МТС (Инфоцентр)
Инфоцентр очень качественная компания

Да, Инфоцентр очень качественная компания. Скорость, надежность, удобство, сервис - все на высоком уровне.

Аноним
15.02.2011 в 10:51
г. Курган
Одесская Национальная Академия Связи
Полное уг

Когда выключают электричество в общежитии, интернет появляется только на след. день. Админы - исчадья ада, считают себя мегоумными, а студентов полными критинами. Сами дописали в договор реальный ip, хотя мы не заказывали. Выкачка денег одним словом. Когда ключает торренты на полную - остальные программы полностью тухнут.

Павел
15.02.2011 в 11:11
г. Одесса
Ростелеком МРФ "Урал"
КАБiNET самый лучший провайдер

Не слушайте тех, кто говорит что КАБiNET г...

Отличная провайдер по сравнение с другими.

Дом.ru

отстой, скорости нет, не граммотные сотрудники, деньги со всего готовы содрать Не умеют заключать договора(

ВОЛЯ
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ВОЛЮ !

Сижу на ВОЛЕ из самых первых дней ее существования,вроде все ок, все работает, но тут те раз- месяц назад перестает работать интернет,но цифра пашет. Звоню и тут началося, выдёрните, вставьте, подождите, объясняю оператору(тупому созданию), что модем, кабель, сплитер имеют работоспособные параметры, оно-мне НЕТ это у вас в квартире проблема.Ну ладно думаю давай вызовем мастера( с дураком спорить себе дороже)говорит чудо-оператор, Ваша заявка оформлена ожидайте мастера через 2 недели, я тихо офигеваю....Через две недели пришли два штемпа, померяли сигнал сказали усе гуд, у вас все работает это нет сигнала по стояку, а у нас не ключей так что ждите других мастеров опять тихо офигеваю, через дня вроде все наладилось я доволен НО не прошло и два дня история повторяется- звоню матерюсь обещаю привезти все ихнее барахло и о чудо инет заработал!Но все равно надо вызвать мастера, соглашаюсь,жду его наделю инет работает нормально, думаю позвоню отменю заявку,как только заявку отменили тут же не работает инет!Ну че за фигня!ЧТО ЗА КОНТОРА ТАКАЯ?Люди!Будьте осторожны!Орудует опасный маньяк-провайдер по кличке ВОЛЯ!

Аноним
15.02.2011 в 11:56
г. Киев
Билайн
Нормально работает

Моя скорость: Провайдер Beeline RU

Входящая скорость 19.18 Mбит/сек

Исходящая скорость 5.62 Mбит/сек

Конечно бывает что у них там проблемы и скорость падает! но сегодня Билайн меня удивил! я в месяц плачу 350руб за Домашний Интернет Билайн!

МегаФон

Скорость очень низкая по результатам теста от 0.5кб/с до максимум 5-6кб/с.Средняя скорость 2-3кб/с за 300руб. в месяц.Короче-за 1час скачивает примерно 2-3 мб.

ByFly
Г...

Скорость не стабильна, особенно на отдачу. техподдержка в основном пытается умыть руки. цена удивительно большая для такого инета...

Ростелеком МРФ "Урал"
Провайдер - полнейшее фуфло, хуже некуда

Сижу на нем уже более 3х лет.

Скорости минимальнейшие, а цены за них - космические.

Раньше стоял тариф 512 к\бит, я за него платил 1250руб!Это возмутительно.Плюс такие опции как: "снять ограничения", "опалит в кредит" и еще там что-то. Оно того не стоит.

Потом перевелся на безлимитную мегабитку и плачу чуть меньше - 1170 руб.в месяц.Но безо всяких доп. опций.

Порог скачки всего лишь 30 гигов.Очень маленький с учетом того,что щас все люди всё абсолютно качают с инета.При пересечении сего порога скорость падет аж до 120-90 к/бит и вот сидишь и ждешь начало следующего месяца,чтобы вновь скорость выросла.

Тех.поддержка - убогая. Дозвониться туда практически нереально. По одной и той же проблеме все операторы объясняют по разному. Правды не добьешься.

Скорость нестабильна,скачет часто и резко, естественно в меньшую сторону.

Ютел - монополист,помимо Югратела у нас в городе нет другого выбора,потому сидим на нем от безвыходности...Такого провайдера даже врагу не пожелаешь.Вся центральная Россия,в том числе Ёбург сидит на высоченных скоростях, при этом платят копейки,а для нас и мегабитка почему-то в диковинку, за которую установлена не обосновано высоченная цена.

Влад
15.02.2011 в 13:51
г. Сургут
Интек-М
Дружно бежим от кидалова

На этой неделе я и еще 3 человека с подъезда дружно отключаемся от интека, причем пойдем писать заявления, что б не дай бог чего-то не накрутили на счет, а то они могут, были случаи. Ну а по интернету тут все расписано лучше некуда. На безлимитных тарифах скорость отстойная, какой сервер по европе не возьми, торнет [ЦЕНЗУРА] режут, ах да и в придачу чудило админ, который чешет что они ничего не режут. Уже далеко не один человек отписывался в интернете, что скорость в 10 раз меньше заявленной, что режут, а чудило рассказывает, что не может такого быть. Ложь - это у них такая философия в компании или миссия «лги как можно больше». Попадалово как говорится по полной. Ну вообщем посмотрел я на это чудо как «интернет от интека» полтора месяца и решил забить, даже торент не могу норм покачать, достало. Поговорил со знакомыми соседями по подъезду, они на интеке намного дольше. Как они мне рассказали, скорость на мир никогда не была нормальной, а нафиг мне интернет только на москосвкую область?! Раньше говорят после выкачивания определенного количества трафика вообще сво*лочи скорость зарезали чуть ли не до 32 кбит\с, но это было давно, сейчас вот сделали что просто напросто даже при работающем торенте 24часа\сутки много не выкачаешь. Короче решили дружно плюнуть на такую ло*хотроновскую контору, тем более что завели корбину в дом, на нее и переходим.