Информация о провайдере NETBYNET #

Стало

20мбит вход 10 мб, исход 400 руб

50мбит вход 30 мб, исход 500 руб

100мбит вход 60 мб, исход 900 руб

Асимметричность тарифов это плохо, это значит вы никогда не получите заявленную входящую скорость, раньше сидел на нбн только из-за таких тарифов, ресурсы убрали, все теперь сидеть на нбн не за чем, переду на беспроводной интернет, стоит столько же.

Юрий , 13.09.2012 в 14:41

Информация о провайдере Интернет-Космос #

Отличный доступный провайдер

В нашей компании подключено 15-20 компьютеров, взяли безлимит на 15 Гбит, интернет работает волшебно.

На предыдущем месте платили в 2 раза больше за меньшую скорость.

Провайдер местный, но по качеству не уступает, а даже и лучше крупным операторам.

оценка - твёрдая 5!

Валентин , 13.09.2012 в 15:31

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

севстару большой респект! сижу уже 3 или 4 года и меня всё устраивает, ну кроме моей машины)

Аноним , 13.09.2012 в 16:32

Информация о провайдере u2net #

Улан-Удэ

Серединка на половинку

Подключил ещё в прошлом году. Всё нормально работает, если перебои, то крайне редко.

Но одно большое НО - отдал им роутер на настройку, настроить они настроили, но пароль от него не сказали, то есть сказали, но только для доступа к сети, а для доступа к самому роутеру нифига не сказали

Аноним , 13.09.2012 в 16:33

Нижневартовск

Ростелеком

Чувак! Не только у тебя страницы не с первого раза открываются, заметил так же падение на днях скорости, высокий пинг. Пиши если что на http://vk.com/rostelecomural, там связь всего УРАЛА от ростелекома.

Аноним , 13.09.2012 в 16:57

Информация о провайдере NETBYNET #

Отсталый сервис

Не могут починить интернет в течение 2 суток из-за того что не могут взять ключи в жеке для доступа к оборудованию. Такая причина для детского сада, но не для меня. На вопрос о компенсации предлагают зачислить 30 рублей на счет, если сравнить с моими потерями это уже даже не смешно. Такая же ситуация с блокировкой, не могут перенести на несколько дней от изначально указанной. После заявки на расторжение сделали все мгновенно. Но с таким [ЦЕНЗУРА]-сервисом не хочу иметь дел

milagres , 13.09.2012 в 17:12

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

Подключайтесь к домашнему интернету от мтс!

Я прошел чрез 3-ех провайдеров в Кирове)

И мой вам совет подключайте мультинекс(домашний интернет МТС), ниче лучше нет!!!

Щас все плачутся что часто отключается инет мол на мтс - это говорят новички, которые не знают элементарного!

Я подключился к МТС в конце августа и первое время меня очень бесили отключения в самый час пик с 21 до 22 часов!

Но посидев на их форуме кто-то из хороших людей(а там таких много) подсказал что надо настраивать подключение подругому протоколу! настроил так как подсказали)

Ну и все прощай отключения и здравствуй качественный интернет за копейки!! я щас плачу 270 рублей вмесяц за 18 мбит + самое главное локальная сеть)

И я щас просто ржу не могу над росстелекомом! Они просто ну не знаю тупийцы. Зачем мне их дурацкий модем с максимальной скоростью 6мбит(а на практеке 5.2мбита) за 450 рублей? зачем мне их абсолютно дурацкое интерактивное телевидение с приставкой на 1 телевизор, когда у меня дома 5 телевизоров?

Вон на мультинексе(мтс) кабельное дак кабельное - 60 аналоговых каналов + 100 цифровых на все телевизоры в квартире!

Yaho_O! , 13.09.2012 в 17:21

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

[ЦЕНЗУРА] полное

Отвратительный провайдер.Постоянные 3-15 раз/день разрывы,скорость в разы меньше заявленной,а вызов мастера!ПЛАТНЫЙ...Самый [ЦЕНЗУРА] интернет из всех что я использовал буду его менять срочно.

Антон , 13.09.2012 в 17:35

Вы не одни в интернете

Нормальный провайдер, получше многих. Устраняет неполадки на линии достаточно быстро. Скорость, конечно, немного ниже заявленной, но разве сложно догадаться, что помимо вас в интернете сидит куча народу? И канал банально перегружен?

Александр , 13.09.2012 в 17:37

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО «БИКС+») #

Улан-Удэ

В целом провайдером доволен, хотя и бывают неполадки с подключением к сети, но довольно редко. Часто пользуюсь торрентом поэтому могу сказать, что скорость соответствует заявленной.

Диомид , 13.09.2012 в 18:03