Не верьте троллям!

Перешел на Флагман 2 месяца назад с НетПоинта, скорость отличная, пинги молниеносные :) Обрывов или падений за этот период не было, в то время как на НетПоинте регулярно 2-3 раза на неделю и только мычащая техподдержка всегда тупит и один ответ, у вас вирусы или у вас что-то с компом, переустановите систему :)

Итого: перешел и доволен как слон. Спасибо за качество.

Влад , 14.09.2012 в 09:15

Очень часто скорость падает до вообще неразумных пределов. Подключение - оптоворлокно, фиксированная скорость 3Мбит/с - а имеем от 3 Мбит/с до 40Кбит/с!

Аноним , 14.09.2012 в 10:51

Скорость на тарифе "Супер пакет"

Все устраивает на данный момент, провайдер Ростелеком, правда после того как линию поменяли полностью сделали ее ко мне цельным куском и витой парой прямо в роутер с модемом. Никаких проблем. Боритесь с потерями на линии.

Юрий , 14.09.2012 в 11:22

Влад

Почему! Я плачу за 4 мб/с, а у меня 765 кб/с! Ч за дела, понять не могу! Я даже поиграть с друзьями не могу в countr strike. У меня пинг от 200-600, нереально играть, задержка большая разберитесь с этим!

влад , 14.09.2012 в 12:06

Жалоба

Полуграмотные непрофессионалы, никакого сервиса, хамы - ничего больше нельзя сказать об этих "спецах"!

Пропадает интернет часто, в связи с отключением электроэнергии. А никто из них даже "зад" не хочет поднять, чтоб исправить - тока после очередного телефонного скандала начинают шевеления!

Позорная компашка :( шарашкина контора.

Аноним , 14.09.2012 в 12:17

Врунишки

Плачу за 20 мбит/с,а проверил скорость и...меня обманывают.Входящая 9 с чем то там,а из ходящая 3 с чем то там.

Сергей , 14.09.2012 в 13:13

Дом.ру, как всегда, нагло врет

При заявленной скорости в 50 МБ/с интернет-соединение безбожно тупит. Качество услуг у Дом.ру, как всегда, низкое. Плохой оператор с отвратительным подходом к клиентам и качеству услуг.

Алексей , 14.09.2012 в 14:01

Нормально...

Пересел на Реал с АсТела (т.к. там цены очень долго не понижали). За почти год нареканий почти нет) 100 руб./мес. для работы - лучшего и не надо. При подключении кабельщики не разобрались что у моей Win 7 отключена одна необходимая служба, сказали купить сетевую карту (зря), потом долго оформляли мой платеж, изредка подключение сбоит (а у кого этого нет?). За этот срок пришлось звонить в техподдержку раза 2-3. Но в итоге все утряслось, желаю долгих тел работы Реалу, ибо переходить никуда не хочу.

Андрей , 14.09.2012 в 14:24

Андрей, спасибо за ваш выбор и доверие.

Самый лучший интернет-провайдер

Пользуюсь давно все устраивает и цена и качество скорость супер новые тарифы очень приемлемы дозвониться легко не верьте тем кто пишет что трубку не берут. Трубку берут и даже ночью и всегда помогут даже в ремонте компьютера. Спасибо вам ребята и удачи.

Виктор , 14.09.2012 в 15:53

Нет скорости соединения

Заявленная скорость 50 Мбит/с, а в итоге всего от 1 Мбит/с до 2Мбит/с. Всё валят на работу ПК, хотя проблема у них. Очень плохо работает провайдер Diday и, главное, с руководством невозможно связаться, всё засекречено.

вячеслав , 14.09.2012 в 16:37