ЛДС туфта

Здесь, я так понял, в основном оставляют отзывы сотрудники ЛДС.Слишком расхваливают:-).

Скорость ин-нета постоянно прыгает, интернет частенько выключается то на пол-дня, то на 10 мин., не угадаешь когда он снова заработает.В СлужбУ по неисправностям дозвонится невозможно. Обещанный Ip-Tv ждем уже 3 года, официально он у них в разработке, и только для своих.Из 10м/бит постоянно от 2,5-6, бывает и меньше.Можно только надеяться на лучшее.

Аноним , 04.01.2012 в 23:36

Сижу на нём уже 5 лет. Без всяких сбоев в работе. Иногда проводятся тех.работы, и то только ночью, чаще всего с 2 до 3.

Владислав , 04.01.2012 в 23:47

Всё нищтяк ;-)

ИМХО, лучший из всех провайдеров в плане предоставления скорости соединения. Я бы и заметил, что иногда даже она превышает допустимый порог. Обслуживание, лично в Шуе, на достойном уровне — отвечают сразу же на звонок, чинят в ближайшее время, а не растягивают на все три дня, как указана в договоре. Если длительное время нет инета — делают перерасчёт, но, благо, было это лишь один раз за год использования. Если не отвечают на звонок несколько раз — значит проблема во всём городе, так даже удобнее, не нужно лишний раз оператора мучить. Вообщем, он лучший. В сравнении лучше качеством Телекома и одинаков в качестве, но более низок по цене на месяц оплаты (!), чем Билайн-Интернет. Так держать!

Аноним , 04.01.2012 в 23:53

Вечером иногда даже страницы тяжело листает. хотелось бы лутшего. все таки это 5%от зарплаты в миллион, а подключи скоростной домосед так и зубы на полку положить можно т.к. это уже треть зарплаты.

аман , 04.01.2012 в 23:59

норм стал инет стал за ночь 60 гб скачивается, скорость 2+, раньше [ЦЕНЗУРА] был щас ваще норм мтс всё же мировой уровень!

пп , 05.01.2012 в 00:05

ГОВНО

Я купил сдма как второй инет для дачи или отдыха. Первый день было все супер даже круче 2.0 мб тянуло но потом стал ужас 50кбит а иногда 30кбит. Фильм качает 8-9 часов в общем УЖАС НИКОГДА НЕ ПОСОВЕТУЮ=( [ЦЕНЗУРА]

Макс , 05.01.2012 в 00:29

Упала скорость

IP 95.221.80.140

Провайдер NetByNet

Входящая скорость 746.47 Kбит/сек

Исходящая скорость 104.30 Kбит/сек

Пинг 57.03 мсек

Время проведение теста 05 января 2012 00:24

Не знаю, что даже сказать, раньше все отлично было.

Евгений , 05.01.2012 в 00:30

Сообщите Ваш ПИН, обязательно разберемся

Только обещают что будет лучше

[ЦЕНЗУРА], а не интернет Скорость 700 а фактическая с вечера 124 и это за 600 руб в месяц !

Люди обходите стороной Телецент одни мошейники. Подключайте ТТК Там и цена и качество!

Аноним , 05.01.2012 в 00:32

Нормальная скорость соответствует заявленной, разрывы бывают 1 раз в месяц при смене месяца, во всяком случае у меня! Плачу за свой интернет всего 390 рублей, скорость до 4 Мбит/с всегда увеличиваю на халяву за счет бонусной программы «Utel-премия»!

Руслан , 05.01.2012 в 00:32

Ругаться не буду! Напишу мягко: Еще пол года назад было все отлично!Безлимит со скоростью 2Мбит меня устраивало! Хватало для видеосвязи! Сейчас 800кбит! Никуда не годится!

Александр , 05.01.2012 в 00:33