Информация о провайдере Infolan #

Минск

Класс

Начал пользоваться совсем недавно,после байфлая-рай!Пинг 45,скорость 700КБ\сек.Жалко только что не везде подключают.

Аноним , 13.01.2012 в 21:31

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

Крайне непорядочный провайдер-лохотронщик

Редкие [ЦЕНЗУРА] и мошенники снимают со счетов пользователей деньги то за ускорение интернета, то за смену тарифа! За смену тарифа снимают деньги!!! На своём форуме, сообщения возмущенных пользователей удаляют. Связь некачественная, частые обрывы, цены выше рыночных, отношение к клиентам надувательское и непорядочное.

Саша , 13.01.2012 в 21:46

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Нижний Новгород

"Не долго музыка играла, вот и проблемы начались..."

После новогодних каникул 2012 резко упала скорость интернета. При тарифном плане МТС+ТВ4 (скорость доступа в интернет днем 4 Мбит/с и ночью 8 Мбит/с)проверка по 2ip.ru дала сегодня (13.01) входящую и исходящую скорость 64.977 Кбит/с и 62.89 Кбит/с соответственно. Это же почти в сто раз меньше заявленной. Зачем тогда оптику тянули? По проводам Волгателеком и то больше давал. Если использовать не рекомендованные выше оценки провайдера одним словом (и не матюгаться) - Домашний Интернет - это скорее нанопровайдер, чем Стрим.

Александр , 13.01.2012 в 21:47

Нижний Новгород

подключили

наконец-то домру меня подключил..только без вай-фая..тариф ньюйорк..до 15мб..2ой день пользуюсь скорость отличная..ночью было 98мб..до этого сидел 3года на адсле ростелекома..вот это ужас..спасибо домру!

Аноним , 13.01.2012 в 22:06

Информация о провайдере Интертелеком #

Полтава

Пользуюсь уже 3 месяца.Обещали от 1 до 2 Мбит/с а получается другое.С утра и до обеда ничего,а вечером очень и очень плохо.Связь скачет.Вечером больше 40-60 кбит/с не выжмешь.Хуже чем на gprs.Но тем не менее,считаю что для нашего месторасположения,нормально.

Вячеслав , 13.01.2012 в 22:33

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

всё хорошо, но...

Скорость интернета вполне соответствует тарифу, но если был бы нормальный динамический IP, то было бы 5+.

Просто привык уже к динамике при скачке файлов с обменников, менял IP переподключением к интернету и качал дальше... А тут выдается один "динамически-статический" IP на оплаченный период.(

зы: может в планах есть переход на просто динамические IP для физ. лиц ?

Владимир , 13.01.2012 в 22:37

Здравствуйте Владимир. Мы рады, что вы являетесь нашим абонентом и благодарны вам за положительный отзыв. Что касается вашего вопроса, то на данный момент таких планов нет.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

Ужасный провайдер.

Хуже Доброво во Владимире нет.Скорость в три раза меньше заявленной.Техподдержка дебилы!Цены самые дорогие.Бегите от них.Я убежал и не жалею!

Алексей , 13.01.2012 в 22:48

Новосибирск

Интернет Голден Телеком от Билайн (Вымпелком)

отвратительное качество интернет-соединенения, постоянная потеря пакетов, очень высокий пинг, фактическая скорость подключения в разы отличается от указанной в договоре.

интернент-соединение может отсутствовать от нескольких дней до недели и больше, обращение в службу поддержки не дает ни чего, кроме потраченного впустую времени и испорченного настроения, легко могут нахамить, как в службе поддержки, так и пришедший на дом технический специалист, которого ждали больше месяца, а может и не придти, отказавшись по телефону или вообще без объяснений.

самый дорогой и самый отвратительный интернет-провайдер в регионе.

кроме всего прочего, служба поддержки заявила, что peer to peer (они же торренты) данным провайдером НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТСЯ, при peer to peer загрузке происходит отключение от интернет.

tirapir , 13.01.2012 в 22:53

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Хороший провайдер !

Использую больше 2 лет. Есть все сервисы, скорость отличная. Неполадки в сети устраняют быстро. Очень доволен.

Дмитрий , 13.01.2012 в 23:10

Пенза

ADSL Волга-телеком

А мне нравиться утром дают 512кб.с вечером после 9 до 3800кб.с я доволен!требуйте,требуйте,и еще раз требуйте нормальной скорости будет вам скорость!

Андрей , 13.01.2012 в 23:47