Ярославль

Отлично!

Отлично, Билайн все-таки на высоте. Я с уверенностью могу сказать, что они здорово работают. Скорость у меня 35 Мбит/с и выше. Думаю, этот провайдер еще свое покажет.

Михаил , 15.11.2011 в 20:19

Оренбург

Дом.ру

Не знаю как остальным но мне нравится этот провайдер

Роман , 15.11.2011 в 20:28

Павловский Посад

Все отвратительно !

Постоянно нет скорости, ютуб через раз смотреть можно. Техподлдержка, как идиоты сладко поют-А у нас все нормально. Это у вас компьютер старый.Знаете, надо каждому писать на них в РОспотребнадзор .Тогда они работать начнут.Это же ужас-разные города и у всех нет качества связи.

А в техподдержку всегда ! звонок ожидается от 16 минут.

Аноним , 15.11.2011 в 21:09

Рязань

НЕ ГОНИТЕ!!

Дом.ru - НОРМАЛЬНЫЙ провайдер! Кабельное показывает ОТЛИЧНО! Все 60 каналов! Интернет ПРЕВОСХОДНЫЙ! Скорость даже выше заявленной! А перешёл я на Дом.ru с вашего Спарка который вы тут так нахваливаете. Тарифы у спарка дорогие, а скорости никакой! Плюс у спарка дисконнекты и ошибки случаются ЧАСТО!И локалка у Дом.ru раз в 100 лучше!

Андрей , 15.11.2011 в 21:17

Информация о провайдере OnLime #

Доволен

Скорость выдерживает заявленную. Работает стабильно. Техподдержка включается быстро и вежливо. По сравнению со СТРИМОМ просто СУПЕР.

Валентин , 15.11.2011 в 21:25

Ессентуки

[ЦЕНЗУРА] провайдер

Это очень ебанутый провайдер, глюки уже около двух месяцев, бывает что все нормально с интернетом ну это продолжается максимум неделю а потом разрывы, высокий пинг, простое зависание интернета, никому не советую этого провайдера.

Александр , 15.11.2011 в 21:27

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

Скачки скорости инета.

Уже неделю проблеммы с инетом. Тесты делаю скачки ужасные и не разу не было обещаной скорости. Не по гамать нормально- вылетаешь,не фильм посмотреть... ОТСТОЙ одним словом)

Гофа , 15.11.2011 в 21:28

Пермь

Прискорбно

При заявленной скорости 8 мв, что входящая скорость,что исходящая скорость равна в среднем 400-500kb.Полное Г в общем!

Nikson , 15.11.2011 в 21:29

Махачкала

Мегафон вещь! :)

Отлично пашет мегафон. За некоторым исключением. Например, в вечернее время иногда модем переходит даже в режим GPRS/EDGE и скорость невысока. Это иногда. А так скорость я считаю прекрасная. Отвечает заявленной в тарифе. А ночью вообще что есть мочи у модема идёт, на 3000 килобит в сек приём, передача не более 400 кбит сек. Думаю будь у меня ещё лучше модем была бы скорость и в 7 Мбит :) если на стороне сервера, сайта нет зависов, тут уже не провайдер виновен.

Хотя есть в Махачкале точки где нет 3джи. Но у нас связь появилась быстрее всех по России ;) потому что у наших военных не было частот 3джи, они наверное используют спичичные короба с ниточкой ))

Мегафон вобщем не плохо это.

Аноним , 15.11.2011 в 21:41

Симферополь

Ну как сказать. Тариф ого (в тарифе написано до 1024 кб.с и плачу 100 грн в месяц) Первый год скорость никогда не привышала 100 кб. с. Второй год скорость повысилась (200-250 кб.с). И сейчас у меня максимальная скорость никогда не превышает 400 кб. с. У провайдера очень большой пинг. Если бы я имел возможность, то я бы перешёл на другой провайдер.

Единственное что радует, что интернет не работал лишь пару раз в год (по несколько часов)

Аноним , 15.11.2011 в 21:50