не подключайтесь к этому! в техподдержке работают быдло-бабы.скорость вместо обещанных 20мбит еле еле до13 поднимается а так не больше 10. это просто капец

Добрый день!

Неотелеком
Самый лучший провайдер Томска.

Неотелеком - самый луший провайдер г. Томска. Скорость и бесперебойное функционирование интернет-соединения, а также качество работы техподдержки формируют данное мнение.

Дмитрий
12.06.2014 в 20:26
г. Томск
самый плохой провайдер

жулики 21 век все народ дурят скорость снижена в 2 раза постоянные обрывы,на кол сажать таких надожулики 21 век все народ дурят скорость снижена в 2 раза постоянные обрывы,на кол сажать таких надо

андрей
12.06.2014 в 20:42
г. Рязань

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Отвратительный 3G интернет от МТС

Летом живу на даче и приходиться пользоваться инетом от МТС
С торрентов вообще ничего не качается
Такое впечатление, что они блокируют

Здравствуйте, Денис.
Ограничения по загрузке с торрентов действуют на услугах "БИТ" и "СуперБит", подробная информация есть на нашем сайте: http://www.mts.ru/mobil_inet_and_tv/internet_phone/tarifs/bit.

С уважением, Ханна А.
ОАО "МТС"

скорость работы Yota

Проверял работу Yota-модема в Гжели Раменского района. Заявленный диапазон скорости работы от 0.5 до 15 мбс реально НЕ работает. Разница на двух крайних и среднем значении (установлено через личный кабинет) НЕ велика и составляет 0.5 +- 0.1

Alexey
12.06.2014 в 21:21

Здравствуйте, Алексей!
Видим, что Вы не обращались к нам с этой проблемой. Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/support/?loft=contacts.

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!

Отвратительное обслуживание!!! Деньги дерут бешеные, а услуги отвратительные!!! Жаль, что ЮТК монополист в проводном интернете у нас, с удовольствием бы сменил провайдера!!!

Два месяца фактичести без интернета

Договор 160626. С 2009 года все вполне устраивало. Я клиент не привередливый....
Но вот уже второй месяц, за редким исключением, скорость такова, что с трудом могу только почту проверить. В личный кабинет даже зайти не могу. Звонил пару раз в службу поддежки. В общем, истрепал мне все нервы такой интернет. Наверное, последний месяц я с interzet.

Добрый день.
По имеющейся у нас информации в момент Вашего последнего обращения при проверке скорости в безопасном режиме скорость загрузки составляла 94 Мб/сек. Это говорит о том, что описанные Вами сложности при работе в сети могут быть связаны с некорректной работой операционной системы. Если ситуация со скоростью повторится, просьба незамедлительно позвонить в технический отдел по телефону 640-5-640 (в момент возникновения неполадки) для проведения диагностики. Уверены, что ситуация может быть решена в кратчайшие сроки.
Надеемся на Ваше понимание и благодарим Вас за использование наших услуг.

Крайне нестабильная сеть

Пользуюсь wi fi от Дом.ру дома. На телефоне часто отключается, на компьютере так же, особенно в ночное время. Стал замечать это, так как в последние месяцы работал ночью через интернет. Сеть отключалась, включалась через 5-20 минут. Сейчас смотрел онлацн трансляцию футбольного матча, так и не досмотрел, ибо это было невозможно. Сеть пропадала каждые 10 минут. Скорость всегда по замерам разная. Проверял сейчас на Speedtest скорость закачки - 40 Мбсек, была ранее и 20, и 13, и чуть не дотягивала до 30 Мбсек. Подключено всегда равное кол-во устройств, программы запущены всегда одни и те же. Не самое лучшее качество услуг.

Илья
12.06.2014 в 23:54
г. Тюмень

Добрый день ,Илья.Благодарим за отзыв. Для того , что бы была возможность исправить ситуацию напишите пожалуйста номер Вашего договора.Контактные данные отправьте на данный электронный адрес :miroslav.pekalchuk@domru.ru

Который месяц нет ни скорости ни сигнала. Оператор обещал оставить заявку на улучшение, но результатов нет. А вчера разговорил другого оператора в чате и мне сказали, что станция к которой я подключаюсь давным давно отключена по неисправности и устранение её не планируется ещё в течении нескольких МЕСЯЦЕВ! Я так понимаю оповещать о таких вещах не в правилах компании? Извините но это- свинство! Можете не писать свои дежурные извинения, мне это уже не интересно.

Здравствуйте, Тарас!
Искренне жаль, что произошла такая ситуация. Видим, что сегодня Вы уже обращались к нам и Вам была предоставлена вся информация по проблеме. К сожалению, ничего нового сообщить не можем на данный момент.

NIB (National Internet Backbone)
Добросовестные люди

Впервые увидел чисто случайно зайдя на один из магазинов который представляет информационную технику не пожалел денег купил и знаете ни капельку не жалею:великолепный сервис, быстродействие персонала,хорошее обслуживание, советую всем покупайте.