Информация о провайдере OnLime #

Лучшее в Москве провайдер!

Был раньше пользователям Корбины, ныне Билайн, после того как она перешла в руки Пчелайну, начались обрывы, не стабильность, в общем лажа.

Друзья посоветовали Онлайм, говорили мол хороший провайдер, пользуюсь уже как пол-года. Скорость не разу не падала от соответствующий, не одного обрыва, в саппорт обращаюсь только за временного блокировку, когда уезжаю за границу, вообщем доволен на все 100%, главное чтобы она после перехода в руки Ростелекому, не произошла история, как с Корбиной!

Анонимус , 08.05.2012 в 19:28

Тула

Дерьмо

Билайн - это говнопровайдер. Обещают 10 мегабит днем и 20 ночью - на деле меньше 1 мегабита днем, еле-еле пашет, такая тягомотина! В службе поддержки отвечают стандартными фразами ни о чем. Будем пробовать других, ибо предложений на рынке стало больше.

Гена , 08.05.2012 в 21:13

огорчена

как начались перемены и акции в последние месяцы скорость до 5мб вместо 20мб.исходящяя то выше то ниже. жду жду стабильности и все ниже половин заявленного. были изредка скачки ночью зашкаливало. кроче непонятки что происходит. подумываю о смене. планировала в будушем на 2 компа распределить вайфаем скорость для гостей по выходным но где-то прочитала что теперь только один комп может выходить в нет. правда теперь этой инфы на саййте не вижу. я несколько лет была удовлетворена просто надеюсь что исправиться но если подключаете кучу народу то и трафик имейте достаточно. и еше программа привелегии пропала что ли.с татус не указывается. мелочь но приятно. со счета за инет за тв теперь снимают. тоже хрень. личного кабинета нет и с диван тв вообше чую будет гемор отключиться!

любовь , 08.05.2012 в 21:46

Информация о провайдере NETBYNET #

Солнечногорск

Cкорость интернета

Вообще никуда не годится, в Москве тарифы меньше а скорость в два раза больше, сколько можно издеваться над нами.

За такие деньги вы должны работать а не штаны протирать!!

Обещали год назад разобраться почему такая скорость интернета особенно по выходным, а воз и ныне там.

Только разговоры

Аноним , 08.05.2012 в 22:16

Если у вас фиксируются неполадки сообщите пин и адрес, проверим.

Тула

Да, с утра скорость упала ниже плинтуса. До этого начались постоянные дисконекты. Валили на оборудование и перепады напряжения. Но, реальной замены, думаю, нет, в других компаниях лучше до поры - до времени. Так что подождем, может наладят оборудование. До этого, вроде было приемлимо. А в онлайн играх все зависит не только от провайдера.

Дмитрий , 09.05.2012 в 00:05

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

NetByNet намахивает со скоростью. Плачу за 20Мбит/с. Получаю скорость 2-5Мбит/с. Придется искать другого провайдера.

Евгений , 09.05.2012 в 00:31

Если у вас фиксируются неполадки сообщите пин и адрес, проверим.

Информация о провайдере MTS RU #

Оренбург

Хороший провайдер.

Пользуюсь 3G от МТС с осени 2009. Были

проблемы и со скоростью и с качеством вообще.

Но проблему со скоростью я поборол:

очень важен уровень сигнала. Бетонные стены

глушат его очень сильно и поэтому высокой скорости можно не ожидать.

Помещайте модемы в более

подходящие точки. У меня на 5 метровом активном

USB-кабеле на окне.

Скорость различается раза в 2-3

от той, что была, когда модем был у стенки.

Отзывчивость интернета стала отличной.

У МТС мне нравятся очень выгодные тарифы,

дешевая опция турбо-ночи, и возврат 20%

потраченных средств на другой номер.

Получается очень

дешево и с полным безлимитом ночью.

Я очень жду, когда поднимут скорости в моем городе. Пока предел - 7Mb.

Хотя у меня HSPA+ модем и уже год как светится HSPA+. Идеально былобы если бы начали продавать модемы с поддержкой DC-HSPA+ (42Mb),

но пока их нет.

Станислав , 09.05.2012 в 01:20

Адлер

Ну хз

Пользуюсь йотой где та 2 года, скорость бывало по ночам и 800кбайт в сек.) но сигнал начал становится все хуже и хуже. раньше был 26-28 сейчас 10-12 скорость до 30 кбайт в сек....

ну думаю новая технология поднимит скорость.) учитывая что абонентов йоты сейчас 84 тысячи -)

Артем , 09.05.2012 в 01:21

Информация о провайдере Интертелеком #

Изюм

Так себе

Если честно хотелось бы больше. Я пользуюсь Интертелекомом с сентября 2011 года. Трафик от 0 до 100 к/бит. В мае 2012 года обратился к оператору по телефону и сделал как посоветовали: перевел модем в режим ЕДВО. 8 мая тестирую и приятно удивлен от 500 до 1500 к/бит входящего. Честно рад

Роман , 09.05.2012 в 01:52

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Доволен провайдером

Пользуюсь услугами ИнтерЗета наверное почти со времени основания компании. Первый год-полтора имели место редкие перебои со связью.

Но за последние года 3 точно не припомню ни одного случая незапланированного пропадания интернета.

При моём тарифе 16 Мбит/с, реальная скорость скачивания колеблется в районе 14-20 Мбит/с, отдача от 25 до 50 Мбит/с.( по результатам замеров на Спидтесте, Яндексе и здесь),

Никаких проблем при игре в онлайн/мультиплеер игры или просмотре потокового видео также не замечал.

Что радует больше всего, так это наличие большого количества отличных внутресетевых ресурсов. А главное наличие огромного DC хаба. Благодаря чему фактически из интернета ничего не качаю - почти всегда всё можно найти и скачать из сети с большей скоростью.

Опыт общения с тех. поддержкой приятный. Общался 2 раза. Во второй раз, при отсутствии интернета, как выяснилось, из-за сбитых настроек системы, помогли решить проблему самостоятельно и подсказали необходимый софт для этого.

Так что предоставляемыми услугами на данный момент полностью доволен.

(СПб Калининский район)

P.S. Не всем, но некоторым у кого проблемы со скоростью, неплохо бы посоветовать не мерить скорость по файлообменникам с ограничением скорости и торрентам, а также узнать разницу между МбИтом и МбАйтом.

Андрей , 09.05.2012 в 02:02