Воронеж

Хуже чем домолинк, только домолинк

За год пользования домолинком так и не поняли где же же обещанная скорость за наши деньги? Платим бешеные деньги - интернета нет. Техподдержка твердит что у нас старое оборудование и т.д. Бред какой-то. Когда надо работать и зарабатывать деньги - теряешь последние деньги в связи с отсутствием скорости. ФАС на них надо или суд. Некачественно оказываемая услуга за огромные деньги.

Аноним , 30.05.2012 в 10:31

Химки

Beeline

Доволен своим провайдером. Скорость хорошая, заявили 12 Мб/с, бывает вытягивает и 14. Советую всем билайн, по моему мнению самый лучший провайдер из всех!

ngamer8008 , 30.05.2012 в 11:07

Информация о провайдере Discovery TRK #

Ивано-Франковск

Так собі

Інтернет в принципі нормальний (швидкість пів біди),але є один великий недолік. Інтернет вночі часто пропадає, і додзвонитись тоді до них нереально. Автовідповідач говорить що немає вільних операторів. Я раз цілу годину безперервно набирала і вільних операторів так і не знайшлось. А хто працює вночі той розуміє що виходу із ситуації немає. Вночі не дуже зможеш піти в і-нет кафе, чи ще кудись, альтернативи нема. Тому шановний дискавері, прошу не кидати так своїх абонентів, бо вони можуть кинути вас.

Maryana , 30.05.2012 в 11:19

Информация о провайдере ООО "ИВЦ" (Персональные системы связи) #

Нижний Новгород

8 лет с ПСС

всяко бывало, но доволен был всегда, за исключением последнего года. постоянные тыки, затыки, обрывы сигнала. Служба поддержки - "аховая", к автоответчику - претензий нет - работает постоянно. Визит в офис ничего не дал - говорят ФСБ наверное глушит, чей-то там по вечерам, дням, утрам ловит. Короче кто-то чем-то глушит их великолепный сигнал. Причем никаких попыток проверить мож действительно что с оборудованием не так или перебор по количеству возможных абонентов, короче "святые" и "безгрешные".

Расстроили сильно меня. Либо я выгляжу как [ЦЕНЗУРА], что мне такие мульки втирать пытаются, либо наглость у поставщика услуг зашкаливает. Будем лечить, поэтому суда не избежать. Тщательно готовлю материалы, благо есть в друзьях профессионалы.

Кстати даже 3G дает скорость и стабильность выше ПСС.

Роман , 30.05.2012 в 11:29

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Уссурийск

В последнее время, в интернете невозможно работать! Страницы самые банальные грузятся по 10-15 минут и очень часто нет доступа к интернету! УЖАС! Дисли, и то быстрее грузит!

Svetlana , 30.05.2012 в 11:37

Укртелеком

Начал использовать «Укртелеком» с плана предоставляющего минимальную скорость (100 грн.).

Постепенно, меня , как постоянного пользователя переводили на планы с большей скоростью. Причем к оплате добавлялись 1-2 грн. Сейчас за 107 грн. имею максимально возможную скорость и WI-FI модем за 1 грн.

Сбои, конечно бывают, а у кого их нет?

Чего ни кому не советую, так это использовать «Воля». Таких жадных жлобов, которые удавяться за 100 грн. Вы не найдете нигде. Есть провайдеры, которые не стесняются «драть» с пользователей, но «Воля» круче всех.

sergey , 30.05.2012 в 12:26

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Провайдеру

Как-то очень интересно было всё это прочитать. А самое интересное, что ни одного отклика на претензии от провайдера нету. Хотя его представитель, якобы, присутствует на сайте.

Александр , 30.05.2012 в 12:42

Волоколамск

Не понимаю ругани

Совершенно не понимаю ругателей. На "Домолинке" - несколько лет. Сложности были - при переходе на новый тариф однажды автоматом подписали на другой тариф (менее скоростной), мое оборудование не подошло к инет-телевидению и так далее по мелочам.

НО! Все проблемы быстро и оперативно решались. Местная девочка-сисадмин терпеливо помогала на первых порах по телефону, а после - служба поддержки реагировала быстро. Никогда не хамили, исправляли почти мгновенно.

Еще бы собственную старую аппаратуру обновляли для возможности подключения к их же новым услугам - совсем была бы сказка. Но сказок не бывает)

алексей , 30.05.2012 в 12:43

Нижний Новгород

Волгателеком,очень плохой провайдер!

Провайдеру мягко говоря насрать на клиентов!!!Звонил 3 раза в тех. службу для решения серьёзных проблем,но после каждого раза ждите звонка мастера и т.д. и т.п. уже целый месяц сижу жду,а они даже не чешутся,причём проблемы не только с интернетом,но и с телефоном!А проблемы заключаются в том,что скорость интернета не превышает 20кб/с вместо средней скорости 600-700кб/с ,в телефоне постоянные шумы,голоса собеседника практически не слышно!!!Очень частное отключение интернета!

Павел , 30.05.2012 в 12:56

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Интернет супер!

Че вы за брел несете!

Вот у меня интернет летает!

По-моему все что ниже-бред,позвоние в тех поддержку и они сделают вам нормальную скорость,за то вы унижаете провайдера

Антон , 30.05.2012 в 13:12