Электронный город (Новотелеком)
топ за свои деньги

У провайдера бывают сбои, но при это всем интернет быстрый и сбои происходят довольно-таки редко

Метросеть
Метросеть как эталон качества интернета

Я с интернетом Метросеть уже более 10 лет, и на протяжении всего времени сотрудничества, высокие показатели качества и скорости услуг, также хорошая система лояльности клиентов, так для постоянных клиентов совершенно бесплатный становиться сервисное обслуживание, и так же 3 бесплатных дня за каждый месяц что в сумме дает бесплатный месяц за год использования интернетом. В целом и общем качеством услуг доволен, желаю и вам попробовать.
Замеры скорости показывают в районе 970-980 МБит/сек

Здравствуйте, Валерий! Спасибо за отзыв и за положительную оценку нашей работы.Мы будем и впредь оправдывать ваше доверие.

Жалоба на медленный интернет

Здравствуйте! На домашнем интернете очень медленная скорость в среднем 30

Уважаемый автор поста, напишите нам в личные сообщения официальных сообществ в социальных сетях ВК или ОК. Мы всегда онлайн и готовы все проверить.

Невалинк

Когда я подключала интернет цена меня устроила, качество интернета тоже, если что-то не так достаточно быстро исправляют и очень помогают в тех поддержке. Спасибо за работу и отношение к клиентам

Добрый день.

Спасибо Вам за добрые слова и за то, что выбираете нас. Приятного пользования нашими услугами!

Луганская телефонная компания ООО
Ужасный интернет

Это самый ужасный провайдер - которым доводилось пользоваться! Интернет постоянно пропадает (бывает 10-ть дней нету), техподдержка неадекватная, специалистов с колхоза понабирали! Платим за тариф 50мб., но по сути получаем 1-2 мб. (иногда даже спид-тест не могу загрузить - что бы проверить скорость интернета, пинг так скачет - что это ужас), так что - судите сами! Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ этого провайдера!

Транс Восток Телеком
хУДШИЙ ИНТЕРНЕТ В МИРЕ

Во время матча в игру постоянна пингш повышается до 2к при этом я перезапускал интернет 4 раза проблемав не прошла и так каждый день спасибо вам большое за предоставленные услиги плата за воздух.
при этом скоротом очень часта 1м/с карл 1 это максимальный ужас.

G-Service

Мне очень нравится провайдер Игра Сервис скоростью интернета и быстротой службы поддержки

Мегафон это Аферисты

Я позарилась на рекламу и перешла в мегафон с Теле2. Но как оказалось никаких высоких скоростей нет. Иногда даже только экстренные вызовы. 2 месяца переписки н чего не дапи. Вам услугу предоставили новы её а полном объёме не использовали. Вообще МАВРОДИ ОТДЫХАЕТ. Аферисты

Starlan
Топовый интернет!!!!

Мне очень нравится!!! Пользуюсь этим интернетом с момента покупки квартиры, мне все нравится. Скорость примерно 80 мегабит/секунду. Не 100, как заявлено, но для дерёвни хорошо!!!!!!

О том, что на самом деле есть Ростелеком

Как все обычно привыкли говорить, Ростелеком - го**но. Я попытаюсь доказать обратное, т.к. пережил с этим провайдером многое)
Я пользовался Ростелекомом как и в частном доме, так и в квартире, и почему то все люди(обычно живущие в квартирах) жалуются на скорость интернета данного провайдера. Я скажу одно, за 9 с лишним лет, ни одной критичной ошибки) Да было что что то провисает, но это в основном вина либо техники, приложения, территориального проживания человека(от компьютера до сервера Ростелеком может быть более 800км) либо от своевременной неуплаты услуг)
Пример: Мой друг однажды качал какую то прогу с браузера, и она качалась на столько медленно, хоть и весила не совсем много, что он успевал пойти поесть, посмотреть часовой ролик в ютубе и вернуться. а она до сих пор грузит. Так вот ребята, в этом Ростелеком не виноват! Все дело в скорости отдачи ресурса, грубо говоря все дело в сайте, с которого скачивается тот или иной файл.
Вот так вот! Так что не стоит винить во всем провайдера) Вся эта информация есть в общем доступе.

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!