Инет

купил модем скай-линк мсд-800,ну что сказать!После 12 вечера катит ,но не совсем хорошо,в онлайн-игры не поиграешь,фильмы не посмотришь,так короткие ролики!А с утра вобще страницы не открывает,звонишь операторам,просишь соединить с тех-поддержкой,но видете-ли они не могут!!+ к тому модем использую с уличной антенной,на самый вверх вывел!Скорость обещанная должна достигать 3,8 м/с.

Колян , 11.12.2012 в 21:58

Отличный провайдер.ТВ+ИНЕТ 30720/15360+98 каналов.Приобрёл ОНЛАЙМ-ТЕЛЕКАРД =590 рублей.

Николай , 11.12.2012 в 22:07

Бриз является одним из самых лучших провайдеров.

1) Соотношение цена\качество + постоянно проводятся разные акции для тех кто только собирается подключатся к этому провайдеру.

2) Скорость интернет соединения является стабильной(хотя и бывают падения трафика, очень редко, но бывает, как и любого другого провайдера)

3) Есть торрент, где не только качать мультимедийный контент, но и задать интересующий вопрос и получить адекватный ответ.

4) Все настройки локальной сети раздаются по dhcp, возможность подключения по pptp и pppoe.

5) Достойный online help. На сайте можно найти подробную информацию(в скринах) как настроить сеть бриза от домашней машины на разных ОС, до роутеров разных фирм.

PS. Бриз, отличный выбор интернет провайдера.

Dima , 11.12.2012 в 22:11

хорошая безлимитка, если есть смартфон и ноутбук...на даче в глухомани даже ловит, была бы сеть...скорость оч маленькая, привык к большой

Roman , 11.12.2012 в 22:22

Супер скорость от Билайна

При заявленной скорости 14,4 мб получил то, что получил( 0,22 Mb/сек вход и 0,26 Mb/сек исх...

Андрей , 11.12.2012 в 22:26

Теле 2 отличный оператор

Я доволен скоростью инета. Кселл и Билайн у нас в селе (пригород) тормозит сильно даже просто просмотреть страницы сайтов почти не получается. Купил модем Теле2 и теперь очень доволен.

BAUR , 11.12.2012 в 22:32

не столько дела, сколько рекламы

не самый дешевый (по мариуполю) провайдер. если кто-то решил купиться на медиаплеер, то не спешите, если вам дороги ваши нервы. постоянно вырубает, скорость загрузки каналов вызывает только нервную дрожь. зато деньги они (тринити) за эту игрушку берут немалые. это как раз тот случай, когда реклама врет, причем нагло. дозвониться на сервис невозможно. "ваша позиция в очереди... 65... через две минуты - 64 и т.д."... дождаться ответа оператора нереально. но! если вы дозвонились, то вам предложат на следующий день принести ваш медиаплеер в сервисный центр тринити, и не известно когда вам его отремонтируют. а когда вы с ним прийдете домой после ремонта, работать лучше он не будет! проверено! так что думайте... (я НЕ являюсь работником конкурирующей фирмы, я НЕ распространяю рекламу иного провайдера, я ПРОСТО ВЫСКАЗЫВАЮ своё мнение!!! проверенное на личном опыте). тринити - [ЦЕНЗУРА]! (посмотрите на оценки ниже)

Cerg , 11.12.2012 в 22:50

Очень часто нет доступа, ТП работает только с 9:00 до 20:00, на клиентов техподдержке наплевать. Цена и скорость радует.

Иван , 11.12.2012 в 22:54

О провайдере

В последнее время постоянные аварийные ситуации на линии. Скорость падает до 0. Звонишь провайдеру, извиняется автомат.

vlad , 11.12.2012 в 23:06

Отлично!

Сильный провайдер,тех.работы проводятся вовремя,ошибки устраняются быстро.

Вылетов практически не бывает,но если бывают,то максимум на пару часов.

Минусы:

Не очень выгодное соотношение цена/скорость

Мало точек для проплаты.

Евгений , 11.12.2012 в 23:11