Барнаул

Увеличили скорость

Перешел на турбо пакет. думал скорость будет не выдерживать. Но чето случилось и даже по ночам скорость 18-20 мбит при заявленной 20-ти метрах. Стали исправляться?!

Леня , 16.09.2011 в 07:14

Информация о провайдере Flagman Telecom #

Запорожье

доволен

3 года на этом провайдере,нареканий нет,цена конечно высоковата,но к качеству притензий нет.В службу поддержки обращался всего раз,и то как настроить почтовую программу,получил настройки по почте через 20 минут.

Сергей , 16.09.2011 в 08:04

Новосибирск

Довольно ХоРоШо!

Подключил 3 в 1, инет по Wi-Fi. Кабельное отличное, это факт. Телефоном мало пользуюсь, но проблемы отсутствуют. Инет работает хорошо. Раньше был подлючен к ним же до 2011 года, потом устал, перешёл на Новотелеком, хорошо, о дорого и кабельного нет, на приставку за 3000 руб!!! жалко, а на компе смотреть не удобно. Решил ещё раз попробовать Дом.ру, с июня пользуюсь всё классно! Посмотрим, что будет дальше.

Александр , 16.09.2011 в 08:24

Информация о провайдере DARNET #

Долгопрудный

Где заявленая скорость?

Подключен к дарнет с 2009г и был очень даволен провайдером до тех пор пока не сменил тариф с более высокой скоростью, а именно на 100 мбит/с. Скорость в реале меньше не на 10 %, что допускается, а на все 95%... звонить бестолку!!! в ответ слышно одно и тоже: (мы можем выслать к вам мастеров), но зачем мне платить за проверку моего вполне исправного компа? ЭТИХ ХАПУГ не берёт даже тот факт , что я и ноутбук подключил к инету, а скорость не меняется... настройки все в соответствии с теми , что у них на сайте. Вобщем придётся сначало куда-то жалобу писать а потом менять провайдера! О клиентах они видимо совсем не беспокоются!

Сергей , 16.09.2011 в 09:04

Информация о провайдере ENTER #

Барнаул

Класс!

Лучше чем интелика.Энтер пне лично очень нравится.Молодцы!Иногда бывают сбои,но не часто.В игрыонлайн играть одно удовольствие.Ну и минусы тоже есть,но их не много.

Аноним , 16.09.2011 в 09:25

Информация о провайдере NEMIYA #

NEMIYA

Подключен на 15мегабайт.Все было хорошо но в последнее время скорость реально очень низкая.В чем проблема? Наверное хотят обмануть.

Руслан , 16.09.2011 в 09:44

Информация о провайдере SkyLink #

Королев

Отличный но очень дорогой провайдер !!!

Все свои заявленные требования выполняют,но цены кусаются.Тариф безлимитный за 800 руб/мес.,2000Мб в месяц со скоростью 1250 Кбит/с а свыше 2000Мб скорость 65 Кбит/сек.

ДОРОГО ГОСПОДА !!!

fin-as , 16.09.2011 в 10:00

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

Привет! Хочу сказать пару слов в защиту "Медианы". Я подключался в феврале 2011 года, скорость согласно договора 768 Кбит/с, а реально выше в 2, а то и в 3 раза, поэтому, господа хорошие, критикующие "Медиану", я Вам не верю!!! Кстати, у моих друзей, которые подключены к другим провайдерам реальная скорость тоже выше, чем договорная. А Вы просто засланные "казачки". Мне тоже что-то не нравится, но комп мне нужен для учёбы и работы, поэтому меня всё устраивает, а проблемы бывают у всех. Спасибо.

Александр Данилов , 16.09.2011 в 10:02

Информация о провайдере RENET COM Ltd. #

Саратов

Beeline и роутеры

Особо узкое место, особенно для владельцев TEW-432. Параметры сети таковы, что "редкая птица долетит до..." ответа DNS сервера. Утром, когда "задроты" спят, роутер прекрасно коннектится, вечером, когда "задроты" максимально активны, не то что роутер, комп едва поднимает VPN. Три дня провёл за выяснением этого обстоятельства.

Виктор , 16.09.2011 в 10:06

Информация о провайдере Domashnya Merezha #

Качество предоставления услуг

Пользуюсь около двух лет.Раньше был доволен. Последние пол года скорость все чаще и чаще меньше заявленной\читай оплаченной\. После смены тарифа в июле скорость инета практически постоянно не превышает трети заявленной\оплаченной\.

игорь , 16.09.2011 в 10:18