Акадо

Провайдер "Акадо" обещает скорость интернета в 40Mb/с, на деле есть жуткие лаги и скорость интернета всего 2-5Mb/с

01.03.2014 в 20:04

Сергей, у нас нет и никогда не было в сетках тарифов указанного Вами тарифа. Может быть, Вы просто ошиблись провайдером?

ОСК
Провайдер плохой

Скорость больинство времени 6Мбит/С,но ,несмотря на это,работа интернета становится ограниченной большинство времени.Объясняю:
Скачивания и загрузки сайтов и т.д. и т.п. работают,но при загрузки Апп из Appstore,либо другого похожего сервиса,полуцчаются ошибки,непозволяющие произвести загрузку контента.

Max
01.03.2014 в 21:16
г. Тихорецк
Тест скорости интернета

Заявлена 50Мбит/с( ночью до 100), результат проста поражает, нет слов. Вот так работают провайдеры. надеемся на лучшее и присматриваемся к другим

Отвратительнейший провайдер.

Просьба, не редактируйте мой пост, как было с одним из предыдущих, это не добавит вам уважения!!! Если бы не мое безвыходное положение (ну нет в том месте, где я живу проводного интернета, пока нет) я бы бежал от yotы как от прокаженного. Скорость режут, об этом я и говорить не хочу, оставленная заявка в техподдержку на проверку теряющихся пакетов и отсутствия качественного коннекта по некоторым портам осталась без ответа. Ладно бы на максимальном тарифе все работало, так нет же, даже заплатив в месяц по максимуму получаешь те же проблемы, что и при оплате по минимуму, не понимаю я такого ведения бизнеса. Это господа мошенничество, а еще точнее неисполнение заявленных услуг, знаком такой термин? И сервисными работами на базовых станциях вы не отмажетесь. Буду писать жалобу на вас с роспотребнадзор, пусть проверяют. Призываю всех обманутых yoyой абонентов поступить подобным же образом. Принтскрин сделан. Жду ответа "официального лица".

Здравствуйте, Сергей Викторович!
Приносим свои извинения за сложности. Мы видим, что по составленной заявке, ее номер 2121199, с Вами пытались связаться наши специалисты, так как требуется дополнительная информация, но дозвониться до Вас не получилось. Пришлите, пожалуйста, на mail@yota.ru точное время воспроизведения проблемы с игрой (например, 20.02 с 14:00 до 14:20), также пришлите дамп из wireshark. По поводу потерь при пингах, пришлите ping адрес -n 300, чтобы выявить % потерь и трассировку. В теме письма укажите номер заявки. Либо свяжитесь с нами, чтобы мы могли проделать указанные действия в режиме разговора.

NEWLink
Один из лучших провайдеров!

Пользуюсь NEWLink(NWLink) уже более 7 лет.
Слава Богу никаких проблем!
В техподдержку по проблемам с интернетом за 7 лет обращался не более 5 раз.
За 300 руб/мес 100мб/с. В среднем скорость от 80 даже по выходным.
+курьер приходит для оплаты интернета на дом.++ip-tv бесплатно.
Желаю дальнейшего развития!
P.S.(Для общего развития абонентов различных провайдеров)
Очень смешат те люди(хотя возможно стоит и поплакать) которые жалуются на низкую скорость когда у них ТП к примеру 100мб/с ,а при замере по кабелю выдает от 80/90мб.с.И они требуют чтобы у них было ровно 100мб.с(за каждый мб готовы скандалить и пугать отключением,жалобами,...).Где у таких людей голова вообще?Будто эта пара мб им погоду сделает и страницы будут быстрее открываться... Хотя сами не используют весь ТП.
P.S.P.S
Также если вы звоните в техподдержку,то никогда не кричите на операторов!
1)Они тоже люди!Поставьте себя на их место.
2)Они делают все,что входит в их полномочия!
3)Если вы будите вежливым,то % решения вашей проблемы повышается.Иначе думайте сами...
И еще если вы и часа не можете прожить без интернета(или вы работаете через интернет),то купите себе,на всякий случай, 3/4G USB модем,подстрахуйтесь и будет вам счастье пока провайдер не решит проблему!
Всем МИР!

Сергей, добрый день. Благодарим Вас за использование сервиса "NEWlink" и за верность нашей компании!

Астра
рекомендую

Астра отличный провайдер. Меня устраивает скорость соединения и вообще само соединение. Очень удобен личный кабинет где можно посмотреть все о состоянии интернета

ira
02.03.2014 в 02:01
г. Озерск
АльянсТелеком

Постоянно падает скорость в несколько раз меньше заявленной, убогое качество особенно по вечерам. В ближайшее время сменю провайдера.

Мегафон (СЗКТИ)
меня радует

Очень хорошая скорость,доступно.,быстро,Качественно! А главное устраивает цена;):)!плюс доступность при балансе минус. Этого не многие себе могут позволить.

Netbynet зажимает канал.

Пользуюсь услугами Нетбайнет уже давно, 3 года как, с тех пор как они купили провайдера к которому я был подключен. Все было нормально и без больших нареканий, кроме одного, начали одно время зажимать канал сильно, при моих 100 МБит получал около 1, но разобрались. Сейчас уже более 2 недель наблюдаю картину, при свободном канале, то есть даже ночью или рано утром, при подключении сперва скорость 90 Мбит, через 2 минуты меньше 1 Мбита, при том что поставлен на закачку файл, провожу замеры speedtest.net, и о чудо при 3 проверке подряд скорость растет до 90, спустя митуту или 2 опять падает и так всё время.
Мой #08446527
Когда же наконец сделаете нормальную настройку на своем оборудовании, прошлый раз виноваты были в клину, скорее всего сейчас тоже. Зачем зажимать канал? настолько зажимать? почему канал автоматически не расширяется если я смотрю онлайн видео, загружаю страницы в браузере, закачиваю файлы с файлообменников?

Здравствуйте, можете написать нам письмо на support@netbynet.ru с Вашими данными (номер ПИН договора, ФИО владельца, полный адрес и контактный телефон), постараемся Вам помочь.

ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Пользуюсь на протяжении 5-ти лет не каких косяков не было. Отлично! Всякие домы ру ТТК и другие курят в стороне. Соотношение цены и качества.! Грамотная тех поддержка и вообще молодцы

Роман
02.03.2014 в 05:59