Yauza Telecom

Несколько лет пользуюсь услугами данного провайдера - все устраивает. Инет стабильный, пиринговое пространство постоянно растет. Молодцы! Так держать!

Павел , 22.03.2007 в 14:41

Яуза форэвэ!

Нормальная работа! Без проблем конечно не обходится! Но они вполне решаемы! И главное дёшево! И сервис конечно отличный!

Денис , 22.03.2007 в 14:26

слава!

четыре года с яузой уже дружу, а она дружит со мной :) И наша дружба навеки (тьфу-тьфу-тьфу). На мелкие неполадки(ну раза два...) отвечаю мелкой гадостью, а именно отрываю службу поддержки от чаепития(чае??). И бычтренько усё ликвидируется.

Константин , 22.03.2007 в 14:20

отличный провайдер

за 3 года "сидения" на Яузе всего несколько небольших сбоев, по сравнению с другими провами с которыми у меня был контракт-просто рай, одна из лучших пров-фирм

рустам , 22.03.2007 в 13:58

Положительный отзыв

В целом неплохой провайдер, особенно, по сравнению с остальными

Pete , 22.03.2007 в 13:55

Яуза Телеком

В последнее время случаются частые кратковременные перебои в работе интернета, но явление это временное. В общем и целом, не видел ни одного провайдера с лучшими условиями рабоиы интеренета/цена/качество/отношения к клиентам. Все на очень высоком уровне имхо.

Царь , 22.03.2007 в 13:13

аВАНГАРД - дискредитация Интернета

Специально написал Авангард с самой маленькой буквы - это не Интернет - это издевательство над Интернетом. Удивительно бездарная команда - ни руководство, ни инженеры не способны организовать процесс. Причем, с каждым днем все хуже и хуже. Связь рвется с интервалом 1-5 минут. Два дня не могу перекачать маленькую программку - не успевает проскочить до следующего обрыва. Электронные письма получаю по одной штуке (потом восстанавливаю соединение) Техподдержка только сочувствует, но помочь не может. Признаюсь - вляпался, натерпелся, ухожу.

Повторять этот тернистый путь никому не советую.

Владимир , 22.03.2007 в 13:09

Яуза!!!!!

Яуза рулит, нормальное отношение к клиенту, устойчивый канал связи. Был СТРИМ, рад что свалил оттуда.

Александр , 22.03.2007 в 11:00

About Яуза

С 2004 года пользуюсь этим провайдером и всегда оставался доволен им. Замечательные цены, отличная техническая поддержка, Интернет практически всегда работал бесперебойно а главное хорошее отношение к абонентам!

Nicholas , 22.03.2007 в 10:12

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

слабенький провайдер или что платим то и получаем

Слабенький конечно провайдер но выбирать особо не приходится...как говорится,работаем с тем что есть.Скорость с 19 до 24 часов держится ниже заявленной в разы,например на тарифе 512 в эти часы скорость составит максимум 320,не редко инет вечером вопще напрочь отсутствует по 2-3 и более часа,в техподдержку дозвонится удаётся токо с 20й попытки и не факт что проблема будет решена,патери пакетов тоже имеют место быть особенно последние месяцы.Кароче слабенький провайдер ну или что платим то и получаем,хотя цены здесь и не самые дешёвые в городе.Перейти на нево мне кажется можно только лишь когда стоишь перед выбором; либо модем либо adsl либо Ниенщанс...

Денис , 22.03.2007 в 08:55