Ростелеком втопку

живу в поселке, выбора провайдера не имеется вот и сижу на РТ, за 1мб/с плачу 800 рублей, после 18 часов начинается ужас скорости нет, потеря пакетов бешеная. в поддержке ток заявку оставляют, а техники перезванивают и говорят что работы ведутся, сейчас мы ничего не можем сделать...

юрий , 28.01.2013 в 13:22

Отзыв

Пока нет достойной замены Укртелекому. Поэтому вывод: нужен стабильный, скоростной, надежный инет - это Укртелеком, но как и везде за удовольствие НАДО ПЛАТИТЬ!

Игорь , 28.01.2013 в 13:24

Звонить бесполезно

Пользуюсь этим провайдером около 6 месяцев, в последний месяц скорость упала почти до нуля. Не то что фильмы качать, но просто яндекс открыть надо прождать секунд 10-15 (21век блин)!

НУ решил я позвонить и разобраться в чем собственно дело, прождал 10 минут девушка взяла трубку минут 5 обменивались данными потом она меня переключила на тех поддержку там мне в течении 10 минут говорили что вам ответят через 10 минут) Ну решил подождать прождал добрых минут 15 а потом все оборвалось по не известным причинам. На следующий день попробовал еще раз та же фигня) Вообщем если даже удастся дозвониться до этих пчёл то толку явно не будет. Ухожу я от них, спасибо хоть в доме еще 3 провайдера подключают

Tresk , 28.01.2013 в 13:29

отношение к клиентам

отношение к клиентам отвратительное перестал работать Wifi даже никто не собирается разбираться отвечают, что даже не поедут к клиентам

Павел , 28.01.2013 в 13:46

До Yota был МТС

До Yota был мтс я даже фильм не мог посмотреть, а кое как скачаешь лимит закончится

останется сутки 64к, у Yota всё в порядке! живу загородном доме где проводной интернет очень долеко!

Александр , 28.01.2013 в 14:03

Пользуюсь больше года, никаких претензий не имею, интернет работает без перебоев, скорость хорошая. Всем советую, не пожалеете.

Илья , 28.01.2013 в 14:07

Мне нравится работа моего интернет провайдера, хорошая скорость правда падает под вечер, цена не слишком высокая, надеюсь они будут и дальше развиваться

Виктор , 28.01.2013 в 14:08

Enet

За 100 грн.скорость слабая-это плохо за такие деньги(3-5М),но работает стабильно,если скорость не увеличат будем менять на Киевстар.Тех.проблем не было.Желаю успехов!

Vityok , 28.01.2013 в 14:09

Нормальный провайдер, претензий нет, меня устраивает.

Если у вас проблемы со скоростью, то рекомендую проверить работу своего компьютера(вирусы и прочую лабуду).

Дмитрий , 28.01.2013 в 14:38

Проблемыс подключением и качеством связи

Добрый день! Уже больше недели проблемы с подключением и качеством связи. При подключении часто пишет ошибка 628. Приходится выходить из программы и полностью выключать ноутбук примерно на 5-10 минут. При повторном автозапуске окна мегафон и подключения к сети иногда получается авторизироваться. В появившемся окне мегафона рядом с антенной высвечивается связь WCDMA. Но она периодически меняется на HSDPA. При HSDPA средняя скорость обычно составляла около 512 кб/с, при этом пинг постоянно скачет. Может быть от 116 до 983 МБ. На модеме светится голубой индикатор, но страницы в соцсетях полностью не загружаются. Когда происходит смена HSDPA на WCDMA на модеме загорается синий индикатор и скорость падает до 0 кб/c и высвечивается информация: "Прервано сетью" либо "Ошибка сети", либо "Сеть не доступна". Обновление страницы не дает результата, поэтому приходится выходить из программы и выключать ноутбук. Сегодня наивысшая скорость приема данных составляет примерно 50 кб/с. Ближайшая вышка (антенна Мегафона) расположена от меня примерно в 30-40 метров. После того, как была установлена новая антенна стали происходить такие "чудеса". Мой номер 8-929-83-38-168. Побережье. Бухта Инал.

Юлия , 28.01.2013 в 14:59