Провайдер некакой

Скорость гу..... полное

Тех.Поддержка её как бы нет(хоть зазвонись)

Скорость вечно падает (особенно по вечерам) кино онлайн не посмотреть.

Собираюсь переходить на другого провайдера. РЕШЕНО.

денис , 28.01.2013 в 21:30

весьма не плохо

Довольно - таки восхищен работой интернета,а в частности самой компаний Дом.ру

Скорость бывает и выше нормы,не испытываю дискомфорт при работе со всемирной паутиной,хороший тариф на хороших условиях + выгодная цена = успех, и дом ру добился этого успеха

MusicKiller , 28.01.2013 в 21:36

Webstream

Провайдером очень даже доволен, все устраивает, главный плюс - это стабильность, интернет всегда работает, заявленной скорости соответствует. И несмотря на то что он у меня через АДСЛ модем, я все равно могу с легкостью качать фильмы, играть в онлайн игры и смотреть видео.

Александр , 28.01.2013 в 21:36

ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ

Кто сказал что скорости у него хорошие или что? плачу бешеные деньги за этот пакет всё в одном телефон цифровое интернет.В итоге телефон 2 раза в неделю не работает телевизор постоянно то отключиться то кубиками пойдёт скорость интернета только что проверял! думал хотя бы 30-40 будет 0,95 мб/с, это нормально? При их допотопном оборудовании которое стоит в любом магазине 200р все щитки открыты что противоречит всем правилам. И вы ещё заявляете, что это хороший интернет?

Артём , 28.01.2013 в 21:48

ЮТК отстой.

Совершенно не беспокоятся о своих клиентах, поскольку являются монополистами в городе. Ставят ограничение скорости на любых тарифных планах, сети изношены и соответственно нет стабильности в скорости.

Максим , 28.01.2013 в 21:52

Не нравится

Поставил Wi-Fi около 2-х лет назад. Тогда это было СУПЕР. Сейчас уже не рад. До сих пор 1 Мбит/с, хотя ещё при подключении обещали что вскоре сделают 2. С прошлого лета начал играть в танки. Оказалось что очень часто связь пропадает на 5 сек. Иногда каждые 5 минут, иногда и за час ни разу. Осенью терпение лопнуло, позвонил в поддержку, пообещали прошить станцию(со своей главной, без заезда ко мне). Ничего не поменялось. Позвонил снова, сказали что прошили. Новая причина сбоев - система, мол некоторые сборки некорректно работают. Но за месяц до этого я купил современный системник и туда поставили Виндовс другой сборки. После Н.Г каждый день пропадает на некоторое время связь, не может подключится до получаса. Сегодня снова что-то глючит...

С нетерпением жду момента переезда на Фильтровальную и подключения инета по кабелю от другого провайдера. Этот уже ДОСТАЛ!!!!!

Михаил , 28.01.2013 в 22:36

Обман

Заявлена скорость 50 за 80грн. а в реальности часто меньше 15Мбит. Смарт тв онлайн смотреть в hd качестве нереально.

Юра , 28.01.2013 в 22:42

Сервис и прочии проблемы

Являюсь клиентом InterZeta уже несколько месяцев (со скоростью от 20Мбит/с) и от некоторого поведения/сервиса этой компании хочется метать от ярости и бежать к другим провайдерам:

1. Тех поддержка не лучше автоответчика:

а. проблемы со скоростью - "это на вашей стороне"

б. проблемы с соединением - "роутер ваш видим, за всё остальное мы не отвечаем"

в. хотите помощь - платите деньги

Клиента или за дураков принимают или в тех отдел одних дураков понабрали - они ничего не знают и не помогают.

2. Скорость не стабильная, иногда youtube смотреть невозможно; они не афишируют, что покупая кабельную связь клиент покупает их NAT адрес на их же роутере/маршрутизаторе. Кто знает сколько квартир подключены к их домонету?.. Сколько влезет?

3. Деньги за сервис требуют вперёд и если опаздываешь на несколько дней - вырубают интернет. Уехал под Новый год - приезжаю интернет вырубили. Кто здесь всесильный - конечно ты InterZet. А я дурак купил кота в мешке.

4. Свой роутер InterZet настроил и раздал частные адреса, а вот как это делать клиентам, которые не подозревают, что их WI-FI роутер не сможет в такой сетевой фигурации работать в режиме DHCP, не сообщают, свхххх! Пришлось поставить свой в режим публичный IP-адрес или мост. Во бизнес - покупаешь роутер и проводишь кабель как бы для себя, а потом продаешь интернет соседям по 500РУБ * 4 квартире/этаж * 15 этажей * подъездов = 150000/месяц -жить можно.

5. Часто проверяю скорость интернета. Скорость передачи данных на много раз больше, чем скорость скачивания, наверно кому-то везет. А так хочется нормальный доступ, ведь надоело собачится с InterZetом.

Клиент , 28.01.2013 в 22:55

Добрый день.

Пришлите № Вашего договора на почту echo@i-zet.ru.
По данному случаю необходимо провести служебную проверку.

Реальный обман

Фраза "до! 20 мбит" изначально неверная. 1-это математически тоже до 20!Как всегда набрехалы олигархи. Гроши дерут и усе. Завтра прощаюсь с этими...."Волей".

alex , 28.01.2013 в 23:41

Не пойму

Хорошо что дешево, пользуемся 3 месяца нареканий нет, только вот как неделю стала скорость тормозить и фильмы онлайн не дает смотреть(((, а еще взбесила настройка wi-fi у них надо регистрировать каждое устройство. в целом не плохо.

Сергей , 28.01.2013 в 23:47