Железнодорожный

Домолинк просто супер

Пользуемся уже очень давно, скорость маленькая, но мы и платим 219р в месяц. Пользуемся интернетом на два компа висяки бывают, если одновременно грузить, а в остальном все супер но сейчас скорость больше нужна, поэтому придется тариф поменять, но никак не провайдера. Был один сбой за все время и то позвонили в тех поддержку (долго ждали ответа), но зато все решили и сейчас без проблем. Посмотрим как будет на новом тарифе.

Наталья , 13.09.2012 в 10:41

Информация о провайдере Боспор-Телеком #

Керчь

Вот скажите Сергей вы написали довольны,а позвольте доказательство сделайте тест и ссылку вставьте,так как я не верю что у этого Боспора нормально с качеством

Аноним , 13.09.2012 в 12:08

Информация о провайдере Transtelecom (Могилев) #

Могилев

Интернет

Интернет от ТТ совсем [ЦЕНЗУРА]. Часто обрывается. Скорость никакая из 1.5кб/с максимум 900кб/с. Оплата не соответствует данной услуги!

Aleks , 13.09.2012 в 12:39

Балашиха

Не плохо

Подключил 3 дня назад.

Заявленная скорость 30 мбит (входящая)

Если до этого, при другом провайдере, при заявленной скорости 15 мбит скорость варьировалась от 8-12, то сейчас варьируется от 28-45 мбит, средняя 34-35 мбит.

Интернетом доволен.

Maksim , 13.09.2012 в 12:44

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Полет отличный

Иркнет лично у меня вызывает только позитивные чувства. Был абон. почти всех провайдеров. Решил остановится на этом. Да есть проблемки со скоростью, но они бывают крайне редко и недолго=) Подключил по новому тарифу цифру на телек. Самому смотреть некогда вобще. Но жена довольна =) я из за интернета ставил, и очень доволен в принципе =) А почему грешат на тех поддержку не знаю. Я сколько раз не звонил, мне всегда помогали как надо. Может конечно я не сталкивался с какими-то глобальными проблемами, но все нравилось =) так что я свою 4 уверенно воткну =)

Роман , 13.09.2012 в 13:17

Информация о провайдере OnLime #

Скорость из заявленных 5 мбит достигает 4.84. Результат прекрасный. За почти год пользования ни одного срыва. Супер провайдер. Район - Преображенка

Единственный косяк - при нулевом балансе не заходит даже в личный кабинет, то есть чтобы, например, взять обещанный платеж, в личный кабинет приходится заходить с мобильного телефона.

Ну и пугает поглощение Ростелекомом, у них-то рейтинги поменьше... И вообще, я пережил много слияний интернет-компаний: ТВ-про в Телеинформ, Телеинформ в Акадо, тогда интернет стал невыносимо нестабильным, мог не работать целыми днями. Пришлось отказаться в сторону Корбины, а ее позже поглотил Билайн, но там более менее гладко прошло все, только настройки по 10 раз менялись

Дмитрий , 13.09.2012 в 13:23

Информация о провайдере NETBYNET #

хороший

тем более его мегафон купил, будет еще лучше.

Порядок в эту фирму прийдет, а потенциала у нее больше чем у всех интернет провайдеров.

Александр , 13.09.2012 в 13:34

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Всё это лохатрон.

Пытался узнать параметры и условия договора по трифу Ураган.Скорость 50 Мбит /сек.

1. До какой скорости падает передача.

2. Суммарное время работы при меньших скоростях.

3. Ответственность провайдера при нарушении условий договора.

Оператор Андрей не владеет данной информацией .тел.980-25-00

Временами скорость достигала 0,5Мбит/сек. у МГТС.А срывы по 10-15 раз в день.

Анатолий , 13.09.2012 в 14:25

Стало

20мбит вход 10 мб, исход 400 руб

50мбит вход 30 мб, исход 500 руб

100мбит вход 60 мб, исход 900 руб

Асимметричность тарифов это плохо, это значит вы никогда не получите заявленную входящую скорость, раньше сидел на нбн только из-за таких тарифов, ресурсы убрали, все теперь сидеть на нбн не за чем, переду на беспроводной интернет, стоит столько же.

Юрий , 13.09.2012 в 14:41

Информация о провайдере Интернет-Космос #

Отличный доступный провайдер

В нашей компании подключено 15-20 компьютеров, взяли безлимит на 15 Гбит, интернет работает волшебно.

На предыдущем месте платили в 2 раза больше за меньшую скорость.

Провайдер местный, но по качеству не уступает, а даже и лучше крупным операторам.

оценка - твёрдая 5!

Валентин , 13.09.2012 в 15:31