аВАНГАРД - дискредитация Интернета

Специально написал Авангард с самой маленькой буквы - это не Интернет - это издевательство над Интернетом. Удивительно бездарная команда - ни руководство, ни инженеры не способны организовать процесс. Причем, с каждым днем все хуже и хуже. Связь рвется с интервалом 1-5 минут. Два дня не могу перекачать маленькую программку - не успевает проскочить до следующего обрыва. Электронные письма получаю по одной штуке (потом восстанавливаю соединение) Техподдержка только сочувствует, но помочь не может. Признаюсь - вляпался, натерпелся, ухожу.

Повторять этот тернистый путь никому не советую.

Владимир , 22.03.2007 в 13:09

Яуза!!!!!

Яуза рулит, нормальное отношение к клиенту, устойчивый канал связи. Был СТРИМ, рад что свалил оттуда.

Александр , 22.03.2007 в 11:00

About Яуза

С 2004 года пользуюсь этим провайдером и всегда оставался доволен им. Замечательные цены, отличная техническая поддержка, Интернет практически всегда работал бесперебойно а главное хорошее отношение к абонентам!

Nicholas , 22.03.2007 в 10:12

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

слабенький провайдер или что платим то и получаем

Слабенький конечно провайдер но выбирать особо не приходится...как говорится,работаем с тем что есть.Скорость с 19 до 24 часов держится ниже заявленной в разы,например на тарифе 512 в эти часы скорость составит максимум 320,не редко инет вечером вопще напрочь отсутствует по 2-3 и более часа,в техподдержку дозвонится удаётся токо с 20й попытки и не факт что проблема будет решена,патери пакетов тоже имеют место быть особенно последние месяцы.Кароче слабенький провайдер ну или что платим то и получаем,хотя цены здесь и не самые дешёвые в городе.Перейти на нево мне кажется можно только лишь когда стоишь перед выбором; либо модем либо adsl либо Ниенщанс...

Денис , 22.03.2007 в 08:55

лучший провайдер)

Яуза ЖЖот конкурентов тарифами и качеством связи.. за год сет ниразу не падала, скорость всегда обещанная.. в общем очень доволен

иван , 22.03.2007 в 03:22

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Стрим + TV 1+ =)

Отлично держит заявленную по тарифу скорость!

Не падает, и вообще работает без каких бы то нибыло нареканий! =)

Но есть одно "но" - у кого отстойная старая АТС - могут быть проблемы, особенно с голимыми китайскими модемами, что впариваются в офисах и партнерами, в частности это относится к небезызвестным тарелкообразным модемам марки "Х-й" =)

Если проблемы возникнут по причине телефонной сети - фиг чего добьешься от них. У друзей месяц бился - долбился в ТП. - бестолку! Из всех с кем меня соединяли 1(один) попался вменяемый, который проанализировав мои "показания" согласился с тем что причина вне меня, т.е. за пределами квартиры - остальные дальше своего вопросника не в состоянии были думать, или компетенции не хватало.(Было это в течении марта 2005 года)

В итоге закончилось тем, что заменил юсбишный "Х-й" на лановский "Д-нк" и все заработало, т.е. увидел линию сразу. - по сей день работает! =)

Но на нормальных новых АТС претензий нет!

Tiamat , 22.03.2007 в 01:07

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Megaline

Судя по тесту соответствует описанию!!! После скачки 7 гегабайт скорость автомотически падает с 128\128 Kbs до 32\32 Kbs!!!

В начале нового месяца скорость востонавливается!!!

Alik , 22.03.2007 в 00:59

АВАНГАРД!

НИКОГДА К АВАНГАРДУ НЕ ПОДЛЮЧАЙТЕСЬ!!!НИ-КО-ГДА!!!Это ужаснейший провайдер!Я подлючился....вот теперь мучаюсь!=(

Дмитрий , 22.03.2007 в 00:48

Информация о провайдере Мир высоких скоростей #

Мариуполь

MVS

Отличная связь! Притом что за 130 гривен в месяц они предоставляют безлимитку то ВСЕ ПРОСТО СУПЕР!!!

Советую!!!

Александр , 22.03.2007 в 00:42

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Забыли о клиентах

Раньше, когда в сети было примерно 10 000 человек, всё делали замечательно: инет на высоте был, саппорт всегда помогал и тд. А сейчас в погоне за деньгами всё утало ухудшаться. Если так пойдёт дальше, то все свалят...

Razlo , 22.03.2007 в 00:41