Севстар

У севстара есть несколько плюсов, низкие цены, приятные, не назойливые работники. Но самое главное, по сравнению с другими провайдерами, это бесперебойная работа интернета.

Уважаемый абонент! Нам очень приятно, что у Вас сложилось положительное впечатление о работе нашей компании. Спасибо, что нашли время оставить нам этот отзыв! Мы надеемся, что в дальнейшем наша работа также будет только радовать Вас. Спасибо, что Вы с нами! С уважением, Ваш Севстар.

Не рекомендую

Советую не подключаться к Билайн. Постоянно пропадает интернет, выше 25мб/сек скорость не бывает. В тарифе якобы скорость до 100мб/сек., но даже 40 не бывает. Желаю наискорейшего банкротства этой печальной компании

Unet.by
Отличный интернет провайдер

Отличный провайдер по соотношению цена/качество, не дорого, скорость отличная, а если докупать доп.трафик то вообще???

Дмитрий
17.03.2021 в 20:01
г. Минск

Здравствуйте! Спасибо за отзыв!

...

ужасный интернет! гта 5 не работает! звонил в службу мол позвоним через 3 дня итог? нифига. вообщем буду менять провайдер

17.03.2021 в 20:28

Всё хорошо. В торрентах и Стиме скорость бывает выше 25 мб/с. В остальных местах тоже всё хорошо
(100 мбит GPON, хоть и выдаёт иногда выше 200 мбит)

Всё прекрасно в этом провайдере

Начнём со скорости интернета, она замечательная, скорость даже выше чем по тарифу обещали.
Проблемы с интернетом бывают очень редко, но не понимаю тех людей которые жалуются на вылеты интернета, ведь они очень редкие, а то и вообще не бывают месяцами.
Обслуживание. Очень толковые специалисты, всё знают, могут объяснить на понятном языке, помогают с настройкой роутера. Роутер меняют на изи в течении 2 дней с момента подачи заявки, приходят, устанавливают, забирают старый, настраивают дистанционно новый, спрашивают, какой пароль поставить и так далее.
Пинг. Ну это уже не от провайдера зависит, но скажу пару слов. Он большой, по сравнению допустим с Москвой. Сам пинг в основном бывает от 80 до 130, зависит откуда сервер. Ведь в моём округе серверов стим нет, приходится наслаждаться этим.
Цена. Стоит мой тариф 700 рублей при 250 мегабит выдает около 300-400, а иногда и больше.
Загрузка игр происходит очень быстро, раньше был старый роутер, была маленькая скорость не только по вайфай, но и по оптоволокну.
Итог
Ну что же сказать насчёт этого провайдера? Он отличный, я рекомендую, особенно в моём городе где другие провайдеры предоставляют меньше так ещё и дороже

Здравствуйте! Спасибо за ваше мнение!

П значит параша

одно слово параша. Режут скорости на безлимите, когда не режут, то скорость в районе 1-3мб, когда режут там вообще печаль, в плоть до 1.5 кб доходило. Проверить что режут легко менял на обычный тариф и скорость возвращалась. Подключал безлимит, скорость падала, звоню им, мамой клянутся что скорости не режут, одному мне удалась доказать что режут, извинился сказал, что ничего не может поделать, предложил 300 рублей (бонусов) на счет. Одного я почти до слез довел. Плакался что дальше не знает что мне говорить (видимо методичка закончилась). Попробовал мегафон, там хоть свои заморочки, но разница огромна. По сравнению с теле2, мегафон боги интернета.

18.03.2021 в 03:34
г. Омск
РЕАЛ
Интернет-хрень

На свою голову провёл себе в новую квартиру интернет от Реала. Личный кабинет 93860. Работает интернет по следующему графику: подключили → нормально → прошло 2 недели, скорость снизилась до того, что еле грузит страницы в браузере → оставил заявку → оставил отзывы → связались → 2 или 3 раза приходил монтажник, по часу настраивал → интернет стал работать нормально → прошло неделя-две, и опять еле грузит страницы, с утра вообще отключается. В службе поддержки говорят — ну такой роутер, надо его перезагружать. А этот роутер я брал по ИХ совету у НИХ. Зачем мне роутер, который надо перезагружать постоянно? У меня раньше был свой DLink, который отлично работал. А тут их непонятный роутер, который они мне, теперь понимаю, просто втюхали. И сами же говорят, что «Ну да, косяки с ним». И зачем мне интернет, который не работает даже на 20% заявленной скорости и в течение дня периодически вообще отлетает? Плохой оператор. Мои проблемы пока не решены, и я считаю, что так не должно быть. Плачу 500+руб/месяц, а получаю вместо услуги «под ключ» — геморрой. Не советую категорически.

Добрый день! В данный момент по вашему вопросу находится в работе заявка на ремонт №303974. Мы постараемся, как можно быстрее решить проблему. Просим прощения за предоставленные неудобства.

Достаточно неплохой провайдер. Цены не выше и не ниже чем у других провайдеров города. Из плюсов, достаточно широкое предложение тарифов. Из минусов, порой с интернетом бывают сбои, скорость падает, пинг растёт. Но такие инциденты случаются редко, чтобы можно было на них обращать внимание. Пробовал этого провайдера на не очень хорошем роутере, и на хорошем. Разницы особо не видно, и там, и там работает хорошо.

Егор
18.03.2021 в 05:07
г. Ижевск

Егор, здравствуйте! Благодарим за отзыв :) Если возникнут трудности с услугами, напишите нам в социальных сетях. Будем рады вам помочь.

ООО "Фирма "Связь"
Благодарность

Живу в посёлке Краснофлотский, г. Ейск. Являюсь абонентом этой фирмы уже три года! Телевидение и интернет работает отлично!!! Проблем нет, только если нет света, то, естественно, нет сигнала! Всем своим друзьям и знакомым, родным посоветовала подключиться и стать пользователем услуг этой фирмы!!! Спасибо коллективу за отличную работу и внимание к людям!

Ирина
18.03.2021 в 07:43