Севстар
Каждый вечер проседает скорость.

Вот прямо сейчас скорость 3.15/3.44 мбит/с. Плачу за 100 мбит/с. Происходит ежевечерне. Севстар монополист в нашем многоквартирном доме в т. ч. и по ТВ. Альтернативы нет. Оптику видимо на дом не тянули, т. к. мало людей живет, дом новый. Вот и мучаемся из-за их жадности. Техподдержка не отвечает традиционно.

Информсвязь
Прекрасно!

Это хорошее вино с годами становится только лучше. Хороший Интернет — хороший всегда!
За все время использования росла только скорость при неизменной стоимости и качестве услуги.

Приятный бонус — накопительная скидка.

Спасибо, Вам. Следуйте тем же курсом!

Магинфо ЗАО
Только МАГИНФО))

6 лет пользуюсь услугами этого провайдера. На мой взгляд самый лучший интернет и сервис в городе. За все время не было никаких нареканий.

Bashtel
Это издевательство

Т.к. у меня в районе данный провайдер единственный приходиться пользоваться его услугами скрепя зубами, раз по несколько раз в год обращаешься о критическо-низкой скорости интернета. Жду не дождусь когда появиться достойный провайдер в моем районе!!!

Румиль
29.09.2016 в 07:37
г. Уфа

Здравствуйте! Ваше замечание принято во внимание и будет учтено в дальнейшей работе нашей компании! Если у Вас возникли сложности при работе с нашими услугами, рекомендуем Вам "Задать вопрос службе поддержки» через свой личный кабинет http://my.bashtel.ru/index.php?page=feedback . Наши операторы свяжутся с Вами в удобное для Вас время и обязательно постараются Вам помочь! Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Инфолада
Низкая скорость

Здравствуйте, хочу сообщить, что очень не доволен качеством предоставляемых услуг. При заявленной в описании тарифа скорости 50 Мбит/с, имею скорость скачивания 1,5 Мбит/с и так на протяжении всего периода пользования услугами этого провайдера. Ни разу скорость скачивания не доходила хотя бы до 2 Мбит/с. Провайдера не сменил только потому, что договор оформлен не на меня, а на одного из родителей.

Здравствуйте! Тарифный план 50 Мбит/с не предназначен для подключения по ADSL технологии. Предлагаем выбрать более подходящий тарифный план и замерить скорость по этим рекомендациям http://pro.infolada.ru/article/details/id/60

Огромнейшее спасибо вам Ростелеком

Пользуюсь тарифом 120 Мб/с 3-ий месяц. (Интернет + ТВ)

750 руб/мес скажу я вам, не так уж и много за такую великолепнейшую скорость ;)

В договоре прописано до, ключевое слово «ДО» 120 Мб/с (это не значит, что у Вас скорость будет =120 Мб/с, конечно же меньше 120-ти).
Так и есть. Проверял, скорость 116 - 118 Мб/с, это великолепно. За что вам и спасибо.

До этого пользовался другим интернет провайдером, там мне обещали до 100 Мб/с (600 руб/мес-{только Интернет}-), а на практике получил 66,4 Мб/с (и то это было только один раз, а так постоянная скорость варьировалась от 56 до 60 Мб/с).
Как видите факт на лицо.

В техническую поддержку звонил, всё доступно и компетентно мне ответили, Спасибо!
То, что систематически раз в сутки обрывы бывают, так это и не страшно.
За такую скорость, это терпимо ;)

В центре продаж и обслуживания на ул. Ленина 68, г. Пермь, оператор Александр Суворов вежливо и оперативно ответил на все поставленные мной вопросы.
+1 ему в карму))

Так, что грех жаловаться на компанию Ростелеком.
Ещё раз спасибо вам за образцовое исполнение служебного долга, за вклад в развитие отрасли и за качественное оказание услуги!

Всем мир))

Артём
29.09.2016 в 13:02
г. Пермь

Добрый день! Благодарим за отзыв и выбор Ростелеком в качестве оператора связи. При возникновении вопросов рады будем помочь, связаться с нами можно по телефону 88003001803 или в вк: https://vk.com/rostelecom_ural

работа без задержек

здравствуйте, пользуюсь модемом YOTA третий месяц и пока что не нахожу поводов для разочарования, скорость стабильная, заплатил и пользуешься, хорошо тянет игры такие как: WoW, WoT, WoWs, War Thunder, вполне хватает 2-3 Мбит/с что бы спокойно без нервов играть в игры, для комфортной игры ещё требуются руки средней прямоты и всё, можно счастливо играть.

Nikolai
29.09.2016 в 14:14
г. Астрахань
положительный

подключился не жалею всё устраивает телевидения в пакете отличного качества подключают оптиволокно в квартиру всё ок

Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Будем стараться радовать Вас и впредь.

Virgin Connect
Читайте договор !!! Развод

Во-первых обещанной скорости нет. Во-вторых при подключении вам говорят — оборудование для цифрового тв предоставляется бесплатно. В договоре написано- если вы расторгаете договор ранее чем через 24 месяца пользования, то вы должны заплатить 250 рублей за каждый месяц пользования оборудованием.
Вот такое бесплатное оборудование!

Место где вас "сделают дураком"

Пообщался с техподдержкой через ЛивЧат, все отлично, нашли для меня нужный тариф. Все было классно пока не перевел деньги. После перевода от всех свои слов отказались. Сказали докажите что мы это обсуждали, спросили историю переписки в ЛивЧате, есть ли она у меня в сохраненном виде??!!?. Говорю — у вас есть, но у них оказалось только что есть часть, то, когда мы тариф обговаривали из переписки испарилось. Деньги вернули на баланс аккаунта, откуда вывести обратно на мой вебмани кошелек отказались.

Техподдержка отвечает раз в сутки и только на те вопросы которые им удобны.
Если вас что-то не устроило, то деньги вернуть не реально.
Клиентов у них почти нет, так как за 20 часов между моими тикетами было создано всего 9 тикетов (это видно по ID тикетов).
Отзывы и на этом сайте, похоже, заказные.

Darek
29.09.2016 в 16:22