LDS
Нормальненько

Хороший провайдер, который во время борется с неисправностями. Никогда не жалел, что выбрал именно ЛДС.

Артем
05.02.2017 в 11:33
г. Луганск
Интернет-компания АИСТ

К АИСТу в Самаре я подключился давно. Точный срок даже вспомнить не могу. Начинаю вспоминать когда последний раз звонил в техподдержку и тоже на память ничего не приходит. Правильно говорят, что лучший провайдер тот, которого подключаешь и забываешь. Мне очень даже нравиться.
Никогда не пытался выпытывать скорость. Отличается она или нет от тарифа. Если у меня все хорошо работает и быстро качается, смысли сидеть в спидтесте нету.

Добрый день! Благодарим Вас за тёплые слова и данный отзыв.

Домру

Уже более 5ти лет пользуюсь услугами данного оператора, пока что меня он полностью устраивает и могу советовать другим людям.
Цена на мой взгляд, во всяком случае по нашему Самарскому региону, вполне соответствует качеству услуг связи. Обрывы если и случаются, то крайне редко. Также они иногда предоставляют всякие плюшки и бонусы.

German
05.02.2017 в 11:54

Герман, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Будем и дальше стараться радовать вас качественными услугами и приятными бонусами.

Наталья Шипило

Отличная скорость по разумной цене. Приятное обслуживание, направленной на удовлетворенность клиента.

Большое спасибо, Наталья, за Ваш выбор.

Megaline KG

Ужасный интернет невозможно посмотреть.роликв ютубе. Думал сначала проблема в том что мало плачу за трафик, но подключил по дороже тариф все ровно интернет вообще не грузит. После чего думал что роутер слабый поменял на дорогой, но ничего не изменилось. Служба поддержки вообще ничего не может сделать только кормит обещаниями. Короче ужасный интернет ни кому не советую.

Danil
05.02.2017 в 13:55
г. Бишкек
Ростелеком...

Все ужасно. Проведено оптоволокно. Тариф на 200мб/с. Два раза приходил мастер и менял роутер. С каждым его приходом — интернет становится все хуже и хуже. В техподдержке одни обещания на подобии «Придет мастер, объяснит, сделает», а в итоге что? Скорость скачет от 3 до 15(если повезет) мб/с. Сейчас будет очередная шаблонная вставка «Оставьте контакты, мы ПОСТАРАЕМСЯ Вам помочь, но разумеется, на 100%, безуспешно». Единственно хорошо — мастера приходят быстро, но толку все равно 0. КПД 0. Большое «Спасибо» что вы есть.

Slava
05.02.2017 в 15:18
г. Мурманск

Слава, здравствуйте! Какой бы шаблонной не казалась наша просьба, но пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, результат замера скорости при подключении к ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады помочь.

Информсвязь
провайдер

Отличный провайдер, хорошая скорость, проблем с системой нет, все устраивает. Рекомендую. Пользуюсь уже давно.

Ростелеком DSL

Интернет от ростелекома ужасен постоянные глюки и сбои, плата за скорость 5 мбит 650 руб, при таком интернете максимальная скрость должна состовлять не больше 100 руб, на 3g модеме скорость и то выше

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Информируем Вас, что Вы можете направить Ваши вопросы и замечания по качеству предоставления услуг компании на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Хуже МТС

Раньше был Волгателеком, была стабильности, был сайт ПОДРОБНОЙ статистики и с дополнительными опциями, стабильной связью и без разрывов. Пришел овнотелеком, ой, Ростелеком, и пошло поехало.

Плюсы: он один и единственный, интернет есть (это как с мобильной сетью сигнал есть значит есть интернет)

Минусы: IPv6 (не, неслышали), двойной NAT (самое тупое на что шмогла и на ней сидит, хотя это должно быть временной мерой, но нет они сидят ждут китайцев пока те напишут овнокод для IPv6), постоянно 2 раза в год накидывают на ADSL тарифы по 10-30р, раньше тариф у меня был 330р сейчас уже 380 за 2мегабита, когда на оптиволокне 330р за 55 мегабит, постоянно рвут сессию 1 раз в два дня, статика только чесать к ним в офис, личный кабинет это я не знаю как описать, делался блондинками для блондинок, там только написано СЧЁТ и всё (это плачевно, хотя и говорят что делает другая организация — студенты что-ли за еду???), служба поддержки сидят студенты похоже, зачитывая шаблонные вопросы.

PS можете не отвечать, шаблонными фразами, я уже общался с тех поддержкой, послали стандартными отмазками, мы не знаем, когда будет тоже не знаем, мы не можем открыть картинку из-за безопасности, напишите своими словами, мы не понимает что вы хотите и тд и тп.

Здравствуйте! Сожалеем, что Вы остались недовольны тарифной политикой нашей компании. "Ростелеком" является крупным игроком российского телекоммуникационного рынка, поэтому на деятельность компании оказывают влияние многие процессы, происходящие в российской экономике. В связи с этим неизбежны изменения и в стоимости услуг компании, оповещения о которых появляются на нашем сайте (http://rt.ru/press). При этом наша компания продолжает предоставлять абонентам услуги по конкурентоспособным ценам.
К сожалению, подключение отдельных услуг таких, как статический IP, действительно возможно только в офисе нашей компании по заявлению владельца договора.
Все предложения по внесению изменений в услуги и механику их предоставления Вы можете оставить с помощью формы: rt.ru/#feedback.
По вопросу неполадок в личном кабинете, если Вы передумаете, просим Вас обратиться к нам на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся помочь.

Интернет ужасен! В очередной раз после игры в контру у меня бомбануло… Это просто невыносимо… Играю спокойно, а тут вдруг бац, пинг 600 и начинает скакать.600, 700, 1400, 70, 500! Как так играть? Причем это не только у меня.С другом играли по тимспику (вместе подключены к этому провайдеру и живем в одном городе), и хопа, пинг у нас у обоих подскакивает до 1000, а потом вроде нормально, а потом вообще скакать начал.И это не проблемы с кабелем.ПРоблемы у самого ростелекома.Либо вы даете нормальный интернет, либо я тупо подключаюсь к другому провайдеру, меня такое отношение к клиентам задолбало.

Игорь, здравствуйте! Для того чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации, отправьте, пожалуйста, нам на электронную почту support@infra.rt.ru результат трассировки до игрового сервера, на котором наблюдается проблема, ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Постараемся помочь.