Севстар
Почему такой высокий пинг в онлайн играх?

Пользуюсь кампанией SevStar уже 4 скорость отличная 11мб\с входящая,но пинг меня просто убивает во всех онлайн играх ниже 100 не опускаеться,сколько раз настройщик уже приходил и смотрел они говорят что типо что на серверах в играх,так какого черта у моих друзей у которых не SevStar нормальный пинг не выше 40?

Уточните пожалуйста Ваш уникальный номер или номер договора.

низкое качество интернета

Провайдер не выдерживает никакой критики. вместо заявленных в тарифе от 25 мб/сек..в реальности меньше 1 мб/сек.

Вадим
03.10.2014 в 15:25
г. Омск

Вадим, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы. Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Отличный провайдер пользуюсь уже больше 1,5 года отличная скорость скачивания, скорость является заявленной тарифу

оч круто

тв через модуль в телевизоре. картинка и звук супер, единственное - иногда включается телевизор 5-10 сек, но потом все ок

интернет быстрый. претензий нет, даже не ожидала

kristina
03.10.2014 в 15:31
г. Кемерово

Скорость скачет как черт по бочкам то она есть,то нет хотя при заявленной 20 мбит/с у меня проблем быть не должно.Монополия это плохо.

2ком

Здравствуйте,каждый день возникает такая проблема скорость интернета не превышает 500Кбит/с вместо заявленных 3Мбит/с , что с этим делать?
номер договора 201169

Скорость,заявленная в тарифном плане,может быть гарантирована только при подключении напрямую. Причины снижения скорости могут быть различны,для того чтобы мы могли установить проблему снижения скорости,пожалуйста заполните форму обращения на сайте http://www.2kom.ru/abonentam/otpravka_zaprosa_v_tehpodderzhku/ и отправьте нам.
С уважением,
Ваш 2КОМ.

Bashtel
Отзывы о интернете

Ужасный интернет у Башинформсвязи, постоянно маленькая скорость, постоянные пропадания интернета!!! Приходили связисты все проверяли говорили что иногда бывает!!! Короче переподключаться придется.

Радик
03.10.2014 в 16:17
г. Уфа
GT-90

Скорость 4 Мбит/с выше не бывает !Обещали до 90мбит/сек как обычно провайдеры обманывают .Ростелеком не исключение.

Demon
03.10.2014 в 16:46
г. Ижевск

Добрый день!

Смешанные чувства

Итак начнем:
PR отдел у йоты работает на ура к нему претензий нет, ведь йота это прямо "манна небесная" как говорил мне продавец, безлимитный трафик на любом тарифе(уже заинтересовало не правда ли), умопомрачительная скорость для беспроводного интерна, да такая что можно и торренты качать, видюшки потоковые в HD смотреть и в игрушки играть, большой печень тарифом на любой вкус, даже бесплатный сервисный доступ есть, если забыл заплатить или с денюшкой напряг, а тестовый период на одну неделю на максимальном тарифе, так и вовсе склонил чашу весов в сторону покупки чудо-модема.
Конец первой части моего отзыва(просто не вмещается весь)

Здравствуйте, Евгений! Огромное спасибо за отзыв и приятные слова нашей PR-службе. Единственное, на что стоит обратить внимание, что на сегодняшний день у нас действуют другие условия тест-драйва. Вернуть устройство можно в течение недели, а вот бесплатный доступ в интернет предоставляется на той скорости, которую Вы выберете, при этом её можно регулировать, сокращая или увеличивая время этого бесплатного подключения. Подробнее о тест-драйве можно почитать здесь http://www.yota.ru/offers/test-drive/

Тариф легендарный

Сижу на новом тарифе- легендарный. Заявлено - 50/25 Мбит/с . На деле же который день 4/2.)))