Волоколамск

Не понимаю ругани

Совершенно не понимаю ругателей. На "Домолинке" - несколько лет. Сложности были - при переходе на новый тариф однажды автоматом подписали на другой тариф (менее скоростной), мое оборудование не подошло к инет-телевидению и так далее по мелочам.

НО! Все проблемы быстро и оперативно решались. Местная девочка-сисадмин терпеливо помогала на первых порах по телефону, а после - служба поддержки реагировала быстро. Никогда не хамили, исправляли почти мгновенно.

Еще бы собственную старую аппаратуру обновляли для возможности подключения к их же новым услугам - совсем была бы сказка. Но сказок не бывает)

алексей , 30.05.2012 в 12:43

Нижний Новгород

Волгателеком,очень плохой провайдер!

Провайдеру мягко говоря насрать на клиентов!!!Звонил 3 раза в тех. службу для решения серьёзных проблем,но после каждого раза ждите звонка мастера и т.д. и т.п. уже целый месяц сижу жду,а они даже не чешутся,причём проблемы не только с интернетом,но и с телефоном!А проблемы заключаются в том,что скорость интернета не превышает 20кб/с вместо средней скорости 600-700кб/с ,в телефоне постоянные шумы,голоса собеседника практически не слышно!!!Очень частное отключение интернета!

Павел , 30.05.2012 в 12:56

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Интернет супер!

Че вы за брел несете!

Вот у меня интернет летает!

По-моему все что ниже-бред,позвоние в тех поддержку и они сделают вам нормальную скорость,за то вы унижаете провайдера

Антон , 30.05.2012 в 13:12

Переход на LTE провал

Используем Йота в офисе на Белорусской. после перехода на LTE скорость выше 1Мбит.с не поднимается, видео не грузится вообще...

Провал... Не покупайте ЙОту!

AntiBook , 30.05.2012 в 13:12

Александровск

Нереальная скорость!

Посмотрите как нас дурит Ростелеком даже из заявленной скорости в 512кб.сек они умудряются понизить ее почти в 10 раз ПАри этом постоянные вылеты и разъединения

Вообщем если желаете приобрести хорошую головную боль при сёрфе всемироной паутины то неприменимо выбирайте Ростелеком! Только он вам подарит незабываемые впечатления и массу удовольствий от своих услуг.

Сергей , 30.05.2012 в 13:26

Добрый день! По вопросам увеличения скорости Вы можете обратиться в тех.поддержку в нашу официальную группу ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural или по телефону 8-800-300-1800

Информация о провайдере Megatel UA #

Севастополь

Мегател не предоставляет ту скорость, за которую платит пользователь.Скорость интернета оставляет желать лучшего.

Danil Nosenko , 30.05.2012 в 13:45

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Хуже некуда

С тех пор как мегафон купил Петерстар инетом стали экономить скорость, по договору 512кбитза 550 руб. предоставляют от 0 байта до 90 кбит,экономят на Нас! + звонок платный

пока выслушаешь информатора уже ничего не хочется.

Олег , 30.05.2012 в 14:25

Рязань

При первой же возможности меняю это [ЦЕНЗУРА] на другого провайдера. 3G интернет и то круче. Полная херня! Мой совет - не подключайтесь ни под каким предлогом! Домолинк сдыхает.

Николай , 30.05.2012 в 14:52

Челябинск

Отличный провайдер, не тупит, скорость = заявленной, sopcast 2000 Кб/с в любое время суток. Torrents 10 мегабайт/с (оО). После интерсвязи - глоток свежего воздуха.

Жентос , 30.05.2012 в 15:06

Калининград

Не знаю как у вас, а у меня все ОК!

Почитал отзывы,несогласен!Подключил тариф "базовый" 300 руб/месяц.

Измерил скорость:http://www.speedtest.net/result/1979668944.png

Скорость отличная,правда пинг прыгает.В онлайн играх 80-180,играть можно.

В общем отличный провайдер.

Александр , 30.05.2012 в 15:24