ООО "Геркон"
Скорости нет

Подключились к Геркону год назад, скорость была нормальная. В последнее время ее, можно сказать, нет. На вопрос оператору - в чем дело, ответ бонален - составил на Вас заявку (причем заявка будет рассмотрена тех. специалистами через 4-5 дней, с учетом вых.) и все. И тут у меня возникает вопрос, за что я деньги плачу, помощи ноль. В ответ на предыдущую заявку отзвонились через неделю, уточнить как инет работает. Я в шоке... Отключаюсь..есть конк.организации, предоставляющие услуги за ту же сумму, с хорошим качеством связи!

Компания КМВтелеком
Поток ПРОБЛЕМ вот слоган для ЗАО поток!

Плачу за скорость а не за проблемы с интр. Последний месяц скорость более чем в два раза меньше заявленной! Мне хотят вернуть половину денег за месяц? или как? Служба поддержки тупо не берёт телефон!Пора с полуинтернетом прощаться как научитесь работать клейти объявления мож воспользуюсь!

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Обман

Скорость интернета должна быть до 16Мб/сек. На протяженности длительного времени выдает скорость не более 0.47Мб/сек. Не верьте провайдерам это сущный обман.

михал
13.01.2013 в 18:15
г. Вологда
Дом.ru
Всё возможно!

Вот уже пол года пользуюсь услугами данного провайдера. И если на чистоту то всё вполне устраивает. Тех.Поддержка на должном уровне и сам интернет как свежий огурчик. Бывают перепады скорости но очень редко и не очень заметно. Пользуюсь интернетом на полную катушку. Фильмы в высоком качестве музыка онлайн игры. Скорости хватает для всего. При этом довольно доступная цена. Всё устраивает. Всем советую! Держу даже небольшой хостинг для сайтов на своем компьютере. Трафика и для этого хватает. Так что. ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

Компания «Бест» ОДО
Бест

Последнее врямя глючит по полной.

Уже 3 года пользуюсь, обращался не однократно, поддержка на низком уровне. Специалистов мало, в некоторых серьезных нарушениях пояснить сами немогут, или просто скрывают. Мне кажется, что даже позволяют себе зловред с одним IP на несколько подключений. С этим IP появились постоянные конфликты в сети, притом с нарушением конфиденциальности.

Часто работаю с программами, общение на прог. форумах и т.п.. Из-за обрыва сети типа(DHCP не отвечает) при работе с прогами происходит их сбой. Начинает сильно раздражать, потому как приходится все начинать с начала. Да и вообще. Плачу регулярно 130грн. с предоплатой. Скорость 100 Mбит/60Mбит

Ввобщем вывод - ЗАЖРАЛИСЬ!

Наверное буду искать лучшую альтернативу.

Виктор
13.01.2013 в 18:35
г. Ирпень
NashNet network

Провайдер прекрасен. Уже больше 3х год вишу на нём. И скорость и поддержка, всё на высшем уровне. На сайте провайдера есть новейшие фильмы в прекрастном качестве. Свои игровые сервера. Оплата в терминалах без комиссии. Люблю НашНет

Алексей
13.01.2013 в 18:38
г. Киев
Укртелеком
Все у вас не слава богу

Занимаетесь незаконными делами, за такое соединение плату не берут, вот в нашей стране на это и рассчитывают, что никто с вами не судится за такое соединение хотелось бы счетчик установить, хватит народ обдирать, за границей за такое уже прикрыли бы вашу кантору

ната
13.01.2013 в 19:22
г. Киев
FreshTel RU
Freshtel

Всем привет! Пользовался этим интернетом с дня открытия, плачу 590рублей в месяц,скорость не меньше 6мб была и до 10(в торренте 900кб/c) все было отлично до 7 января 2013 года! Роутер стоял рядом с окном и резко пропал сигнал, сигнал стал 60%, показатель sinr1 0%, тех.поддержка совсем обленились и сидят одни валенки, ничего не знают, сначало сказали у меня роутер сломался а потом что якобы помехи возникли, ну конечно 3года небыло ничего а тут стали, теперь поставил в другое место, 3показателя сигнала на 100%, я думал ну и пофиг даже лучше чем было и тут смотрю на показатель rssi -70.66dBm. скорости никакой, скорость даже мб нету, у кого нибудь стал хуже работать интернет с этого периода? Живу в серпухове, роутер хуавей bm635

Дом.ru
"Супер" скорость интернета

Отсутствует цифровое телевидение (обещали включить минувшей осенью).

Видимо нужно сменить провайдера.

Pentabox

Я вот если честно ох..ваю от некоторых недовольных в отношении Смайла... Пользовался Смайлом 2 года и горя не знал, да бывают глюки, но проблем со скоростью не было никогда, в любое время суток заходил и играл в онлайн игры, смотрел онлайн фильмы, кроме этого в семье еще планшет и 2 айфона которые зачастую работали через вайфай и серфили в инете. 2 недели назад купил квартиру, переехал и оказалось что тут моего провайдера нет, взгляд упал на пентабокс, скорость по тестам 16 мб (хотя плачу за 100мб/безлимит) в то время как на Смайле было 92 мб. Вот что мне теперь делать, посоветуйте норм интернет провайдера чтоб тянул мои запросы!!!

Товарисчи со "Смайла" подключите дом на Юбилейной 3/3...

З.Ы: в онлайн играю в WoW и WoT...

Tony Montana
13.01.2013 в 19:57