Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

...

Вот мне интересно, кто рискнет назвать провайдера по лучше чем формула в нашем городишке? А? А? - правильно, никто, - потому как таких нет...)

Аноним , 16.09.2011 в 01:11

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Отвратительный провайдер

Не подключайтесь к мтс. Все рекламные заявления не соответствуют действительности. Временно помогает жалоба на сайте(скорость поднимут),но потом все вернется на круги своя.ТВ "съест"часть канала (если вы его подключите).И вы получите 6Мб/с-4.7Мб/с(ТВ)=1.2Мб/с,то же самое,при подключении 1.5Мб/с+ТВ(канал выделят отдельно). Явная дискриминация за ваши деньги.

Иван , 16.09.2011 в 01:34

Информация о провайдере Westelecom #

Одесса

В последнее время - ну очень отрицательное мнение!

Работает с перебоями и с несоответствующей скоростью!

Fabron , 16.09.2011 в 01:40

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Великий Новгород

Доволен

Доволен впринципи работой провайдера, обрывов нет, скорости хватает, акции 1 раз в год как минимум с повышением скорости, это радует. лучший в городе.

Аноним , 16.09.2011 в 03:04

Барнаул

Увеличили скорость

Перешел на турбо пакет. думал скорость будет не выдерживать. Но чето случилось и даже по ночам скорость 18-20 мбит при заявленной 20-ти метрах. Стали исправляться?!

Леня , 16.09.2011 в 07:14

Информация о провайдере Flagman Telecom #

Запорожье

доволен

3 года на этом провайдере,нареканий нет,цена конечно высоковата,но к качеству притензий нет.В службу поддержки обращался всего раз,и то как настроить почтовую программу,получил настройки по почте через 20 минут.

Сергей , 16.09.2011 в 08:04

Новосибирск

Довольно ХоРоШо!

Подключил 3 в 1, инет по Wi-Fi. Кабельное отличное, это факт. Телефоном мало пользуюсь, но проблемы отсутствуют. Инет работает хорошо. Раньше был подлючен к ним же до 2011 года, потом устал, перешёл на Новотелеком, хорошо, о дорого и кабельного нет, на приставку за 3000 руб!!! жалко, а на компе смотреть не удобно. Решил ещё раз попробовать Дом.ру, с июня пользуюсь всё классно! Посмотрим, что будет дальше.

Александр , 16.09.2011 в 08:24

Информация о провайдере DARNET #

Долгопрудный

Где заявленая скорость?

Подключен к дарнет с 2009г и был очень даволен провайдером до тех пор пока не сменил тариф с более высокой скоростью, а именно на 100 мбит/с. Скорость в реале меньше не на 10 %, что допускается, а на все 95%... звонить бестолку!!! в ответ слышно одно и тоже: (мы можем выслать к вам мастеров), но зачем мне платить за проверку моего вполне исправного компа? ЭТИХ ХАПУГ не берёт даже тот факт , что я и ноутбук подключил к инету, а скорость не меняется... настройки все в соответствии с теми , что у них на сайте. Вобщем придётся сначало куда-то жалобу писать а потом менять провайдера! О клиентах они видимо совсем не беспокоются!

Сергей , 16.09.2011 в 09:04

Информация о провайдере ENTER #

Барнаул

Класс!

Лучше чем интелика.Энтер пне лично очень нравится.Молодцы!Иногда бывают сбои,но не часто.В игрыонлайн играть одно удовольствие.Ну и минусы тоже есть,но их не много.

Аноним , 16.09.2011 в 09:25

Информация о провайдере NEMIYA #

NEMIYA

Подключен на 15мегабайт.Все было хорошо но в последнее время скорость реально очень низкая.В чем проблема? Наверное хотят обмануть.

Руслан , 16.09.2011 в 09:44