Информация о провайдере Home Net Telecom #

Отличный провайдер. В сети с 2005 года. Да,бывают отключения,но они на столько редкие,что когда отключали в последний раз уже не помню)) Да и обычно предупреждают заранее о тех. работах.

Ещё очень радует что когда у меня в доме перетирался провод(или кто-то его "перетирал"),то уже на следующий день после заявки пришёл мастер и бесплатно всё сделал.

Мишаня , 31.08.2011 в 11:47

Волгоград

5 с плюсом!

Не знаю,почему так многие хают своих провайдеров,я считаю идеальности нигде нет.А косяки в работе,обрывы,нагрузка и др.Это свойственно любому провайдеру,какой бы он не был.У меня лично всё нормально вай-фай роутер работает и скорость заявленная(реальная скорость показывается только на торрентах,а не на сайтах,где измеряют скорость).Народ мы только умеем кого то долбать,а вот похвалить не можем слабо.Долбанием вы сами только со стороны кажитесь смешными,а не недовольными,так что будьте терпимы и спокойнее по отношению не только к провайдерам но и к друг другу.А компания ЭР-телеком отлично предоставляет услуги интернета и не важно плачу я им или нет.И мне не жалко своих денег,даже за косяки в работе.Тариф Москва new плюс бонусы за 1 рубль увеличение скорости в 2 раза и отмена порога всего 452 рубля и скорость днём 4,ночью 16 мбит/с(с учётом бонуса)И скорость локалки 10 мбит/с и без 100 хорошо.Вот так.

Владимир , 31.08.2011 в 12:00

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Доволен

Хороший провайдер!

плачу 290 руб в мес и получаю скорость от 4до10 мб в сек!

4 год пользуюсь им...

а те у кого проблемы ищите проблему у себя у мну все норм!

Аноним , 31.08.2011 в 12:15

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

Хороший интернет

Все четко. согласен во многом, хотя оплата могла быть удобнее.

По поводу всего прочего УГ в городе, особенно Киевстара, с моего дома их выгнали, как бомжи какие то пришли, насрали, и еще стрелки на Ялтатв переводили что типа от них. Про Билайн просто почитайте (это тоже самое кто не в курсе) особенно в других городах. То что пишут в Ялте дешевый цирк. не подключаются вот и вопят что самый лучший. Это оне реклама лтаТВ , им есть куда расти, это собственное мнение и моих знакомых.

Алексей , 31.08.2011 в 12:21

Нерехта

УГ

Провайдер унылое Г**но, на абонентов им конкретно наплевать, частые дисконнекты, пропажа связи, урезка скорости...Полное разочарование!

Squirid , 31.08.2011 в 13:06

Одесса

Интернет очень медленный-такое чувство,что его вообще нет. Издевательство какое-то! Платим как бэ 20 грн.-хоть это успокаивает.

Аноним , 31.08.2011 в 13:48

Информация о провайдере Convex #

нормально)

отличный интернет) скорость вообще в порядке) вообще не жалуюсь) советую подключиться) со скорость тоже норм) вообщем всё у конвекса в порядке

костя , 31.08.2011 в 14:41

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Хочу пользоваться Хорошей линией

Много моих друзей и знакомых пользуются услугами компании гудлайн, и я очень жалею, что не могу присоединиться к их числу(

приходится пользоваться беспроводным Wi-Te...

соотношение цена-качество у них гадкое, но выбора у меня нет.

Что меня привлекает у гудлайн, так это, естественно, цены и скорость, пиринговая сеть о-го, а так же различные акции и розыгрыши.

И конечно же круглосуточная грамотная тех.поддержка!

Хочу к вам, Goodline!

Наталья , 31.08.2011 в 15:01

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

2,5 года - полет отличный!!!

очень быстро все

хочу еще больше телевидения и всего всего всего:)

больше сказать нечего. все хорошо

Катеринка , 31.08.2011 в 15:05

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Самый лучший интернет! Все кто еще не с нами, присоединяйтесь! Не пожалеете! )

Ого, бамбук-тв, внутренние ресурсы на скорости 100мбит и бесплатно, да где еще такое можно увидеть? Выбирайте Гудлайн, я очень довольна!

Дарья , 31.08.2011 в 15:26