Информация о провайдере Radiocom #

Пинг 48.442 мсек

Время проведение теста 03 января 2012 20:58

Аноним , 03.01.2012 в 21:09

Низкая скорость

Согласно договора 3+1 по акции на 3 м-ца скорость интернета 40мб/с фактически от 1 до 16 подключил бонус,однако скорость после этого уменьшилась.

Анатолий , 03.01.2012 в 21:21

Информация о провайдере Интертелеком #

Славута

отстой

живу в 8ми км от ретранслятора. лучшая скорость 500-600 килобит. в редких случаях. в основном в три раза ниже. набрали абонентов дерут за это г...о деньги, а за качество не думают. был бы альтернатив варинт на другой день отключился бы.

black jack , 03.01.2012 в 21:30

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Неплохой провайдер

Подключился в прошлом месяце,когда то пользвался Стримом, очень нравился,новый провайдер от Мтс и Стрима, вполне хорош, но есть минус и даже огромный, это скорость мне обещали скорость до 20 мб/с плачу 600 руб, тв у них отличный, каналы интересные, ниразу обрывов или что-то типа этого не было, тех поддержка быстро отвечает и помогает, но как ранее сказал минус это скорость например в торрентах качает в среднем 400-500 кб/с, то есть об файлах 5 гб и выше я не могу качать, ибо будет качать очень долго, я все время звоню, чтобы мне подняли скорость, подымают вроде скорость увеличивается, но только до 800-900 кб/с выше не подымается, очень обидно, в основном у меня претензии нету, провайдер отличный, но их 1-ый и самый большой минус это скорость.

Артур , 03.01.2012 в 21:33

Еще вчера любил этого провайдера - был без ума, сегодня испытывают невыносимое отвращение.

Срочно исправляйте недостатки, а то отключусь навсегда.

Даниил , 03.01.2012 в 21:55

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Стабильный оператор

Пользуюсь услугами "Магинфо" около полутора лет и, за это время...

В принципе, всё хорошо:

Скорость на уровне заявленной (иной раз и чуть выше);

Пинг вполне нормальный, тем более, уже есть два разных канала для каждого абонента, просто надо чуть изменить логин - специально для геймеров (читать в их форуме)!

Качество неплохое, хотя иногда и злил, когда инет "отваливался" по нескольку раз, но недолго - всё бывает, на следующий день проходит;

Техподдержка быстрая и адекватная, только надоедает звонками каждый месяц, напоминая о истечении срока тарифа без нового продления на ещё 1 месяц)

Единственный минус - цена. Всегда одна, а 300 рублей сейчас по акции - лишь для новых абонентов.

Да, слышал жалобы о никакой скорости, даже у друга. НО! Мы живём в разных районах, так что, видимо это зависит от установленного оборудования и длине/качестве линии до их интернет-"базы".

Попробую попробовать Дом.ру, ибо другой друг его хвалит пуще Магинфо - не знаю, попробуем, цена то у последнего всё-таки ниже)

Владимир К. , 03.01.2012 в 21:55

Информация о провайдере Уральские кабельные сети-Озерск #

Озерск

Убогие кабельные сети

Скорость ниже заявленной. за 500 рублей 2 м\с. на деле даже не поднимается до 2 м\с.

Пинг постоянно зашкаливает, в игры не возможно играть, при их заявленной скорости с ютуба видео онлайн даже нельзя посмотреть с разрешением 360, необходимо ждать пока загрузится. Частые обрывы связи, вечером почту даже не прочитать с первого раза.

У УКС города кыштым за эти деньги скорость в 2 раза выше, а у нас город закрытый и нет конкурентов отсюда и все вытикающие!

Петр , 03.01.2012 в 21:56

Информация о провайдере Казахтелеком #

Актюбинск

ПИНГ500

ИНТЕРНЕТ ПРОСТО ОТСТОЙ! Постоянно вылетает.. звонишь - проблему не решают! С начальством не соединяют.. видимо прячется! Писал даже на их сайте.. толку 0

Валентин , 03.01.2012 в 22:17

Информация о провайдере Астра-Ореол #

Гатчина

Ужасный провайдер

По тарифу 10 Мб по факту не более 1.2 Мб. За счет отсутствия конкурентов провайдер крутит веревки из своих клиентов. Обслуживание ужасное, начиная с двухнедельного ожидания установки интернета и заканчивая хамским отношением операторов службы поддержки. При первой возможности перейду к другому провайдеру.

*** , 03.01.2012 в 22:24

Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

Великолепно

Телефонной линии уже 10 лет, но и на ней "выжимает" 8 мбит/с (из 10). Ночью больше. Иногда бывают сбои, но они из-за общей поломки магистрали. Исправляют довольно-таки быстро, попутно оставляя сообщение на автоответчике.

Настроил Wi-Fi роутер за 5 минут.

Недавно запустили IpTV.

Александр , 03.01.2012 в 22:37