Подарок к юбилею

27.09.19 был установлен Wi-fi для ноута в подарок на юбилей и начался кошмар. Интернета нет, техник от Домру сказал: проблема с драйверами. Отнесли к настройщику — драйвера установили.Интернет не работает. Позвонили в Домру: консультант 40 минут учил, что делать. Интернет не работает. Прислали сервисного инженера- сказал: виноват Windows8, предложил вызвать ППД. Ждали 2 дня, причем на оставленные на сайте запросы Домру не выходил на связь ни через 15 мин, ни через 48 часов, пока не настояла на соединении с руководителем. И чудо, в течении 30 минут позвонил ППД. ИТОГ: ППД настроил интернет за 15 минут, не меняя ни одной программы в ноуте. Проблема была в КОРЯВО настроенном роутере техником ДОМру. 4 дня нервотрепки закончились.Все это вырвало 2 рабочих дня из моей зарплаты и 2 выходных дня в бесполезных ожиданиях. Хотя работы, как выяснилось, было на 15минут. Отдельное «спасибо» некомпетентным операторам колцентра, консультантам и сервисному инженеру. Благодарность-только ППД Владимиру.

Здравствуйте. Досадно, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Мы всегда готовы принять во внимание конструктивную критику и обоснованные замечания и стремимся совершенствовать наш сервис. Постараемся избежать подобных ситуаций в дальнейшем. По всем вопросам вы можете писать нам в сообщения сообщества: vk.me/domru. Всегда готовы помочь!

Ростелеком Армения
Ростелеком Армения

Я живу в Армении, городе Ереван и подключен к сети Ростелеком. Конечно не очень сильный интернет, но есть что есть, пользуюсь этим. Мой ip адрес 192.168.0.100

01.10.2019 в 19:06
г. Ереван
Отвратительный инет

Плохо ловит, причем по всему городу. кучу телефонов поменяла, симку мне меняли, толку нет уже почти 2 года. Служба поддержки вразумительных ответов не дает (только успевают операторы меняться, и почти каждый задает одни и те же вопросы, чем выносят мозг) как и работники офисов теле2. Из-за низкого «качества», постоянно вышибает из ассистента теле2, войти не всегда получается, и начинается новый круг с новым оператором, как будто с перепиской ознакомиться нельзя. Дают кучу советов, которые уже давно перепробованы, а инета нет

Baza.net

Отличная скорость, удобный личный кабинет.простота в оплате и доступная цена.перебоев в работе за месяц использования не было.рекомендую

Боспор-Телеком
за что плачу то и получаю

скорость полностью соответствует тарифу, связь стабильная, если вдруг нет интернета значит легла магистраль на континент или какая-то авария с электропитанием, но это уже не вина Боспора и бывает крайне редко в техподдержку обращался всего один раз привязать новый роутер, а зачем звонить, если все работает

01.10.2019 в 16:53
г. Керчь
Choopa, LLC

Уже полгода пользуюсь провайдером Зеленая Точка, устраивает абсолютно всё! Менять и переходить точно не собираюсь! Подключилась сюда после переезда на новую квартиру. Тарифы в принципе как и у всех, бывают акции и предложения, что не может не радовать. У бывшего провайдера архив был всего 3 дня, а у Зеленой Точки аж целых 14 дней, то есть можно спокойно улететь в отпуск, а при возвращении пересмотреть все свои любимые каналы. Может быть 1-2 раза в месяц бывают перенастройки, но замечала, что всегда это происходит только по ночам, и длится это не более минуты. Качество приема сигнала отличное, да и интернет летает отлично!

Дмитрий
01.10.2019 в 16:16
г. Уфа
Илим-Телеком
Акция

Провайдер Илим-Телеком периодично проводит акции благодаря последней акции «1+1=3» я плачу 698 руб. за 3 месяца (60 мбит/c)

Goodline
Вы - ДНО!!!

Самая отвратительная компания, которая под «госзаказом» отмывает бабло, НО, ничего не делает для клиентов!
«Аналоговый» сигнал — «рассыпается» на кубики, звук отстаёт…
Цифра, пакеты пачками «пропадают»…
Инет — из заявленных 100Мб/с, максимум 50 Мб/с…
БАЛАБОЛЫ!!!
«А давайте, мы, пришлём Вам, Наших «Специалистов»… Это их фишка по разводу на бабло! Эти «специалисты ничего не знают о:
Кабельном, Аналоговом, Цифровом ТВ…
Интернете, пакетах, пингах, роутерах…

Здравствуйте! "Кубики" на аналоге - довольно странная история. Если проблема проявляется только на первых 20 (федеральных) каналах - то, увы, такой сигнал мы принимаем от Новокузнецкой РТРС. Если проблема есть и на других каналах, то позвольте уточним на каких именно? К слову, "кубить" аналог может и из-за телевизора, коллегам известны такие случаи на китайских тв. Если пошевелить кабель, то проблема должна проявиться. Пропадание целых мультиплексов в цифре - история не менее странная, ведь источники получения сигнала разные. Именно поэтому нам важно получить больше информации на месте, но, к сожалению, вы отказываетесь от выезда специалиста. Проблема скорости тоже требует внимания и диагностики на месте. Находим странным, что вы оцениваете знания инженеров связи, но при этом ни одного сервиса, кроме подключения, так и не состоялось. Мы готовы предложить бесплатный сервис, так как нам важно не получить оплату за сервис, а понять в чем проблема и как мы можем её решить.

провальный 4g

В салоне связи заверили, что они лучшие и все будет круто. В Итоге после нескольких месяцев использования решил отказаться от мегафона 4G.
Обязательств по скорости не выдерживают, она уменьшается в 5-10 раз вместо заявленной. Периодически просто отключается интернет. Проблема с оплатами и продлением пакета гигабайт.

одни минусы.

01.10.2019 в 08:06
г. Омск
ООО "СкайНэт"
Интернет на 5 баллов

Добрый день. Моё знакомство с этой компанией началось ещё в далёком ноябре 2013. Именно тогда монтажник, преодолевая метели и морозы, протянул 8жилку, которая кстати с того времени и не менялась (работает до сих пор). До этого был Билайн и он, мягко говоря, не радовал. Постоянные сбои, разрывы, копящиеся ошибки и абсолютная некомпитеность тех поддержки (кроме как ждите ничего не говорили, хоть бы претензию предложили оформить). По началу такие же проблемы были и у Скайнета, но решались намного быстрее. Тех поддержку оценить не могу, т. к. не обращался туда не разу. Вся информация есть на сайте, после полугода подключения, неполадки прекратились. Из плюсов можно отметить предоставление ipv6 (пока в тестовом режиме) и доменное имя. Из минусов можно отметить, наверное, лишь высокую абонентскую плату. Данный провайдер, лично мне, за всю историю обслуживания, качественно предоставлял услуги, за что и заслужил от меня такую высокую оценку. Но, сколько людей, столько и мнений.

Вадим, такие отзывы помогают нам становиться ещё лучше день ото дня =) Спасибо, что вы с нами