лучший провайдер)

Яуза ЖЖот конкурентов тарифами и качеством связи.. за год сет ниразу не падала, скорость всегда обещанная.. в общем очень доволен

иван , 22.03.2007 в 03:22

Стрим + TV 1+ =)

Отлично держит заявленную по тарифу скорость!

Не падает, и вообще работает без каких бы то нибыло нареканий! =)

Но есть одно "но" - у кого отстойная старая АТС - могут быть проблемы, особенно с голимыми китайскими модемами, что впариваются в офисах и партнерами, в частности это относится к небезызвестным тарелкообразным модемам марки "Х-й" =)

Если проблемы возникнут по причине телефонной сети - фиг чего добьешься от них. У друзей месяц бился - долбился в ТП. - бестолку! Из всех с кем меня соединяли 1(один) попался вменяемый, который проанализировав мои "показания" согласился с тем что причина вне меня, т.е. за пределами квартиры - остальные дальше своего вопросника не в состоянии были думать, или компетенции не хватало.(Было это в течении марта 2005 года)

В итоге закончилось тем, что заменил юсбишный "Х-й" на лановский "Д-нк" и все заработало, т.е. увидел линию сразу. - по сей день работает! =)

Но на нормальных новых АТС претензий нет!

Tiamat , 22.03.2007 в 01:07

Megaline

Судя по тесту соответствует описанию!!! После скачки 7 гегабайт скорость автомотически падает с 128\128 Kbs до 32\32 Kbs!!!

В начале нового месяца скорость востонавливается!!!

Alik , 22.03.2007 в 00:59

АВАНГАРД!

НИКОГДА К АВАНГАРДУ НЕ ПОДЛЮЧАЙТЕСЬ!!!НИ-КО-ГДА!!!Это ужаснейший провайдер!Я подлючился....вот теперь мучаюсь!=(

Дмитрий , 22.03.2007 в 00:48

MVS

Отличная связь! Притом что за 130 гривен в месяц они предоставляют безлимитку то ВСЕ ПРОСТО СУПЕР!!!

Советую!!!

Александр , 22.03.2007 в 00:42

Забыли о клиентах

Раньше, когда в сети было примерно 10 000 человек, всё делали замечательно: инет на высоте был, саппорт всегда помогал и тд. А сейчас в погоне за деньгами всё утало ухудшаться. Если так пойдёт дальше, то все свалят...

Razlo , 22.03.2007 в 00:41

Yauza the BEST

Yauza the BEST! Качественно, быстро, доступно, огромные локальные ресурсы, минимум сбоев, отличная техподдержка.

Vel , 22.03.2007 в 00:34

доволен яузой

Очень приличная компания.

Проблем немного, решают оперативно и

терпеливо. Если попросить, дадут небольшой кредит

Кощей , 22.03.2007 в 00:31

Яуза

Очень хорошая и быстрая сеть. перебо очень редкие. Ценый тоже супер. А главное локалка с кучей всего.

BigShaft , 22.03.2007 в 00:21

Самая лучшая сеть СВАО

Являюсь пользователем очень давно, уже почти 4 года. Никаких нарицаний в сторону плохово качества связи или сервиса нет, наоборот в любое время люди всегда стараются помоч с возникшими у абонентов трудностями...

fedusia , 22.03.2007 в 00:13