Яуза +

пользуюсь услугами данного провайдера уже 2 года... только положительные эмоции!!!! Если на линии намечаются ремонтные работы, то об этом сообщают заранее , что позваляет планировать свою работу. Внутренние ресурсы и пиринг с другими сетями поражает своим изобилием.

Сергей , 22.03.2007 в 17:33

Яуза рулит!

Хорошая и надёжная связь, если падает /что случается очень редко/ - быстро чинят. Удобная оплата за сеть и много внутресетевых ресурсов! Мне нравится!

White_Wind , 22.03.2007 в 17:11

Информация о провайдере MasterLink #

Masterlink

тащемта всё нормуль, но блин непостоянство со скоростью переодически растраевает гыгы лана зачот воопщим

Brigadefuhrer , 22.03.2007 в 17:02

Отличный интернет!

Очень хороший интернет,отличные внутрисетевые ресурсы,отличные тарифы. Жалко если прийдется с ним когда-нибудь расстаться.

ww7 , 22.03.2007 в 16:18

Yauza Telecom

Несколько лет пользуюсь услугами данного провайдера - все устраивает. Инет стабильный, пиринговое пространство постоянно растет. Молодцы! Так держать!

Павел , 22.03.2007 в 14:41

Яуза форэвэ!

Нормальная работа! Без проблем конечно не обходится! Но они вполне решаемы! И главное дёшево! И сервис конечно отличный!

Денис , 22.03.2007 в 14:26

слава!

четыре года с яузой уже дружу, а она дружит со мной :) И наша дружба навеки (тьфу-тьфу-тьфу). На мелкие неполадки(ну раза два...) отвечаю мелкой гадостью, а именно отрываю службу поддержки от чаепития(чае??). И бычтренько усё ликвидируется.

Константин , 22.03.2007 в 14:20

отличный провайдер

за 3 года "сидения" на Яузе всего несколько небольших сбоев, по сравнению с другими провами с которыми у меня был контракт-просто рай, одна из лучших пров-фирм

рустам , 22.03.2007 в 13:58

Положительный отзыв

В целом неплохой провайдер, особенно, по сравнению с остальными

Pete , 22.03.2007 в 13:55

Яуза Телеком

В последнее время случаются частые кратковременные перебои в работе интернета, но явление это временное. В общем и целом, не видел ни одного провайдера с лучшими условиями рабоиы интеренета/цена/качество/отношения к клиентам. Все на очень высоком уровне имхо.

Царь , 22.03.2007 в 13:13