Сплошной ужас,а не провайдер

Знал ведь,что не надо подключаться к ним,знал из ранее полученного опыта своих друзей, да и слухов в целом, но нужен был инет срочно,сделали за 3 дня, был доволен.

Прошло почти три месяца, получил уведомление о том,что цена возрастет до 666 рублей с 444, так как была акция, хотя мне об этом при подключении умолчали.По условиям могу урезать скорость,чтобы сохранить цену, в поддержке сказали,что сделать этого нельзя, так как календарный месяц начался,и вам придется оплатить 666 рублей.Ни в центре,ни по телефону никто ничего вразумительного сказать не смог, " мы не можем", возникает вопрос,а что вы можете??? Поддержка абсолютно не компетентна.Решил отказаться от услуг, для того,чтобы не платить за новый месяц по их навязанному тарифу, сказали,что отключат в период 7 дней,а вы до тех пор мол платите, хотите или нет. Т.е фактически они заставляют меня платить за ту услугу,которой еще не оказали.

Ужасный провайдер,избегайте с ним какой либо связи, уже пожалел,что не смог переждать лишний день, пока не протянули сверху кабели Планеты или Инсиса

Денис , 08.01.2013 в 22:55

ОЧЕНЬ "забавный" провайдер

Оплачиваю скорость 5мбит/с решил посмотреть фильм в сети, как и ожидалось не получилось... возможно из-за нагрузки в праздничные дни или ещё чего, но скорость при замере 0,1мбит/с. Хочу поздравить начальство Ростелекома с новым годом и пожелать им такого же интернета дома.

Левченко Андрей , 08.01.2013 в 23:00

Нормальный нет!

Сплачиваю 100 гривен в месяц и скорость днем 24 мегабит за секунду, а ночью (0:00-8:00) до 100 мегабит, при заявленной 20 мегабит. Правда у меня LuxNet (г.Малин), но идет от UARNet.

Первых 2 месяца было бесплатно и подключение тоже бесплатно. Радует очень маленькая задержка за счет оптического волокна!

MEiJiN , 08.01.2013 в 23:05

Не очень хорошо и не совсем плохо

Провайдер хороший отличное обслуживание не понравилось только то что что не дают постоянную скорость т.е мой тариф 50 мбит\с

но качаю порой не на полной скорости но в целом отличный провайдер

albert , 08.01.2013 в 23:10

куда девалась скорость (вместо 8Мбит\с - 1Мбит\с) уже не первый раз

Сергей , 08.01.2013 в 23:23

ютуб не качает

Заявлено постоянная безлимитная скорость 45 мегабита в секунду и 25 гигов бонусного трафика на скорости 100 мбит в секунду.

По факту не качает Ютуб при низком разрешении.

Александр , 08.01.2013 в 23:52

не советую, очень плохое обслуживание

До этого, никаких претензий не было, были пару раз сбои, которые быстро устраняли. 4 января, 2013 пропал интернет, в течении всего дня я звонила в службу поддержки, сказали исправят, 5 инэта по прежнему не было, снова начала звонить... сказали работы выполнены инэт должен быть, если что нет, то это у нас проблемы и мастера... дальше цитирую " подойдут если захотят, потому что начинаются рождественские праздники " 8 января инэт так же не заработал, начала звонить и была ошарашена ответом "вашей заявки нет, первый раз слышу о проблеме, постараемся исправить в течении последующих трех дней " На мою просьбу представится и назвать мне номер директора, получила отказ... когда они поняли что я серьезно настроена связаться с директором, инэт появился в течении 15 минут. Сотрудники MAYCOM безответственные и некомпетентные. Буду менять провайдера.

Ani , 09.01.2013 в 00:16

На данный момент скорость показать картинку и это при заявленных 15 и 25 мбит/с ночью!

Олег , 09.01.2013 в 00:20

кошмарная компания

самая ужасная компания, интернет отключают каждый день, звонишь, говорят недоступно оборудование 3 месяца уже! объяснить ничего не могут, да и потому что объяснять нечего- экономят поэтому отключают. дозвонишься с 3-4 раза, минут через 10 включают и какие поломки могут быть?ужас буду отключатся никому не советую пользоваться этим нетом. при таком отношении к клиентам думаю компания скоро скатится в лузеры

Аноним , 09.01.2013 в 01:26

Плохо

После нового года скорость резко снизилась. Раньше было всё нормально.

Я не из Саратова, у меня дин ip.

Максим , 09.01.2013 в 01:45