раньше не смотря на грубость со стороны персонала меня все устраивало.сейчас вечерами скорость падает.постоянные обрывы соединения.особенно когда долговременно открываешь несколько вкладок.большой недостаток не круглосуточная техподдержка.после 6 вечера если что сиди кукуй до утра.

Аноним , 29.02.2012 в 02:28

отстой

отстой ужасный провайдер, заявленной скоростью даже не пахнет, пол интернета не доступно... 2ip.ru открывается попраздникам!

николай , 29.02.2012 в 02:33

Нормальный провайдер и всех что у меня были

ох я не знаю, что у вас не так. но скажу, что предыдущие провы, меня вообще из себя выводили своими замашками.тот же скайнет питерский - в невском районе УЖАСНЫЙ просто интрнет. за 1 мегабит 450 рублей - вообще слов нет - обдираловка. эт еще не все - все, что можно отключено ни локалки, ни локальных пиров, ни пиринга. 7 лет был на нем - нахлебался сполна. далее авангард DSL- вроде ничего плохого сказать немогу. райончик у нас аномальный на провайдеров. и тут пришел твой интернет ! тут же подключился по акции 15 мегабит за 400 руб. сколько не тестил стабильно 15 ( порой даже 17 ) мегабит. скачка с торрентов удивила - качаю 1.8 мегабит на протяжении всей закачки ! не плавает, а тупо как разогнался так и стоит ) вообще не нарадуюсь. подключили тоже быстро, пришли протянули кабель , подписал договор - ушли . правда тошибоский приемничек странно попахивает когда нагрееться.

нареканий нет! рад за стабильность.

Вячеслав , 29.02.2012 в 06:26

Странный подход

Был у меня тариф free light со скоростью 10мбит,решил я его сменить, так как за ту же сумму можно перейти на happy light+ там уже 15мбит.

скорость осталась абсолютно такой же.

Хороший маркетинговый ход,не отставать от Биллайна с такими же тарифами,и оставлять старую скорость,менять только названия тарифов.

сейчас у всех конкурентов таривы начинаются от 15 мбит,тут вроде как теперь тоже)

еще обидно что для новых клиентов скидки всякие,чтобы они к нетбайнет подключались,а для тех кто пользуется уже, никаких акций приятных нет,еще странное описание тарифов на сайте,скорость написана ,но не написана заявленная входящая-исходящая,я не нашёл.

Александр , 29.02.2012 в 08:35

Проблемы с оплатой

Вчера заплатил в терминале на Социалке денег до сих пор нет. Ох чувствую отключат меня завтра утречком!

Хома , 29.02.2012 в 09:00

Дом.ру - лучший провайдер в городе

Довольна провайдером Дом.ру, проблем никаких нет, скорость высокая, обрывов не бывает, и локалка не сравнится ни с флинтом от мультинекс, ни магинфо...Почему все говорят, что нас обманывают? прям всех запугали как в советское время) Пробовали и ютел, и мультинекс, и магинфо, теперь дом.ру. Честно скажу, пока самый лучший! Устраивает во всем!

Саша , 29.02.2012 в 09:11

Самарские вечера...

По утрам скорость хорошая, этот сайт показывает около 17 мегабит/с:

[URL]http://2ip.ru/speedbar/Ot3B5SpYjEz7mHYr9/+H5al2TeJFKs1goP8Vt7uSSoLl4wLRio5/zXqMXg==.gif[/URL] r />
[URL]http://2ip.ru/speedbar/yd3B5SpYhUj/m3Ar9/CO5qZ2TuRPKshhp+YNv7SKXov75hndko1iznuFVizw.gif[/URL] r />
при том, что по тарифу должна быть в 4 раза меньше (4 мегабита/с).

