16x networks
Хорошее качество работы наравне с неадекватным директором

Сеть среди аналогичных работает отлично

Сбоев минимум, все устраняется в кратчайшие сроки, даже ночью

Персонал квалифицированный и вежливый

Один минус - директор неадекватный, безразлично относящийся и не уважающий клиентов. Даже странно, что такой контраст от своих же сотрудников

Нагрубит, пошлет - совершенно спокойно

Но на общую оценку это не влияет, хотя владельцу стоило бы задуматься.

Ростелеком МРФ "Волга"
дело дрянь

ни разу не хаил ВолгаТелеком, все было отлично, но последние 2 недели просто ерунда твориться, ни скачать, ни посмотреть ничего в инете - ощущение что вернулись к каменному веку (к 56К)!

Ваше обращение передано в работу. Результаты Вам сообщат дополнительно. При возникновении затруднений обращайтесь, пожалуйста в техподдержку.

Кубтелеком
ничего не меняется

Провайдер просто жесть,разрывы соединения-легко, внезапное отключение на сутки да пожалуйста,а главное в тех.поддержку не дозвониться,а ежели повезло то ответ известен звиняйте авария.Да в отзывах говорили, что скорость в фильмах похоже режут, согласен. А самое обидное что выбора нет окромя 3джи,но это совсем не гут.

МТС (МКС — Чита)
Плохой провайдер

Моя скорость должна быть 4 метра, а насамом деле от 150 до 1400. Это я делал несколько замеров подряд.До объединения с МТС было намного лучше.(Оценка службе поддержки за прошлые заслуги)

Алексей
16.11.2011 в 19:25
г. Чита
Ростелеком МРФ "Центр"
Домолинк Воронежская обл.

Постоянные проблемы с интернетом.Была бы альтернатива отключился бы вместе с телефоном!

Гигабит
Провайдер Гигабит

Сначала Гигабит меня устраивал. Оперативная и терпеливая служба поддержки, скорость не сильно ниже заявленной . Но сейчас ситуация существенно ухудшилась. Скорость периодически сильно падает (раз в 5 меньше чем по тарифу). Они хвалятся на сайте, что подключают новые дома. А толку, их возможностей всё равно не хватает, вот скорость и делится на всех. Да и служба поддержки поубавила в корректности. Минут 20 делали из меня дурачка, а потом заявили, что проблема у меня в компе (это не так). Цены в Гигабите всегда были выше, чем у других поставщиков инета.

Других провайдеров я не использовал, поэтому что у них там не знаю. Посмотрю ещё пару месяцев, потом поменяю провайдера.

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Это жесть...

Про качество тут все уже отписались. Просто приведу свой пример. Был у меня тариф на 1мб, качество отвратительное, утром еще норм, но вот вечером даже песню онлайн не послушать. Решил исправить данную ситуацию сменой тарифа. Выбрал тариф на 5мб, на следующее утро решил проверить скорость, вместо 5, была всего 2.5, а это только утром когда качество меня устраивало. Прошло несколько дней скорость вообще упала до 1мб...

Домашний Интернет от МТС
Пока устраивает

На Стриме давно с 2006г. Переход под крыло МТС имеет некоторые небольшие плюсы, но минусы в обслуживании огромные - бардак и равнодушие, за редким исключением.

За всё время серьёзных проблем не было, всё что возникало решалось быстро, путём общения с техподдержкой.

В последние несколько месяцев начались проблемы - частые обрывы и низкая скорость не выше 1мб/с. Взяла модем-роутер в аренду вместо своего - лучше не стало. Прислали мастера проверить линию, а он принёс тестовый модем TP-LINK и продемонстрировал скорость интернета. Купила новый модем TP-LINK. По тарифу у меня входящая скорость 10 мб/с, 10-ти ни разу не видела, в основном 7,5-9,2 , исходящая полностью соответствует. Вполне пока устраивает.

Было ещё стрим-тв, но после перевода домашнего тв на цифру и появления в телеке 40-ка с лишним каналов, необходимость отпала.

Елена

Пинг не определен

пинг проверял на пинг тесте показало 50

Serviceline
Ужасный провайдер...

Пользуюсь их "услугами" уже несколько лет (к моему великому сожалению, т.к. в нашем доме у них монополия), так вот, при заявленной скорости моего тарифа в 25мбит, реальная скорость - 300кбит(!!!) Техподдержка "нулевая"- на все вопросы ответа у них нет, все претензии - в письменном виде в офисе и т.д и т.п.!!! Люди, это полный ахтунг!!! Ужасный провайдер! Никому не советую!