более 6 мес. К тех. поддержи не обращался, бывает снижение скорости но человек который работает в телекоме понимаю, что если каждому по 100Мб провести, то это уже совсем другие деньги.

Аноним , 31.08.2011 в 19:51

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Сыктывкар

Трэш провайдер

У меня youtube (разрешение 320px) тормозит на тарифе 4 мегабита, верите?

Это только в россии возможно..

Аноним , 31.08.2011 в 20:32