Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Подключили по волокну в частном доме!

Обзвонил всех операторов Ярославля и только Ярнет предложил адекватную стоимость подключения моего дома. Огромное спасибо менеджеру который занимался подключением и ребятам которые сделали все как я просил. Скоростью доволен! Торретны вообще выше тарифа скорость (только тсссс! никому) :)

Александр , 13.01.2012 в 15:25

Здравствуйте, Александр! Спасибо за высокую оценку нашей компании!

Информация о провайдере Redcom Internet #

Хабаровск

Хороший провайдер! Но в последнее время уж зачастили они с работами на сети. Хорошо хоть сообщают о работах.

Arhangel , 13.01.2012 в 15:47

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Отличный оператор. Отличный сервис.

Раз уж все пишут про Ярнет я тоже внесу свою "ложку дегтя". Итак, подключился к сети Ярнет еще в 2010 году. По началу были проблемы: низкая скорость, порой вообще не работало. Хотел уже перейти на другого оператора. Техподдержка кормила завтраками и обещала переключить на собственные каналы. В тот момент с их слов я так понял что они пользовались сетью ТензорТелеком. Ну а потом все устаканилось. Позвонили предложили перейти на более скоростной тариф, перешел, доволен. За последний год в техподдержку обращался один раз - девочка помогла настроить вай фай роутер и программу для просмотра телевидения.

Из недостатков, то что для просмотра телепрограмм на телевизоре надо покупать приставку, поэтому телек смотрю на компе. В общем удачи Ярнету в борьбе за абонентов! Так держать!

Сергей Михайлович , 13.01.2012 в 16:12

Здравствуйте, Сергей Михайлович! Спасибо за лояльность к нашей компании и высокую оценку наших услуг!

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

перешел с Дом.ру на Билайн и не пожалел) Скорость нормальная с ней вообще нет проблем, как заявили такая и держится!

Аноним , 13.01.2012 в 16:27

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

чётко

Вы чё ноете, у меня атака74 стоит и нормальная скорость. И то сейчас у меня стоит роутер, поэтому скорость упала, но я даже этого не заметил.С торрента качает под ~8мб/сек, страницы открываются быстро.

Deathlock , 13.01.2012 в 16:34

Моё личное мнение

У меня альтернативы нет поэтому и пользуюсь этим провайдером.

Спасает лишь одно одно, что являюсь специалистом по сетям и всё настраиваю сам.

Тех.поддержка только название не знаю по каким параметрам туда принимают людей на работу.

Сам живу в Елизаветинской, линия у нас паршивая. В тех.поддержке сказали больше 10 Мбит. не даст. А я вот перешел на тариф ДОМО-МИНИМУМ и сейчас держит 15-20 Мбит. стабильно.

По качеству и скорости ничего сказать плохого не могу, работает отлично. Глюков, косяков, обрывов и т.п. ничего нет. Смотрю Дизель-ТВ и ещё 3 компа в домашней сети. Всё работает отлично.

С торрентов фильмы качаю за 30-60 мин.

За 700 руб. Интернет + ТВ я думаю оно того стоит.

Вообщем моя оценка 4.

Совет: Заменить людей на тех.поддержке, заменить инженеров, наберите нормальных спецов. Интернет нормально надо настроить 1 раз, а потом просто поддерживать и мнение как о провайдере изменится в лучшую сторону.

виталий , 13.01.2012 в 16:44

Пользуюсь услугами данного провайдера с 30 марта 2009 года.

- В первый год было пара десятков (20-30 за год) отключений по различным причинам на несколько часов не более. Но потом их стало всё меньше и меньше, в 2011-ом их почти и не было, даже не помню когда последний раз он не работал.

- Заявленная скорость соответствует реальной на протяжении всего времени подключения к провайдеру.

- Пару раз обращался в ТП, отвечали быстро и по делу.

- В 2009 подключался к безлимитному тарифу 5 Мбит/сек за 450 руб. Уже в 2010 за те же 450 руб перешёл на другой безлимитный тариф 15 Мбит/с. А в 2011 году позвонил им и попросил подключить к доступному только для новых абонентов безлимитному тарифу "Ускоряйся" 40 Мбит/c за всё те же 450 руб.

Очень доволен.

Станислав , 13.01.2012 в 17:05

Информация о провайдере Аксон 45 #

Аксон 45 дешовый, но кака

Хороший провайдер, но есть минусы...

Один раз и-нет пропал - полчаса им дозванивался, сказала кабель мыши перегрызли...

Другой раз хотели содрать лишние 90 гр (и не исключено еще 90 и содрали)

Третий раз у них за те же деньги поменялась скорость и-нета. Но они об этом не предупреждали!

То есть я им пишу

- Так за (такую-то) сумму какую скорость вы предоставляется?

- (такую-то)

- А чего тогда у меня старая (в несколько раз медленнее) осталась?

- Ну вы же не просили быстрее?

Это что из разряда - может мне медленная больше нравится?

Четвертое - в службу поддержки по часу звонишь! Вы в очереди 10-й, вы в очереди 9-й, ...

Жека , 13.01.2012 в 17:07

Информация о провайдере М9 ком #

не все так плохо

Интернет нормальный, бывают конечно разрывы и прочие минусы, но в целом тянет на 4ку с маленьким минусом. IP пришлось покупать выделенный, т.к поиграть нельзя нормально )

Скорость впринципе соответствует заявленной

Доступность, ну эт если в ЮЗАО Москва, то вроде распространен :)

Цена/качество вот тут наверно не соглашусь...

Служба поддержки работает хорошо!

ksard , 13.01.2012 в 17:13

Информация о провайдере Интертелеком #

Мироновка

Плоховато

Скорость упала от 2.5-3мбт до 256 кбит.

Прошу провайдера что-то делать. Месяц такой скорости и буду переходить на другого провайдера. Хотя с интертелекомом я уже 1 год.

Аноним , 13.01.2012 в 18:11