Данцер
а мне норм!

Инэт летает, никаких багов, танчики не глючат...наконец нормально играть могу! Раньше блин был ростелеком,так я как с тетриса сидел! Данцер-красавы!

Невозможно!!!

Я даже не пытаюсь протестить, не заостряю внимания на скорость, это половина беды. Стабильные конченные дисконнекты!!!!!!!! Когда это прекратиться?! За сутки несчетное количество раз!!!!!!!! Я шесть сотен плачу за нормальную скорость и стабильный коннект, где это всё???? Вы издеваетесь????? Даже сейчас, чтобы оставить отзыв, пришлось влезть сюда с телефона!!!!! Крахоборы и обманщики!!!!!

Здравствуйте, Юрий.
Если необходимо провести проверку Интернет-услуг, просим отправить на blogs@mts.ru эти данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.).

Просим Вас обратить внимание на то, что отсутствие необходимой информации делает проведение проверки затруднительным или невозможным.С уважением, Кира Н.
ОАО "МТС"

АльянсТелеком
Альянс Телеком как есть

Так или иначе, я перепробывал все провайдеры, снимал квартиру с провайдером от подряда и сказать что меня неустраивали провалы интернета по пол дня - ничего не сказать. Был на дальсвязи, попробывал их из-за дешевизны, и какого было мое разочерование, в первый месяц я вызывал их мастеров раза 4 из-за модема, за который мне же пришлось платить =\
Позже переехал, в доме в котором я снимал квартиру, были лишь дальсвязь и владлинк, конечно я рискнул и выбрал владлинк, и не прогадал но особой радости не испытал, все странички грузились с черепашьей скоростью, ютюб и вовсе приходилось ждать пока прогрузит все видео и уж потом смотреть само видео, прогрузка его шла вдвое дольше чем само видео. И вот, наконец-то Альянс подключили наш дом к своей сети, в первый же день оформил договор, тогда еще единственный офис был на луговой, в переходе. И уже на протяжении лет 5-ти наверно,
Не скажу что неприятностей не было, был даже период, что я 3 дня сидел без интернета но вины Альянса не было в том, их кабель тупо украли, прежде обрезав, иногда случались мелкие неполадки но решали их в считанные минуты, иногда когда аварии принимали серьезный оборот счет шел на часы, но это терпимо.
В общем, я доволен ими, но для сравнения с Московскими провайдерами, Альянсу еще много предстоит потрудиться...
И кстати пару слов о тех.поддержке, Это сверх-выносливые и терпеливые люди, у которых отсутствуют рассеяность и негодование, в любой ситуации они найдут 2-3 варианта решения вашей проблемы, в отличие от подряда, в котором меня тупо послали на 3 буквы и что мои проблемы их - не волнуют, они предоставляют интернет и все! Однако, в итоге им и пришлось их решать.
Удачно мегабита вам и всего хорошего!

СетиТагила
Нижний Тагил

Один из лучших,хотя тех под.,огорчает .Не могут дать чёткий ответ на поставленный вопрос, постоянно постоянно советуют пригласить ремо,бринаду а она платная!

заклянаю не покупайте

постоянно какие то аварии, скорости 0, денег дерут немало, страницы обычные грузит по 3 минуты, бесят

ВестКолл Домашние сети
Один из худших

За время работы с ними мне были предоставлены:
Отключения
Смена пароля личного кабинета без ведома пользователя (т.е. меня)
Хамство сотрудников
Некачественный бракованный роутер
Совершенно препоганый провайдер.

Плюшевый,но пока ещё сносный

К ДОМу подключён с 2009 года.Было всякое при общении с этим провайдером и плохое и хорошее.Сейчас подключён к тарифу ДОМ25.Скорость выше 5 м/бит не поднимается,хотя должна быть до 25.Если идёт закачка при скорости 5 м/бит,то страницы сайтов не открываются вообще(пишет нет подключения).Цены потихонечку ,но постоянно поднимают.По десятибальной шкале ставлю не больше четырёх баллов.И ЗАДОЛБАЛИ звонить с предложениями подлючить чего-нибудь.В остальном пока терпимо(на безрыбье и рак рыба).И было бы честнее писать не "до 25 м/бит",а "от ...м/бит".

Спасибо за отзыв, Владимир! Замерять скорость нужно на st.domru.ru, предварительно следуя указанным там рекомендациям. В противном случае, оперативно отправляйте результаты замеров на feedback.domru.ru, либо онлайн-консультанту http://help.domru.ru/visitor/index.php?/Default/LiveChat/Chat/Request

LanTa
+100500

Ланта - лучший провайдер в городе. Скорость на 5+, пинг маленький. Огромным плюсом является Lan-авторизация, чего больше нет ни у одного провайдера, на сколько я знаю. Единственное, что не радует, это качество монтажа (я имею ввиду провод от щитка до квартиры), но за такие деньги и с таким великолепным качеством связи я готов на это закрыть глаза. Радует также сапорт. Очень вежливые и квалифицированные специвлисты!

Спасибо за Ваш отзыв!

Лаги

Второй вечер лагает жутко интернет... Скорость падает до 0, пинги безумно огромные... Может где-то авария?

2ком
Плохой провайдер

Не выдаёт заявленную скорость в 100 м/бит, разрешение роутера 300 м/бит. Даёт входящую 31,33 м/бит исходящую 46,57 м/бит (это максимально проверял несколько раз на speedtest.net)