Хорошо

Так точнее будет моя оценка. Цены вполне на уровне, качество скорее хороше... Со сбоями везет, но устраняют довольно оперативно. Скорость не знаю кто у кого ворует, всё тут в порядке. Короче рекомендую

Alex , 08.01.2013 в 22:38

Аист - хороший провайдер

В нашем городе есть много провайдеров и я решил выбрать именно Аист, так как там большая скорость за низкие цены и практически в каждом доме есть поддержка аиста. Скорость хорошая, можно даже свой сервер ставить с статическим IP за низкую цену. Так что я очень рад этому провайдеру!

Леонид , 08.01.2013 в 22:42

Интернет провайдер MoldTelecom

Пользуюсь им уже 3 года. За всё время наблюдались сбои примерно (если распределить по всему времени) 1 раз в 2 месяца. Интернет работает отлично, скорость внутри страны и за ее рубежом доставляет. В тех поддержку обращался редко, ибо проблем не было совсем. Поставили оптическое волокно, скорость стала еще больше, всё установлено на славу, шнуры не выходили из своих мест и не рвались. Сбоит, редко. Хороший сайт с разными типами оплаты. Телевидение не пробовал.

Денис Розимовский , 08.01.2013 в 22:47

Вот сейчас не с того ни с сего интернет взял и вылетел. После этого вылета скорость - 10-20KB./s не больше(!!!) Тариф стоит на 7MB./s но максимальная скорость 300KB./s.

Еще прикол у моего соседа стоит тариф на 256KB./s, так вот у него скорость чуть ли не под 900KB./s доходит. Может это потому, что у нас разные модемы. У меня D-Link 2500U + D-Link DIR 615 (Wi-Fi). А у него ZyXel (Модель незнаю) Вот. Кароче [ЦЕНЗУРА] вы

Ростелеком.

Я из Липецка. Всех с Рождеством, кроме ростелекома (с маленькой буквы!)

Диджей Серж , 08.01.2013 в 22:55

Сплошной ужас,а не провайдер

Знал ведь,что не надо подключаться к ним,знал из ранее полученного опыта своих друзей, да и слухов в целом, но нужен был инет срочно,сделали за 3 дня, был доволен.

Прошло почти три месяца, получил уведомление о том,что цена возрастет до 666 рублей с 444, так как была акция, хотя мне об этом при подключении умолчали.По условиям могу урезать скорость,чтобы сохранить цену, в поддержке сказали,что сделать этого нельзя, так как календарный месяц начался,и вам придется оплатить 666 рублей.Ни в центре,ни по телефону никто ничего вразумительного сказать не смог, " мы не можем", возникает вопрос,а что вы можете??? Поддержка абсолютно не компетентна.Решил отказаться от услуг, для того,чтобы не платить за новый месяц по их навязанному тарифу, сказали,что отключат в период 7 дней,а вы до тех пор мол платите, хотите или нет. Т.е фактически они заставляют меня платить за ту услугу,которой еще не оказали.

Ужасный провайдер,избегайте с ним какой либо связи, уже пожалел,что не смог переждать лишний день, пока не протянули сверху кабели Планеты или Инсиса

Денис , 08.01.2013 в 22:55

ОЧЕНЬ "забавный" провайдер

Оплачиваю скорость 5мбит/с решил посмотреть фильм в сети, как и ожидалось не получилось... возможно из-за нагрузки в праздничные дни или ещё чего, но скорость при замере 0,1мбит/с. Хочу поздравить начальство Ростелекома с новым годом и пожелать им такого же интернета дома.

Левченко Андрей , 08.01.2013 в 23:00

Нормальный нет!

Сплачиваю 100 гривен в месяц и скорость днем 24 мегабит за секунду, а ночью (0:00-8:00) до 100 мегабит, при заявленной 20 мегабит. Правда у меня LuxNet (г.Малин), но идет от UARNet.

Первых 2 месяца было бесплатно и подключение тоже бесплатно. Радует очень маленькая задержка за счет оптического волокна!

MEiJiN , 08.01.2013 в 23:05

Не очень хорошо и не совсем плохо

Провайдер хороший отличное обслуживание не понравилось только то что что не дают постоянную скорость т.е мой тариф 50 мбит\с

но качаю порой не на полной скорости но в целом отличный провайдер

albert , 08.01.2013 в 23:10

куда девалась скорость (вместо 8Мбит\с - 1Мбит\с) уже не первый раз

Сергей , 08.01.2013 в 23:23

ютуб не качает

Заявлено постоянная безлимитная скорость 45 мегабита в секунду и 25 гигов бонусного трафика на скорости 100 мбит в секунду.

По факту не качает Ютуб при низком разрешении.

Александр , 08.01.2013 в 23:52