Люди ни за что не берите! Они воруют деньги! обещали быстрый интернет и нихрена! В стиме 4гб грузиться второй день,видео в низком качестве час грузиться! И еще оправдываються перед нами тобиш 'У нас идет сильная нагрузка на каналы и.т.д' все это обман чистой воды!

Здравствуйте!
Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. На самом деле у нас нет смысла обманывать наших клиентов. Мы честно рассказываем им о сложившейся ситуации и предлагаем варианты решения, позволяющие загружать необходимые файлы или экономить тогда, когда загрузка по тем или иным причинам осуществляется медленнее. Мы разработали гибкую систему тарифов именно для того, чтобы любой из наших клиентов мог самостоятельно управлять своим счетом, подключая те условия, которые ему необходимы в данный момент, или те, которые мы можем предоставить.
Советуем Вам попробовать загрузить файлы в другое время суток (например, ночью, начав загрузку приблизительно в это же время). Надеемся, все нормализуется полностью в ближайшее время.

Очень плохой провайдер.

Я плачу за интернет почти 400 руб. И что я от этого получаю - ничего. Невыносимые лаги! Скорость меньше 56кб.с, задержка (пинг) 1000, не 100, а 1000. Почему такой плохой интернет? В Асекеево люди платят также но у них скорость хотя бы 360кб.с , а у нас в посёлке у многих ростелеком, и все жалуются, мы платим такие деньги а получаем в замен тупой, лагающий интернет!!! HELP!

Arbital

Пользуюсь уже год. Интернет всегда стабильно есть. Искал тарифный план, так чтобы не переплачивать, т.к. интернет нужен по минимуму. Нашёл только одного провайдера с хорошим качеством всего за 150 руб.

AXIOMA (Аверс-телеком)
Не айс...

ПлачУ за "Пхукет" до 60Мбит\сек.
Тестирую - плАчу (едва 30 вытягивает)

На "Адлере" год сидел, то же самое - самые оптимистичные тесты показывали едва половину от заявленной в тарифе скорости.

Пинг почти всегда отличный! (1-2 до 4ms)

Тестил с разных машин, с разными операционками.

При крупных авариях (гаснет свет в мкр-не и т.п) довольно быстро восстанавливается соединение (от 20 мин до 2 часов).

Терпимо. Пока остаюсь (от добра "добра" не ищут!)

За год использования не возникало никаких претензий, скорость в большинстве случаев была даже выше заявленной, никаких разрывов не возникало. И это при том,что у меня самый дешевый тариф, в общем и целом я доволен

Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы постоянно улучшаем качество услуг и обслуживание, чтобы нашим абонентам было ещё комфортнее и удобнее пользоваться услугами Interzet. Благодарим вас за выбор нашей компании.

скорость

действительно, тест скорости при прямом подключении (не через wifi) показывает совсем другие результаты. ставлю "отлично". буду разбираться с wifi-роутером. провайдеру - спасибо за участие!

23.02.2014 в 12:58

Спасибо за Ваш отзыв

Ужасно медленная и непостоянная йота

Вообще не имею возможности сейчас подключить другого провайдера,да и устраивала как- то yota,но в последнее время просто отвратительная скорость! 5 минут грузил один несчастный pdf-файл НА МАКСИМАЛЬНОЙ СКОРОСТИ(пишется,что где-то более 15 Мбит/сек) Просто не выдержало терпение! В поддержке пишут(ладно хоть там отвечают исправно) мол,сеть в данном районе перегружена,но в таком случае за что мы,черт возьми,платим? Потому что эта сеть бывает перегружена КАЖДЫЙ день ближе к вечеру. Это еще хорошо,когда остается 50% от заявленной скорости,так ведь чаще и этого нет! Вечером вообще невозможно что-либо делать(обычно использую скорость в 2Мбит)
В общем никому не посоветую йоту,хотя вариантов-то других нет. 3G интернет еще хуже. Поскорей бы появился у йоты достойный конкурент,с радостью бы сменил провайдера.
Все,вроде отлегло:)

23.02.2014 в 12:53
г. Уфа

Здравствуйте, Андрей!
Нам очень жаль, что у Вас возникли сложности в работе нашей сети. Действительно,
временно нагрузка на сеть может сильно возрастать, что влияет на скорость
загрузки файлов. Учитывая это, мы предоставили нашим клиентам возможность
изменять условия подключения неограниченное количество раз, чтобы им не
приходилось переплачивать за те услуги, которых они не получают. Если Вам
кажется, что фактическая скорость Вашего соединения ниже подключенной (ее можно
определить путем прохождения теста скорости http://speedtest.net, во время
проверки должны быть отключены программы, для работы которых необходим доступ в
интернет, например, Skype или торрент-клиент), Вы можете изменить текущие условия
подключения, уменьшив скорость; это позволит значительно экономить в моменты
возникновения временной нагрузки.

Полный ужас!

Пользуюсь не первый год, к сожалению в нашем районе другого нет. Постоянно какие-то неполадки с сетью, жутко лагает в последние дни, каждые полторы-две минуты интернет вылетает, не видео посмотреть, ни поиграть. Хотя проведено оптоволоконный шнур напрямую. В техподдержке максимум могут сказать- мы оставим заявку, к вам придет мастер. Никогда не приходит и не перезванивает. Доходит даже до смешного- приходиться растолковывать операторам, как и по чем у меня стоит интернет.

лол
23.02.2014 в 12:50
г. Владимир
Нормальный провайдер

Люди часто жалуются на "Билайн. Интернет". Лично меня этот провайдер устраивает. Очень мало сбоев, отключений. В 2012г. периодически бывали сбои - невозможно было подключиться к Интернету и т.д. А в 2013 и 2014 гг почему-то количество сбоев было сведено к минимуму, я даже вспомнить не могу.
Может быть, мне просто повезло!:) Файлы скачиваются на большой скорости, заливаются тоже на хорошей скорости.
В службу поддержки уже года два не обращался, поэтому мне сложно оценить их работу. Но в твиттере пару раз писал, - отвечали быстро.

Только сейчас всё наладилось USB модем

Спустя несколько месяцев после активной переписки с техподдержкой, скорость наконец наладилась... Тех.поддержка отвечала то, что якобы на моём участке не достаточно устойчивая связь и когда она будет устойчивой никто не знает. Хотя сигнал на модеме отличный. Живу в 100 метрах от их вышки и до нового года всё было достойно... Было видно, что ограничение выставлено в РУЧНУЮ самим провайдером, так как скорость не менялась не днём не ночью. Загруженность сети вообще не влияла на скорость. полоса загрузки ровно упиралась в потолок 3 мегабита. Так бывает только когда стоит ограничение и меня никто не переубедит что там его не было. Скорость составляла 3 мегабита на загрузку и 0.5 мегабит на отдачу. А следовательно по скайпу не поговоришь и вообще очень всё ограничено. Сегодня просто одним днём скорость поднялась до 9 мегабит загрузка 2 мегабита отдача. Работ на станции никаких не было, следовательно скорость урезали умышленно