Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Ужасный интернет, тормозит, иногда вообще выбивает, по интернету порой нереально лазить, если по скаипу говорить то всё кранты глючит инет скаип виснет.

За то тех поддержка очень отзывчивая, правда до них сложно дозвонится!

Андрей , 04.01.2012 в 13:59

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

Отличный провайдер!

Нет проблем! Спасибо!

Службе поддержки поставил "5", хотя не разу не обращался.

Евгений , 04.01.2012 в 14:32

Информация о провайдере ЦТС #

Бред

Такого бреда нигде не увидишь.750 РУБЛЕЙ За ЖАЛКИЕ ПОЛМЕГАБАЙТА!В поддержке одни идиоты.Помогали за 3 года только 1 раз остальное : Вызывайте мастера.

Мумр , 04.01.2012 в 14:32

Информация о провайдере Интертелеком #

Изюм

Не сглазить бы...

После нового года скорость в Интертелекоме поднялась до 1 МБИТа. Приятно удивлён. Хочется сказать СПАСИБА! Боюсь не сглазить бы...

Анатолий , 04.01.2012 в 14:34

Новосибирск

Недоволен!

Сижу на тарифе 12Мбит/сек, но реальая скорость 3-5Мбит/сек! показать картинку

Ну куда это годится? За что деньги платим!? Всерьез задумался о переходе на другого провайдера.

Александр , 04.01.2012 в 14:39

Информация о провайдере Спектр #

Горловка

Ужос

0,28 вместо заявленных 10мбт? Как вы думаете это классно? Техников дождался на 4 день. Пришли в грязнющей робе, вонючие, куски грязи, без преувеличения, на глазах отваливаются. Поковыряли комп и настройки. На следующий день тоже самое. Вообщем это шарашкина контора, люди не ведитесь!

Аноним , 04.01.2012 в 15:30

Воронеж

там все профи

Подключил тариф на 9000 кб\с но таковой скорости не получил, позвонил в техподержку мне сказали, что лучше переведись на тариф 6000 кб\с потому как ваш модем больше не потянет.

Аноним , 04.01.2012 в 15:45

Березники

Судя по отзывам,у всех ОС виноваты в таком "прекрасном"интернете.Заставляет задуматься.Ещё полгода назад на моём тарифном плане скорость при скачивании была за 20Мб/с,сейчас максимум 3-4.Кроме невнятных ответов техподдержки ничего добиться не могу.Жду когда наш дом подключит другой провайдер.Чуть-чуть осталось.Сваливаю сразу и не раздумывая.

Андрей , 04.01.2012 в 16:41

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

svoё рулит)

самый лучший провайдер!!! это я поняла после того, как попользовалась билайном: постоянные отключения, неполадки,устранять которые их "специалисты" не умеют, поэтому пришлось даже винду переустанавливать. в общем просто отвратительное качество у билайн-интернет. когда мне надоело звонить им каждый день в тех. поддержку и выяснять почему у меня не работает опять инет, плюнула, поехала в их офис и написала заявление об отказе от их услуг. с большой радостью подключила обратно свое родимое svoё и теперь очень довольна. больше экспериментов проводить не буду со сменой провайдера. SVOЁ РУЛИТ!

Любовь , 04.01.2012 в 17:04

Информация о провайдере HomeLAN #

Северодонецк

Всё испортили!

Всё испортили своим айпи-тиви! Теперь инета нормального нет! Какие-то постоянные обрывы, нестабильности в соединении. Канал стабильно зарезан в половину от заявленного! На замечания не реагируют! Оно и понятно, за телевидение доп. плату изымают - нахрена им его убирать! НО! А КАК ЖЕ С ИНТЕРНЕТОМ? У МНОГИХ, ЭТО С ЗАРАБОТКОМ НА ЖИЗНЬ СВЯЗАНО!

п.с. вы, там, уже теряли клиентов, и опять потеряете, если будете так, и в том же духе продолжать!

Уставший от такого! , 04.01.2012 в 17:05