Информация о провайдере Good Line #

Прокопьевск

Скорость просто шикарна

В последнее время скорость стала меньше 1 мб/сек, при подключенном тарифе в 20 мб/с. Разберитесь со скоростью, за что я плачу деньги?

Владислав , 07.01.2013 в 17:10

Здравствуйте! Наши специалисты свяжутся с Вами для выяснения подробностей.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

[ЦЕНЗУРА]!

После нового года уже 7 день скорость снижена на 70% где мои 1мб/с! За что платим хрен пойми...надоели...был бы другой провайдер давно бы перешел!

Слава , 07.01.2013 в 17:30

Отлично

Давно пользуюсь этим провайдером, иногда бывают сбои, но не часто и не на долго. На телефон приходят смс что у интернета кончается баланс - что очень радует. Советую его брать, цены дешевые. Раньше был 2КОМ.

Никита , 07.01.2013 в 17:33

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Начали за здравие, а закончили за упокой :(

Услугами данного провайдера пользуюсь более двух лет. Точнее будет написать "так называемыми услугами". Первый год было все замечательно, если какие проблемы и случались, то крайне редко, а восстанавливались в короткие сроки. После интернета из розетки я был просто на седьмом небе от счастья! Но спустя год ситуация резко ухудшилась - постоянные провалы скорости, особенно по вечерам, тех поддержка, если до нее удается дозвониться, как правило ничем помочь не может. В случае аварий в ТП дозвониться вообще не реально. А аварии стали случаться все чаще и чаще, но "не по вине провайдера" - то пьяные трактористы кабель выкопали, то магистраль кто-то порвал, то электрики электричество отключили и т.д. Резервный канал настолько плох, что можно сказать, что его просто нет.

К критике в свой адрес относятся неадекватно, ввели модерацию на форуме и большинство негативных отзывов тут же удаляется.

В общем хотели как лучше, а получилось как всегда. Сумма Телеком - УГ.

Антисум , 07.01.2013 в 17:34

Информация о провайдере ООО "Трайтэк" #

Александров

После Нового Года "урезали" скорость в два раза, с 4000-х до 2000-х, объяснили что меня якобы не перевели на тариф янтарь, хотя с сентября у меня и оплата и скорость была соответствующая янтарю (при оплате с девчонками переговорил на эту тему). Теперь утверждают, что раз через "Личный кабинет" не перевёлся, то доплатить надо. Получилось, что даже с объявленными подарочными 2000-ми,- в январе, - у меня скорость меньше. Беспредел монопольный плюс "единороссовский" (штаб там у них в офисе был). Придумали совковые схемы перехода на новые тарифы и "нагинают" людей не стесняясь!

Андрей , 07.01.2013 в 17:43

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

Уже не один год полключен к TRINITY, скажу о минусах. Техподдержка на половину не компетентна, "излишней культурой" просто хамят. Из ихних слов выходит что у них все хорошо, а все проблемы только у их клиентов.Естественно это так, они срубают бабло а клиент его лишается, при этом "культурно" обещают но делать не спешат, а точнее ничего не делают.

Програмисты у них походу "китайцы", понимая или не понимая что они не правы тупо и с увереностю тупо стоят на своем.

Ну а форум тринити это сплошная цензура.

Если спросил или сказал правду не только удаляют но и банят на вечно без обьяснений.

За подход к клиентам яб им поставил кол, ну а апаратура это просто апаратура, она либо работает либо нет. Есть конешно исключение когда в нее вторгаются кривые ручки (например програмисты) и из конфетки лепят сами знаете что.

Аноним , 07.01.2013 в 17:59

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

Постоянные обрывы связи

Я много играю в онлайн игры, и если бы знал качество Атланта ни за что не подключился бы. Ужасный интернет, мало того что скорость и близко не соответствует заявленной, постоянные обрывы просто убивают. иногда нервы зашкаливают и появляется желание убить того мудака-менеджера который подключал меня и клялся здоровьем что обрывов не бывает вообще. Бывает что за час 5-6 дисконектов. отвратительный интернет.

Илья , 07.01.2013 в 18:40

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Позитивная компания

Интернетом от Инфолады пользуюсь более 6 лет. Скорость практически всегда соответствует заявленной, тех.поддержка всегда учтива и терпелива к любым дурацким вопросам. Какие то обрывы и неполадки очень редки. Постоянно различные акции и прочие "вкусняшки" для клиентов (например ночное увеличение скорости). Провайдера менять не собираюсь.

Андрей , 07.01.2013 в 18:47

Спасибо за отзыв!

Ростелеко (ЮТК) самое лагающее фуфло в мире, служба поддержки отвечает в среднем ч/з полчаса и тут же отправляет к специалисту которого надо ждать еще полчаса.

Andrey , 07.01.2013 в 19:34

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Самый худший интернет

Самый худший интернет города Казани! Пинг большой, скорость желает лучшего, ну а сама цена не соответствует! Обслуживание самое худшее, выезд работников, могут придти если только через две недели после заявки! Много отдыхают, мало работают!

Алмаз , 07.01.2013 в 19:39