А вот вечером, примерно часов с семи, полвосьмого начинается понижение скорости, потери пакетов и повышение пинга. Поехали:

[URL]http://2ip.ru/speedbar/rd3B5SpYiEr+mHsr8/SF+6NqSfhONMB/oeYao76NRZT65A/IlYx+zXON.gif[/URL]

[URL]http://2ip.ru/speedbar/Bt3B5SpYiEz7nXMr8/WP+6hhS/hEN8h/oeAVo76KQ5T+4RrXl41+xHI=.gif[/URL]

[URL]http://2ip.ru/speedbar/8d3B5SpYiEH4n3Ir8/aH+6FoRfhCNMl/pOARo72NS5T+5wXIlYx+zXON.gif[/URL]

[URL]http://2ip.ru/speedbar/6d3B5SpYiUj5lHQr8/CP+6JsRfhEMsp/oeUSo72NS5T55ATIlYx+zXON.gif[/URL]

[URL]http://2ip.ru/speedbar/St3B5SpYiUv8lXsr8vGB4r9vSORbPstnuukatqGOQYLl5AbXio5/zXqMXg==.gif[/URL] r />
[URL]http://2ip.ru/speedbar/S93B5SpYiUvwmHQr9/WB5L9uReFbNslgoP8WvLqSQoj8+w7ckJF9zHqFXy0=.gif[/URL] r />
[URL]http://2ip.ru/speedbar/X93B5SpYiUr6nXAr9/GD+6huTfhCN8F/pOgVo72NRJTy4w/IlYx+zXON.gif[/URL]

[URL]http://2ip.ru/speedbar/ld3B5SpYiUrwmHEr9/KG7L9rRexbP8BguucRvaGNQI3l7QLTio5/zXqMXg==.gif[/URL] r />

Цифры можно считать относительными, так как в этот период (с 19 до 23 часов) интернет работает с небольшими (1-3 секунды) перерывами.

Какой из этого можно сделать вывод? Я думаю, что вечером сервера ОАО Ростелеком не выдерживают того количества пользователей, которые хотят посидеть вечером в интернете.

Аноним , 29.02.2012 в 09:19

Спасибо Вам за подробный анализ. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Сбои бывают. Будем работать.

Сам виноват

Пожалел, что подключился к этому провайдеру(

Те, кто доволен им, пусть уповают на то, что у них ничего не произойдет - вот тогда они и узнают все преимущества данного провайдера)

Потом выяснится, что вы сами и же виноваты в том, что у вас нет инета.

Аноним , 29.02.2012 в 09:43

Жаль что нет возможности сменить

Заявляют и хвалят себя здорово, заявленная скорость вроде есть по тесту вот только открыть даже их страницу не возможно. Звонить и оставлять заявку бесполезно, пробовал несколько раз, Других нет к сожалению и платить за безлимит по максимуму 1600 уже надоело, может кто подскажет как с ними бороться.

Владимир , 29.02.2012 в 09:49

лимитный тариф

Сижу на лимитном тарифе 4 года 300р который. Скорость написано максимальная -замеряю 2мб. С этого месяца перехожу на безлимитный если не будет заявленной 20мб за 550р перейду на билайн там и на 100р меньше платить.Правда сбоев не было один раз свич зависал но сделали быстро.Есть подозрение чтоб трафик сильно не улетал скорость урезали на лимите. Посмотрим что дальше.

vspishkin , 29.02.2012 в 11:14

Обратитесь в службу технической поддержки и проверим скорость вместе. А зарезать скорость на самом дорогом по трафику тарифе нам не выгодно - чем больше Вы скачаете - тем больше оплатите (нонсенс)!!!
По поводу тарифа за 550 руб: у нашей компании: 20 Мбит/сек - входящая и исходящая скорость, у билайна: Входящая скорость доступа к сети Интернет - до 15 Мбит/с, Исходящая скорость доступа к сети Интернет - до 5 Мбит/с. P.S. Рекомендуем прочитать про предлог "ДО" в комментариях к тарифам!!!
Эта информация взята из открытых источников, читайте, сравнивайте и принимайте решения.