Flex
Полнейший отстой!!!

Устали от лагов этого прова, которые стабильно случаются раз в неделю! То оптика магистральная у них порвалась, то охлаждение оборудования сдохнет - в общем, ребята всегда найдут себе отмазу, а меж тем денежки с лицевого счета списывают как надо. Начинаешь возмущаться на форуме саппорта, тебя же еще и банят за твои же денежки. В ощем я в [ЦЕНЗУРА]!!! Ухожу на Корбину!

Ростелеком МРФ "ЮГ"
дрянь

провайдер самый худший.

видимо ФАСу они просто платят.

ибо ютк монополисты.

завтра буду звонить, пусть делают

[ЦЕНЗУРА], уже 3 года подряд как переехал сюда, отлетает каждые пол часа.

все грешат на модем, у меня их 8 ВОСЕМЬ.

все новые, специально для проверки.

скорость 1мб, скорость скачки ВНИМАНИЕ 6 КБ\сек !

КРУТО ДА ?

не сделают в течении недели, придется писать на сайт президента, или напрямую медведеву в блог на твитере.

Аноним
07.08.2011 в 23:03
г. Майкоп
Stels
Не гоните!!!!

я не знаю кому как, у кого руки из [ЦЕНЗУРА] растут, но мои результаты вот:

это через роутер b/g. когда подтягивал от старого компа метровый патчкорд - скорость 78-80 мегабит/с.

я никогда не жаловался на Стелс. доволен и все норм. Шмартица, да, [ЦЕНЗУРА]. спорить не буду. сам на ней месяц просидел - потом Стелс до дома дотянулся - и все, я на стелсе 1 год и 3 месяца. проблем никаких!

тут 2 варианта: - либо в каких-то районах Стелс фигово тянет

- либо кто-то на все головку ...

Microcom

Довольно неплохой провайдер по соотношению цена качество. Я доволен.

Дмитрий
07.08.2011 в 23:55
г. Киев
Digital TV
Херня это все

да ну вас, хорошая скорость. по договору 512, а в реале 720, это разве плохо? просто у кого то комп глючит! в районе аблайхана хорошо ловит,он у меня на полу валяется и то ловит. может не правильно замеряете? замеряйте через www.2ip.ru

Уфанет

Ну вроде не плохо

Аноним
08.08.2011 в 00:58
г. Уфа
Ситилинк (Магнитогорск)
Ужас

Провайдер ужасен, скорости нету, платить 900 рублей за жалкие 109кб/с это смешно, хотя по договору должна быть скорость 256кб/с, да тех. обслуживания редко можно дозвонится, постоянные глюки, тормоза, еще что либо, вобщем жду магинфо на левом берегу!

Sarkor
Sarkor решил срубить бабла, наплевав на клиентов

Люди не вздумайте к саркору подключатся начиная с июня полная жо.., там какая-то летняя программа. Обещают скорости нереальные и безлимитные тарифы по приемлемой цене, но на самом деле когда ставишь на закачку что нибудь , то через пять минут скорость падает до 10 кбайт. Звонишь в подержку разговаривают как с врагом и уходят от темы, говорят: "Мы не гарантируем скорость".

Общегородская Мультимедийная Сеть
Альфа Inet

Являюсь абонентом провайдера с 2005 года, когда подключение было по кабельной сети. Постепенно, видимо с расширением абонентской базы, качество (скорость и обрывы связи) ухудшалось. Но с переходом на волокно (перешел в 2010 сначала на тариф Фреш 7 - 7 Мбит, а позже, за те же деньги - 75 гр, скорость подняли в три раза до 20 Мбит, тариф Премиум-20) качество (стабильность, ну и скорость, собственно) возросло и в данный момент нареканий не вызывают (тьфу, тьфу через левое плечо).

Хмм .... по моему все ).

Сергей
08.08.2011 в 01:20
г. Одесса
NETBYNET

Не прошло и трех недель с момента покупки Lianet данным провайдером, а я уже кажется успела познакомится со всеми сотрудниками тех. поддержки, не то чтобы я очень общительна и ищу новых друзей, но приходится общаться по несколько раз в день. Могу с уверенностью сказать, что более хамского и неквалифицированного персонала не видела нигде. Если постоянно неработающий интернет можно списать на временные издержки при переходе на данного провайдера, то предупреждения типа "я сейчас повешу трубочку", и конечно просто апофеоз всего разговора "попробуйте поискать на форумах как решить вашу проблему" я просто не знаю чем объяснить. Хотелось бы заметить, что никаких проблем у меня не было пока я являлась абонентом Lianet. Постоянно невозможно дозвониться до тех. поддержки ни в 9 утра ни в 2 ночи, ожидание начинается от 25 минут, что наводит на мысль, о том что не складываются отношения в данным провайдером не только у меня... и даже дозвонившись очень мала вероятность, что вашу проблему вам помогут решить. Создается ощущение, что в тех. поддержке подрабатывают на летних каникулах студенты гуманитарных ВУЗов. Заявленная скорость не наблюдалась никогда. Больше всего пугает слоган NetByNet: "У будущего свой провайдер", подозреваю, что с таким провайдером конец света все таки будет.

ирина
08.08.2011 в 01:31