Лучший провайдер

Подключен три месяца. До этого был билайн, затем ростелеком. Просто офигел от их качества - реальный беспредел.
Особенно Ростелеком утомил - скорость мертвая, постоянные обрывы, до техподдержки если и дозвонишься - сидят какие-то девочки, которые вообще ни в чем не понимают, советуют всякую чушь.
Дом.ру - скорость четко по тарифу, техподдержка профессиональная, очень вежливая, советуют очень четко.
Недостатков вообще нет. Рекомендую всем!

Хорошо

В целом неплохо,скорость хорошая для телефонной линии,печально,конечно, то,что оптоволокно есть не везде,вот и приходится довольствоваться тем,что есть. Претензий пока нет. Перешел с Ростелекома,сущий рай по сравнению с ним.Цена 750р за 2 мегабайта в секунду,это плачевно,плюс еще за телефон надо платить.

Данил
04.09.2013 в 16:56
г. Югорск
провайдер

Он здорово прибавил оборотов по всем направлениям.Сервис улучшил, появилась масса дополнений к основным услугам,а так же обрывы с ошибками исчезли и кол-во отключений значительно уменьшилось.В общем изменения для клиента на лицо, в удобную и выгодную сторону.

Виртуальные 20 Мбит/с

Подключение по DOCSIS скорость нестабильная в 10 - 20 раз ниже заявленной + асинхрон, тормоза при открытии страниц, постоянные проблемы с торрент портами. Но зато плачу сущие копейки!

Вермонт-ИТ
Меня устраивает

Я подключил давно,и доволен!Бывает скорость скачет даже когда закрыты программы,но это редко даже при 3 подключениях к wi-fi интернет не глючит!Советую брать тариф оптимальный,для инэта и игр достаточно.

Денис
04.09.2013 в 15:55
г. Королев
Теленет
Отличный

провайдер хороший !! радует качеством и ценой!! У меня 30мБт. плачу 7$ в месяц!! Служба поддержки на высшем уровне.

04.09.2013 в 15:47
г. Донецк
NEWLink
Самый быстрый провайдер в Питере !

Долго говорить не буду дам ссылку .
средняя скорость как аплоада так и даунлоада более года держится выше 300 мегабит .
Максимальная 905 мегабит минимальная за сутки до ростелекома - 230 мегабит

Дмитрий, спасибо за теплые слова!

Отношение к клиентам никакое!!!

Недавно подключали цифровое тв , компания не уточняла какое оборудоавание нам нужно и пумолчанию установили декодер(чёрная коробка размером с DVD плеер)-морально устаревшее оборудование, да ещё с собственным пультом в котором нет всех функций...и тд.Нам же нужен был CAM модуль!Компания всеми путями отказывается произвести замену и кормят завтраками .На сегодня кое как вызвали мастера и прождали 4 часа ,но как оказалось он не придёт из за неправильно оформленной заявки ,о чём никто не сообщил нам заранее,Но сообщение от дом ру (смс) мы получили-ждите с 13,00...ждали)) операторы по телефону кроме как - "оцените работу оператора" больше ничего не делают...... Советую хорошенько подумать прежде чем подключиться к Дом ру -- сейчас я бы не стал и вам не советую!PS - если у кого нибудь есть подходящий CAM модуль -преобрёл бы) На компанию никакой надежды! shalsv.shal@gmail.com

Что-то не очень

Торренты качаются со скоростью 2-5 КБ/сек. Иногда (очень изредка)возрастает до положенных 64 КБ. Неужели до такой степени урезаете загрузку торрентов?
Когда платил 150 руб/сут, скорость по полной была.
В связи с этим такой вопрос: скорость торрентов ограничивается пропорционально оплаченному тарифу? Скажем, за 1400 руб получаем 100 КБ/сек, а за 500 руб - 5 КБ/сек?
В общем, скажу: цена неадекватна услуге. Просто выбора другого нет. В самом центре олимпийской столицы нет проводного интернета (я не про весь центр, а про себя, естественно).

Леф
04.09.2013 в 14:22
г. Сочи

Здравствуйте, Лев. Очень жаль, что Вы испытываете сложности при работе в нашей сети. Действительно, трафик в торрентах регулируется и происходит это вне зависимости от выбранного тарифного предложения. Данный момент описан в пункте 4.3.2 правил оказания услуг (http://www.yota.ru/ru/legals/rules/). Посему, рекомендуем пользоваться торрентами во время наименьшей нагрузки на сеть, например, включать их на ночь. Примите, пожалуйста, наши искренние извинения за доставленные неудобства.

Beeline 3G модем.

Лучший вариант из 3G модемов "Большой тройки", пробовал все , правда на безлимитных тарифах, использую тариф "интернет ПРО" за 590 руб/мес. макс.скорость предоставляется на 150 Гб, трафика, средняя скорость ок.300 кб/с, тянет видео без проблем, а также онлайн игры на хорошей скорости, максимум ночью, ок.700 кб/с, зона покрытия почти безупречная на территории области и города.Хороший вариант для дачи или если постоянно нужен доступ к сети.Как минус могу отметить цену 590 руб,- многовато, у других операторов дешевле.

Artem
04.09.2013 в 14:22