Смоленск

Би лайн

стабильное соединение .

немного сложно дозвониться до потдержки .

но это компенсируется форумом.

наличие локальной сети и телевидения. тв идет как по локальной так и с помощью тв приставки

Алексей , 27.01.2013 в 19:08

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

скорость соединения

скорость соединения не соответствует моей оплаты за ВАШУ работу обратите внимание.После звонков к Вам всё налаживается.

Александр , 27.01.2013 в 19:13

Об интернете от Билайн

Многочисленные отключение интернета при просмотре страниц, особенно в выходные дни, очень длительное дозванивание до специалистов тех. поддержки и неквалифицированные ответы специалистов отбивают желание получать интернет от компании Билайн, поэтому после месячного подключения к данному провайдеру подключился к Интер-Зету

Владимир , 27.01.2013 в 19:22

Информация о провайдере Centra #

Новокузнецк

САМЫЙ ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР НОВОКУЗНЕЦКА!!!

Ужасно.В последнее время скорость начала жестко падать. цена - 440 рублей в месяц.Но он не оправдывает свою цену.Пинг до серверов Инновы APB:R - 60-100. Скорость 2-6 мб./сек - заявленная - 20 мб./сек

User , 27.01.2013 в 19:26

Со скоростью непорядок - советуем обратиться в тех. поддержку по телефону 756-000

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Плохо!

Сменил ADSL от Ростелеком на оптоволокно от Таттелеком и не заметил разницы!!!

Обещали открытие страниц со скоростью клика мыши - вранье! Фильмы прогружаются чуть быстрее - и всё. Никому не рекомендую Таттелеком!

Владимир , 27.01.2013 в 19:30

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Полтава

Дурят на скорости

Заявленная скорость интернета провайдером 10 Мбит/с не зависимо от загруженности интернета.

В реальности скорость зачастую опускается до 0,88 Мбит/с.На заявку провайдеру о плохой скорости положительной реакции нет, одни отговорки.

Андрей , 27.01.2013 в 19:40

Отвратительный провайдер

Просто отвратительный провайдер,ни скорости,ни стабильной работы,постоянные отключения.USB модемы по сравнению с ростелкомом-боги интернет соединения.

EgorKA47 , 27.01.2013 в 19:41

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Семикаракорск

плохая скорость интернета от МТС коннект 4

Очень разочаровался в интернете от МТС коннект 4 3G модем которого купил пол года назад. Теперь хочу выкинуть.

Нестеренко Юрий , 27.01.2013 в 19:42

Информация о провайдере Стрела Телеком (Avicom) #

Иркутск

Мой отзыв.

Стоит скорость 70 мб,плачю 330р,не жалуюсь пока

стабильно)Раньше была скорость 16 мб,показывалась скорость на тестах на много меньше 8 мб,частые потери пакетов,при вызывание мастера в назначенный день как не странно его не было,но последние время вроде взялись за голову исправились надеюсь окончательно.

Антон , 27.01.2013 в 19:51

Волжский

пользуюсь услугами три года . нареканий не было! с 1.12.12 и по сей день инет отвратительный !!! работает 5 - 7 минут затем ошибка 734! на игровых серваках 3 минуты!

приходили техники - проверяли! ни каких изменений два месяца .

Toltolich , 27.01.2013 в 20:26