Информация о провайдере MTS RU #

Клинцы

МТС

Недавно,на одном форуме нашел этот сайт.Посидел,почитал отзывы.Сделал вывод что все моб.операторы обманывают людей.Но для меня самый гадкий(в плане интернета) оператор МТС.Раньше у него был очень хороший безлимитный интернет.Ограничения трафика конечно были,но этого почти не чувствовалось.Подключился я к МТС коннект прошлым летом,поначалу был рад.Высокая скорость,почти неограниченный трафик(после нескольких часов активно-используемый интернет начинал "тупить")Тогда я скачал очень много разных программ,и видео с торрентов и был доволен.Потом(так сложилась ситуация) пришлось на 3 месяца уехать в Грецию.Когда я приехал и полез в интернет начались мучения.После часа скачивания мне пришло смс-сообщение о том что вы превысили трафик и скорость ограничена.После этого я позвонил оператору выяснять что за дела.Там мне обьяснили в чем дело.Я был в шоке.Опустится до такого выкачивания денег из пользователей это надо сильно "попасть" на деньги.Интересно кому,чему?Сейчас собираюсь подключать Домолинк за 490рублей в месяц.Посоветовали друзья.

Связь отличная.Максимум 6.8м\бит из 7.2

Поддержка отличная.Быстро реагирует.

Трафика(по сравнению с другими операторами) очень мало! 1.25Гб в месяц против Мегафона 5Гб в месяц за ту же сумму.

Ни разу небыло незапланированного списывания средств.Тоже хорошо.

МТС сейчас худший из всех операторов в нашей области для интернета.

Руслан , 09.05.2012 в 20:15

Информация о провайдере Home Net Telecom #

Буду менять

Сеть как сеть, у меня подключено 100 мб/с по тесту 5-7( - в общем устраивала до тех пор пока не убрали внутресетевые ресурсы (nrjhost)!!! Теперь тут делать нечего !!!

За эти деньги я подключу хорошую интернет скорость + HD телевидение ...

Евгений , 09.05.2012 в 20:27

Информация о провайдере UARNet #

Самбор

Вот незадача!?

Такого плохого провайдера как UarNet наверное нигде не встретишь! Скорость вместо 8Мб аж чуть более 1Мб...

Mykola , 09.05.2012 в 20:50

Информация о провайдере Интер-сеть #

Дербент

Скорость

Вроде бы более менее интернет,скорость хорошая почти всегда заявленная...бывает порой перебои,тех поддержка хорошая,нормальные пацаны...

алекс , 09.05.2012 в 20:54

Информация о провайдере ТСИ #

Сергиев Посад

Плохой

Самой плохой провайдер. Скорость не соответствует заявленной в договоре. Лучше уже подключите Диво чем это грубо говоря "[ЦЕНЗУРА]".

Влад , 09.05.2012 в 21:14

Березники

Интернет

Кто-то писал!

"Скорость просто ужасна в договоре написано от 1 мб\сек! А на самом деле не превышает 128кб\сек!!!Очень опечален таким оператором"

Ну это всё правильно 1 мбит/сек это и будет примерно 128 кбайт/с. Что касается лично меня: в принципе доволен, скорость хорошая 8-16 мбит/сек,

это около 1-2 мбайт/сек. Бывает конечно и сбои в сети, но это редко! Минус один-ДОРОГО! Но пока выбирать не из чего.

Дмитрий , 09.05.2012 в 21:37

Нижневартовск

пинг

задержка сигнала 100 мл секунд,онлайн игры висят,и три раза уже менял личный кабинет,потому что у них постоянно что то меняется,просят заново зарегистрироваться,но на третий раз мой емайл не прошел,пришлось на емайл жены регистрироваться!

александр , 09.05.2012 в 21:48

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

было лучше.

начал замечать проблемы с соединением в прошлом месяце,а точнее в апреле 2012 года... начал инет падать постоянно... раз по 10 точно... решил подождать,стало чуть меньше падать... потом снова начало,короче дошло до того,что я решился вызвать тех поддержку домой,чтобы они проверили... вот приедут скоро. ждем.

Аноним , 10.05.2012 в 00:20

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Мда....

Тема уже давно потеряла смысл.

Т.к. в ней отписываются по больше части сотрудники компаний. Не без прямого указания руководства конечно. Принцип такой - насрать конкурентам, написать какие хорошие мы.

Вот только таким сотрудникам даже в голову прийти не может, что их посты видно сразу)

Ой. простите, я же забыл - же в России живу. И чего я удивляюсь?

Иван , 10.05.2012 в 01:01

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Подряд х*рня?

Народ не знаю как вам, а я жаловаться на Подряд не собираюсь и кто говорит что скорость у них маленькая? если ты подклюил себе 3Мб/с это не значит что ты с такой скоростью качать будешь, это имеется ввиду 3 мегабита в секунду а скорсть скачки будет примерно 300 килобайт в секунду вот мои характеристики показать картинку

MrDominate , 10.05.2012 в 07:34